Перейти к содержанию
Vasiyan

Ситуация с отключеным по умолчанию ХИРО ЧАТОМ

Рекомендуемые сообщения

Я уже поднял эту тему в разделе #хелп в дискорде Shock-World, однако хочу еще подкинуть на вентель. 

Я играю уже месяц у вас, обраружил что у игроков отключен хиро чат по умолчанию. На всех серверах и хрониках он ВКЛЮЧЕН по умолчанию. 

Ситуация следущая, новички которые заходят играть не имеют голоса до 40 лвл.  Академию искать они категорически не могут, я сам бегал и пытался понять как найти академку, ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ (круто да?)  домогался в пм до всех подряд. Человек зашел поиграть, говорить не может , академку найти проблема. Чат хиро выключен, если скажем клан ведет набор академиков через хиро - НИКТО НЕ ВИДИТ. 

Далее, допустим я хочу помочь пописать обьявки для тех у кого нет ПРЕМА,  суть та же, никто не видит хиро сообщений. Они отключены.  

Далее, я наблюдаю как люди без према прибегают в Гиран и начинают бегать часами орать куплю куски на ТМ плиту, помочь им никто не может, желтый чат раз в 10 минут, всегда и повсеместно это делали ХИРО. Но они даже не знают что хиро существуют ! Потому что в голову не приходит включать руками ХИРО ВОЙС.  Все это очень сильно тормозит развитие рынка и отдельных персонажей , когда ты ничего не можешь купить продать, в ввиду супер низкого и без того ОНЛАЙНА, когда в Гирани бегает 4 человека и все сидят на офтрейде.  Пожалуйста прикрутите обратно хиро чат по умолчанию, нас и так мало , а с такими удобствами проходной порог , на мой взгляд , сильно падает . Люди заходят качаются до 20 + и умирают от тоски. Прошу это рассмотреть и исправить , давайте развивать сервер , а не душить . Спасибо!

 

1.png

2.PNG

Изменено пользователем Vasiyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой разговор может быть о галочке хиро войса, когда на рус языке в меню настроек больше, чем на англ))


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Whiskas сказал:

какой разговор может быть о галочке хиро войса, когда на рус языке в меню настроек больше, чем на англ))

А этот игрок уже 60 + ... но он не знал что ХИРО существуют... уже привык как глухонемой ходить . Смешно правда?

3.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апдейтер добавлен файл, заменит файл игроков в двух случаях, если отсутствует в папке с игрой или если сделать Check files - хиро чат по умолчанию, файл (ChatFilter.ini).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Esdes сказал:

В апдейтер добавлен файл, заменит файл игроков в двух случаях, если отсутствует в папке с игрой или если сделать Check files - хиро чат по умолчанию, файл (ChatFilter.ini).

Спасибо . Этот супер апгрейд требует всеобщего анонса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...