Перейти к содержанию
Авторизация  
mikeevrey

Обнова 26.11.2019 Проблема

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TechAdvisor сказал:

Дамп синего экрана имеется?

код ошибки IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL вот что пишет 2 часа не выдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Serega174 сказал:

код ошибки IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL вот что пишет 2 часа не выдавал

У меня без синих экранов, но лучше от этого не становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Serega174 сказал:

код ошибки IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL вот что пишет 2 часа не выдавал

Нужен именно дамп.

1 час назад, mikeevrey сказал:

отличие программ от драйверов гугл в помощь....

Я ничего про программы не говорил. Речь шла о программных кликах. Как они реализованы (через драйвер или нет) не имеет значения.

1 час назад, mikeevrey сказал:

РДП всеволишь способ получения игрового контента в моей ситуации

Разработчики защиты посчитали это некорректным и запретили использовать RDP (хотя скорее всего они закрыли один из вариантов программных кликов, а задело и RDP). В любом случае изменения обратно не планируется. Любая виртуализация запрещена. С помощью RDP или же без него, не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TechAdvisor сказал:

Нужен именно дамп.

Я ничего про программы не говорил. Речь шла о программных кликах. Как они реализованы (через драйвер или нет) не имеет значения.

Разработчики защиты посчитали это некорректным и запретили использовать RDP (хотя скорее всего они закрыли один из вариантов программных кликов, а задело и RDP). В любом случае изменения обратно не планируется. Любая виртуализация запрещена. С помощью RDP или же без него, не имеет значения.

ну можно было 2 часа назад когда я задал вам вопрос, "вы послали меня нахер?" так и ответить?
Да чувак, иди нахер.....проблема индеецев вождя не еб.... мы тут пользуемся защитой, и там ребята решили закрыть не запрещенный ни 1 правилом рдп....и похер что у тебя не работает, даже если ты платежеспособный чел
Впринципе бизнес по русский, вообще не удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, mikeevrey сказал:

ну можно было 2 часа назад когда я задал вам вопрос, "вы послали меня нахер?" так и ответить?
Да чувак, иди нахер.....проблема индеецев вождя не еб.... мы тут пользуемся защитой, и там ребята решили закрыть не запрещенный ни 1 правилом рдп....и похер что у тебя не работает, даже если ты платежеспособный чел
Впринципе бизнес по русский, вообще не удивлен

К нашей радости, правила для всех одинаковы. Пожертвования в игре, исключительно, добровольны.

Потому разницы для нас нет - человек жертвует в игру по собственному желанию или играет просто так. Мы ни к кому не выделяем особого отношения и внимания. Все одинаково равны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

К нашей радости, правила для всех одинаковы. Пожертвования в игре, исключительно, добровольны.

Потому разницы для нас нет - человек жертвует в игру по собственному желанию или играет просто так. Мы ни к кому не выделяем особого отношения и внимания. Все одинаково равны.

1) Тут непримиримы правила, т.к. в итоге ничего не нарушено. а доступ в игру закрыт.
2) Вы думаете я сетую на то, что вот я дон, лежите мне жопу? Нет, мой перл был к тому, что вы как и любой коммерческий клиент сугубо с моей точки зрения должны ориентироваться на клиента....а тут просто иди нахер, ни попытки решить проблему, ни хотябы внятного ответа....просто иди нахер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mikeevrey сказал:

1) Тут непримиримы правила, т.к. в итоге ничего не нарушено. а доступ в игру закрыт.
2) Вы думаете я сетую на то, что вот я дон, лежите мне жопу? Нет, мой перл был к тому, что вы как и любой коммерческий клиент сугубо с моей точки зрения должны ориентироваться на клиента....а тут просто иди нахер, ни попытки решить проблему, ни хотябы внятного ответа....просто иди нахер.

Просто так люди не упоминают о том, что занимаются пожертвованием в игру :unknw:

Ответ был выше от TechAdvisor: Любая виртуализация запрещена.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, xkingsizex сказал:

574400892_.jpg.4145e20978977ec1ced19ea2bda13e3e.jpg

А как быть с такой проблемой ?

Раньше всё было ок? Антивирус/защитник виндоус? Софт на клаве / мышке есть? После чего стала вылезать ошибка? 

Чем подробнее опишешь обстоятельства, тем больше шансов, что смогут найти решение проблемы.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Раньше всё было ок? Антивирус/защитник виндоус? Софт на клаве / мышке есть? После чего стала вылезать ошибка? 

Чем подробнее опишешь обстоятельства, тем больше шансов, что смогут найти решение проблемы.

в системе ничего не менялось, это произошло после последнего обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, xkingsizex сказал:

в системе ничего не менялось, это произошло после последнего обновления.

После рестарта подобные ошибки будут исправлены.

Дождитесь, пожалуйста.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

После рестарта подобные ошибки будут исправлены.

Дождитесь, пожалуйста.

то есть до следующей недели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xkingsizex сказал:

то есть до следующей недели ?

Рестарт через 3 минуты. 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xkingsizex сказал:

Благодарю, все работает!

Это хорошо =)

Приятной игры.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...