Перейти к содержанию
Авторизация  
4eRi

VIP аккаунт

Рекомендуемые сообщения

Задонатил в общей сложности на 588 очков. У вас в описании  VIP аккаунта написано, что 1 уровень получается при 500 очках, но у меня перевалило за 500, но уровень как был 0, так и остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 4eRi сказал:

Это те, что 7 дней, 30 и 90? 

Да. Если активирован - вокруг уровня будет золотая рамочка. И при входе в игру пишется в систем чате до какого числа активен ПА.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShadyLady сказал:

Да. Если активирован - вокруг уровня будет золотая рамочка. И при входе в игру пишется в систем чате до какого числа активен ПА.

Хорошо это премиум аккаунт, как я понял, подписка в F2P игре. А зачем тогда уровень VIP? Я думал, что он улучшается от количества пожертвованных рублей, а тут еще сверху нужно придонатить. Какая-то жадная система. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, если  активирую ПА, скажем на 7 дней, у меня VIP станет 1 уровня, а по окончанию ПА, VIP снова станет 0 уровень? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4eRi, VIP является дополнением ПА. Да, по окончанию ПА VIP не будет активен, но после новой активации ПА, снова заработает если очки не успеют сгореть


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 4eRi сказал:

Хорошо это премиум аккаунт, как я понял, подписка в F2P игре. А зачем тогда уровень VIP? Я думал, что он улучшается от количества пожертвованных рублей, а тут еще сверху нужно придонатить. Какая-то жадная система. 

Подписка подразумевает плату за доступ к игре. Играть с ПА аккаунтом или нет - выбор каждого. Тем более, что SWC передаётся и можно приобрести ПА за игровую валюту (адену, например). Уровни увеличивают бонусы и добавляют некоторые плюшки.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ShadyLady сказал:

Подписка подразумевает плату за доступ к игре. Играть с ПА аккаунтом или нет - выбор каждого. Тем более, что SWC передаётся и можно приобрести ПА за игровую валюту (адену, например). Уровни увеличивают бонусы и добавляют некоторые плюшки.

Хорошо, как я понял, от уровня VIP статуса зависит то, насколько эффективно будет работать наш ПА. Без активированного ПА, как я понимаю, уровень VIP статуса ничего не значит ( за исключением 4, когда НПЦ может нам дать какие-то уникальные вещи ). Верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 4eRi сказал:

Хорошо, как я понял, от уровня VIP статуса зависит то, насколько эффективно будет работать наш ПА. Без активированного ПА, как я понимаю, уровень VIP статуса ничего не значит ( за исключением 4, когда НПЦ может нам дать какие-то уникальные вещи ). Верно? 

Уровень VIP без активированного ПА не даёт свои бонусы, следовательно за 3й или 4й уровень нельзя будет получить уникальные вещи.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Уровень VIP без активированного ПА не даёт свои бонусы, следовательно за 3й или 4й уровень нельзя будет получить уникальные вещи.

Ясно, спасибо за разъяснение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...