Перейти к содержанию
JeanGrey

[ShockoFive] High Five x3 на клиенте Salvation - 15 февраля!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Jenaro сказал:

Смотря какие критерии рассматривать, по количеству человеческих душ будет меньше. По живучести дольше, имхо.

Сомневаюсь что по живучести дольше, к сожалению сейчас игроки очень быстро "проходят игру" и с биг варом тут по печальнее ситуация (хотя биг вар не всегда показатель если он проплачен). Тем более если смотреть на донат, то развитие будет куда быстрее на данном проекте. Так что вывод думаю очевиден. У бейонда первый его старт был самым удачным, а потом ну такое себе... Я бы сам поиграл на шоке, но админы здесь не хотят делать автолут, тут по сути только рейты х3, а сама концепция пвп сервера, не понимаю их логики.

Изменено пользователем Microsoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день пробую .menu .offlineshop .offlinetrade ничего не работает. Будет ли офлайн трейд?

Изменено пользователем Aziza32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Microsoft сказал:

Сомневаюсь что по живучести дольше, к сожалению сейчас игроки очень быстро "проходят игру" и с биг варом тут по печальнее ситуация (хотя биг вар не всегда показатель если он проплачен). Тем более если смотреть на донат, то развитие будет куда быстрее на данном проекте. Так что вывод думаю очевиден. У бейонда первый его старт был самым удачным, а потом ну такое себе... Я бы сам поиграл на шоке, но админы здесь не хотят делать автолут, тут по сути только рейты х3, а сама концепция пвп сервера, не понимаю их логики.

Да....... Автолут это проблема. Я на бьенде замучался все подбирать. Сколько времени из жизни теряется на сборы. Больше не охото такого. Не будет автолута, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Microsoft сказал:

Сомневаюсь что по живучести дольше, к сожалению сейчас игроки очень быстро "проходят игру" и с биг варом тут по печальнее ситуация (хотя биг вар не всегда показатель если он проплачен). Тем более если смотреть на донат, то развитие будет куда быстрее на данном проекте. Так что вывод думаю очевиден. У бейонда первый его старт был самым удачным, а потом ну такое себе... Я бы сам поиграл на шоке, но админы здесь не хотят делать автолут, тут по сути только рейты х3, а сама концепция пвп сервера, не понимаю их логики.

Ты на бьенде играл? Который 10 дней назад открылся. Какие впечатления?

Изменено пользователем ShockOver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ShockOver сказал:

Не будет автолута, да?

Сказали что не будет.

25 минут назад, ShockOver сказал:

Ты на бьенде играл? Который 10 дней назад открылся. Какие впечатления?

