Перейти к содержанию
leonius

Вопрос про игру через TeamViewer

Рекомендуемые сообщения

Собственно я на рабочем компе подключаюсь через TeamViewer к домашнему компьютеру и играю в Lineage2 , разные стратегии и т.п. Так как сейчас не особо есть работа на работе))

Вчера вот решил поиграть на шоке х7. Вечером установил на комп игру, все настроил. Даже качнулся до 8 лвла)) , но сегодня прейдя на работу,подключившись через TeamViewer  запустил игру и не могу ввести логин и пароль. Вводится только 1 буква, после чего как будто клавиатуры не существует. Пробовал запускать виртуальную клавиатуру на дом. компе, тоже не работает. Я так понимаю защита не дает пользоваться клавиатурой через TW?

Собственно вопрос - Как мне все таки решить проблему и поиграть?) Есть у кого нибудь какие мысли? Буду очень благодарен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leonius сказал:

Собственно вопрос - Как мне все таки решить проблему и поиграть?) Есть у кого нибудь какие мысли? Буду очень благодарен!!

никак
была лазейка через рдп, но товарищ накатал подобную тему и сделали заплатку
Так что алибидерчи :musk:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, leonius сказал:

Печаль:(

 

Что такое рдп?))

На работе блок на гугл стоит?


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, leonius сказал:

Собственно я на рабочем компе подключаюсь через TeamViewer к домашнему компьютеру и играю в Lineage2 , разные стратегии и т.п. Так как сейчас не особо есть работа на работе))

Вчера вот решил поиграть на шоке х7. Вечером установил на комп игру, все настроил. Даже качнулся до 8 лвла)) , но сегодня прейдя на работу,подключившись через TeamViewer  запустил игру и не могу ввести логин и пароль. Вводится только 1 буква, после чего как будто клавиатуры не существует. Пробовал запускать виртуальную клавиатуру на дом. компе, тоже не работает. Я так понимаю защита не дает пользоваться клавиатурой через TW?

Собственно вопрос - Как мне все таки решить проблему и поиграть?) Есть у кого нибудь какие мысли? Буду очень благодарен!!

Добрый день!

Вам верно ответили выше - из-за защиты таким образом поиграть не выйдет. Разве что попробовать запустить клиент с флешки/внешнего жёсткого диска (не пытался лично, поэтому не знаю, получится ли).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с флешки или клиента, все равно нужны права администратора, я так понимаю... Я бы и на комп рабочий поставил и играл свободно, если бы игра не просила права админа для запуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, leonius сказал:

Ну с флешки или клиента, все равно нужны права администратора, я так понимаю... Я бы и на комп рабочий поставил и играл свободно, если бы игра не просила права админа для запуска...

Да, там при запуске л2.exe в систему зашивается защита, скорее всего потребуются права. Тащи с дома ноут и играй на коленке


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiskas сказал:

никак
была лазейка через рдп, но товарищ накатал подобную тему и сделали заплатку
Так что алибидерчи :musk:

Боюсь, что не сделали заплатку... Подключился только что  через удаленный рабочий стол и все получилось. Я в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, leonius сказал:

Боюсь, что не сделали заплатку... Подключился только что  через удаленный рабочий стол и все получилось. Я в игре

конгратулейшен :gamer2:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно оставлять дома запущенную игру, и все равно все что можно сделать это покрутить камеру( ни каких действий больше совершить нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...