Да поиграл недельку соло в 3 окна, без каких-то целей на проекте...  апнул 80-82 сделал профы и чет надоело) Чет бегаешь фармишь, дроп собираешь после каждого моба как идиот) В пак не хотел т.к. времени не было на это. А так сам сервер вроде ничего, но онлайн с первым стартом не сравнится конечно, экономика тоже очень быстро падает... проплаченные кланы+стримеры, но это уже скорее норма для данных проектов. На сервере толком нет кланов которые могут создать конкуренцию. Думаю еще неделька-две и проект загнется, онлайн и так уже падает там... После бейонда я просто сказал себе что ну его нахер, больше не начну на серверах без автолута (хоть и играл на руофе долгое время, абисе и прочих без автолута) Вообще мы все с этого начинали, думаю я как и многие кто в ла2 играет давно играли только без автолута, но сейчас не то время, все повзрослели и тратить свое драгоценное время на это считаю глупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие автолута,очень удручает,играю в игру 11 лет,все профы приелись,весь Эльмораден достал,но так как альтернативы нет и не предвидеться,а позабавить душеньку хочется-приходится  быть верным родной Линейке,а автолут является упрощением игрового процесса (не путать с оказуаливанием)-весомо плохо!
Не понимаю чо так уперлась администрация с этим автолутом (это мать его удобно!-только и всего,введите уже!иначе сами акучивайте свои грядки и заносите в ИМ,хочу сервиса получше за свои кровные,а то что донить придется достаточно много-к гадалке не ходи)
Ладно формируем ощущения в стройный ряд,и так:
Что я получу отращивая геморрой именно на Шоке:
1) Мои карманы опустеют на достаточное количество денег (ИМ не лоялен к среднему классу работяг и любит икорку с маслом,а хочется что бы все в игре "как у людей"))
2) Эта игра про гринд и тут ничего нового,снова вздыхая буду создавать персонажа,без надежды на розовых пони и радугу в будущем ,ибо знаю что меня ждут мешки под глазами от недосыпания,вложенные нервы,средства,ибо ("что бы все в игре "как у людей")) личное потраченное время и нагибание(не путать с нагибаторством) за лутом (вы чо серьезно?!в 2020-м не пойти на такую малость?!-Вы либо снобы,либо деби.....недальновидные упертые люди) Не вижу причин не пойти гриндить куда либо еще,где администрация более лояльны к тем ради кого они все это затевают и кто поддержит проект рублем.
3) Мелкие рейтовки в плане дропа и адены:
это большой шаг назад -нет нет,я сам из садо мазо и ратую за выстрадонного персонажа,но ! даже если выкачаться быстро-быстро аки мистер Флешка со скоростью света,то даже не являясь аналитиком я Вам скажу как простой игрок,что придете Вы к такому лвл-у,с голой жопой,а осознание голожопства и безысходности порождает уход с сервера,либо добавляет активностей сайтам,которые торгуют отнюдь не булочками с корицей))
4) Администрация проекта:
 Просто мысли в слух без закидона на обсуждение.Вот почему на всех проектах разной плотноты и весовой категории,с нами гопотой перекатной,на форуме,общается симпатишная (малолетних дрочеров нужно стимулировать заносить)как правило студентка-камьюнити менеджер на подработке,с явным прошлым не много поигравшей в Л2 анимэшницей?
  Чо бы не поставить лысого бородатого дядьку Бориса,который в свойственной ему манере"Да ладно пасаны,я этим ленивым жопам передам,все будет чик-пок",вел бы диалог и говорил правду про каманду замутившей проект,мол "Один [+] проспал,второй [+] и не заметил-пардоньте парни,ща отреставрируем к понедельнику все будет в шоколаде"? Вечно каких то слюнявых девок подсовывают,с их пони и желанием самореализоваться за счет внутренних ресурсов проекта,Нам нужен ответ и желательно в кратчайшие сроки:"когда","будет или нет","сделаем",а то такое ощущение берет что админы небожители,не слышавшие про дошик и не снявшие помещение под нужды за скромную сумму у Авдотьи Никитишны....то не будем,это не хотим,ну так и Мы сироты божьи(игроки) не заинтересованны в глухих админах,верю что где то есть слышащие (и возможно зрячие))
  Писалось на одном дыхании ,во время непосильной работы,прошу простить грамматическую нелогическую похренестическую составляющую и то что тут нет упоминания Ваших мамок,не дает Вам право спать спокойно)) 
 Удачи проекту,терпения всем,добра и счастья,да прибудет с Вами Святая Уточка. 

Изменено пользователем FirstStorm
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает оффлайн торговля. В системе достижений не работает "Забудь, что ты был новичком" - не вешает баф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aziza32 сказал:

Добрый день пробую .menu .offlineshop .offlinetrade ничего не работает. Будет ли офлайн трейд?

Спасибо, уже известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки! Напоминаем, что в соответствии с правилами, общаться о других проектах на нашем форуме не совсем корректно.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Microsoft сказал:

Сказали что не будет.

Да поиграл недельку соло в 3 окна, без каких-то целей на проекте...  апнул 80-82 сделал профы и чет надоело) Чет бегаешь фармишь, дроп собираешь после каждого моба как идиот) В пак не хотел т.к. времени не было на это. А так сам сервер вроде ничего, но онлайн с первым стартом не сравнится конечно, экономика тоже очень быстро падает... проплаченные кланы+стримеры, но это уже скорее норма для данных проектов. На сервере толком нет кланов которые могут создать конкуренцию. Думаю еще неделька-две и проект загнется, онлайн и так уже падает там... После бейонда я просто сказал себе что ну его нахер, больше не начну на серверах без автолута (хоть и играл на руофе долгое время, абисе и прочих без автолута) Вообще мы все с этого начинали, думаю я как и многие кто в ла2 играет давно играли только без автолута, но сейчас не то время, все повзрослели и тратить свое драгоценное время на это считаю глупым.

Я кстати об этом думал. Либо мне кажется, либо серьезно онлайн там уже ощутимо упал... Так и оно и есть? Люди уходят? И экономика конечно..... Оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню на каком то шоке играл. Около года назад. Там был автолут. Но только с випкартой. И она стимулировала себя к покупке не бафом. А именно автолутом. Жаль, что тут такого не будет. Хватило меня на неделю. Подбирать весь этот "мусор". После этого смазолил палец "пик апа". Раздал все и ушел с бь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShockOver сказал:

Я кстати об этом думал. Либо мне кажется, либо серьезно онлайн там уже ощутимо упал... Так и оно и есть? Люди уходят? И экономика конечно..... Оставляет желать лучшего.

так и есть

1 час назад, ShockOver сказал:

Помню на каком то шоке играл. Около года назад. Там был автолут. Но только с випкартой. И она стимулировала себя к покупке не бафом. А именно автолутом. Жаль, что тут такого не будет. Хватило меня на неделю. Подбирать весь этот "мусор". После этого смазолил палец "пик апа". Раздал все и ушел с бь....

Тоже самое) Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...