Перейти к содержанию
Elated

Аденский процесс

Рекомендуемые сообщения

вот! конструктивно и по делу, молодцом! 

каждый пункт могу добавить от своего лица, как начавший играть на инпульсе и влитый, путём нечестного голосования, в это болото с кротами.

вот правда, кроты, не надоело вам? 

b29c04cb41893d5e26497e745c4c.jpg

вот примерно так вас видят люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я предполагал, что наш славик личность неординарная, и своими действиями он пытается обьеденить всех тех кого  он пкашит в один таг, чтобы ему было с кем воевать. Но увы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Elated сказал:

Клан KP0T/KPOT в лице вождя @kr0t / @женечка, основных действующих лиц @Ho1dOn, @IIIaIIka, @Serega174, @24ka1234, клан SkyHunters в лице самого ревностного сторонника режима @VRAG и других членов альянса MEGA, которые так или иначе были причастны к нижеизложенным преступлениям посредством своих действий/бездействия, обвиняются в:

1. Преступлениях против русского языка

Без комментариев. Однако прошу заметить интересную особенность: подавляющее большинство активно подающих голос (гавкающих) со стороны альянса MEGA люто ненавидят свой родной язык в отличии от образованных оппонентов. Более того, верные вассалы почему-то постоянно оправдывают деменцию своего дражайшего сюзерена. Воспринимать всерьёз и тем более вести диалог с человеком, который не понимает смысл прочитанного и не может связать двух слов, априори невозможно.

  Скрыть контент

Шутки шутками, но иногда у меня создаётся впечатление, что этот человек действительно болен (это не смешно на самом-то деле, я серьёзно). Есть такая штука, как дислексия. Если предоставите справочку – обещаю никогда больше не затрагивать эту тему, слово чести. Анонимность гарантирую.

2. Преступлениях против здравого смысла

Можно было бы получать истинное удовольствие от постоянных баталий с равным по силе противником и заслуженных побед; иметь в разы больший доход на бирже; всеми возможными способами сохранять высокий онлайн на родном сервере, тем самым создавая условия для привлечения новых членов комьюнити ТФФ, которые бы пополняли ряды участников биг вара. Вместо этого совершают непростительное преступление из п. 3 под соусом преступлений из п. 4.

3. Преступлениях против Инпульсы (+/-):

  • систематическая деструктивная деятельность, направленная на угнетение любой силы, способной дать отпор, лишить фрифарма и возможности заработать несколько рублей на доширак и сосиски из туалетной бумаги
  • заключение монополистического альянса и постоянный набор в свои ряды новичков (исключительно на позиции обслуживающего персонала) с призрачным обещанием «возможность получить эпик» (яркий пример – ситуация с @xxRA1Nxx, который ходил на клановые мероприятия и ничего не получил, кроме лжи, клеветы в свой адрес за правду);
  • слив нейтральных новичков в ПК на ивентах после объединений, что в результате привело к большому оттоку потенциальных завсегдатаев сервера;
  • создание искусственного спроса на преждевременное объединение с Инпульсой (активное голосование со всех учёток во всех соц. сетях, комментарии от лица якобы нейтральных игроков о необходимости данного мероприятия) с целью продажи добра за шекели, обмена золота новоприбывших на свои стекляшки (ценный эквип на условных закенов, фришек, ак, которые есть на каждом твинке), что привело к разрушению экономики.

4. Преступлениях против Правды, Чести, Достоинства:

  • утаивание своих позорных поражений  (после регруп Дрима на объединении, в т.ч. на олимпиаде)
  • постоянная ложь («заходите к нам в ТС, это мы в игре такие токсичные для драмы, а в жизни хорошие люди» - а потом лицезрим в техническом разделе видео с тестами, где в обычной обстановке ругаются матом между собой как последние сапожники; обещание не трогать новичков, да и вообще постоянное нарушение данных слов)
  • клевета (обвинение других в собственных грехах, например, написании оскорблений с твинков)
  • грязь (постоянные оскорбления адекватных членов комьюнити, развязывание холиваров)
  • абсолютное неуважение к своим оппонентам и т.д.
  Показать контент

Другие панчи оставлю для последующих прений.

 

Обвинители: учебники по русскому языку для 1-11 классов; орфографические словари; учителя русского языка и литературы; здравый смысл; логика; Правда; Честь; Достоинство; все те, кого вы выжили с нашего лампового сервера своей узурпаторской политикой и, конечно же, ваш покорный и неподражаемый слуга в качестве главного обвинителя :thank-you:

 

Наш суд – самый гуманный в мире! Всем покинувшим данные кланы будет дарована безоговорочная индульгенция и протекция от злых языков (моим очень острым :laugh:). Однако рассчитывать на раскаяние осуждаемой верхушки альянса MEGA не приходится. Поэтому после доказательства вашей вины вы будете приговорены к 100 процедурам клизмы (объёмом 20 л, температурой 40 градусов Цельсия) пожизненной травле на форуме.

 

Обвиняемые, что можете сказать в свою защиту?

 

P.S.: Аденский, потому что проводится на центральной площади стольного града Аден королевства Эльмораден.

P.P.S.: Блюстителей порядка настоятельно прошу не проводить репрессии в данной теме, т.к. всё сказанное обвиняемыми может быть (и обязательно будет) использовано против них самих.

Перестань употреблять запрещенные препараты :femida:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все на самом деле не так драматично как кажется.да,кроты играют с позиции силы.да,убивают в пк,мешают фармить ивент.но.это все игровой процесс.вы еще у веринайса не были и с ним похоже не играли.у него в тске вообще ад и израиль твориться,я не мог сидеть с ними на общем канале более 5 минут.а еще веринайс фармил рб по будильнику и всех эпиков,не брезговал даже орфеном.при том при всем он практически один контролировал олимп на прошлом х1 не давая возможности взять хиро вар сайду.

все познается в сравнении.

в защиту главного крота скажу,что сей чел не играет на свой карман как многие это делают.а это самый главный его плюс.к тому же человек в 2019 держал весь сайд в тонусе,люди заходили и играли.когда он ушел на х3 начался разброд и шатание.как координатор и КЛ/АЛ к нему вообще никаких претензий нет.

и к тому же,почему он должен давать послабления вар сайду?я не помню ни одного доминирующего клана,который не пришел бы воевать на эпик и запросто его отдавал с барского плеча.отдай раз-другой и дисциплине клана придет конец.вы это понимаете?

я не фанат крота.вообще ни разу.у меня были с ним разногласия,но как бывший ПЛ скажу что как руководитель клана он один из лучших,а доводилось много разных КЛов видеть.стабильный онлайн,хорошее знание игры,помощь и поддержка.

чтобы иметь мнение о сабже,нужно побыть внутри всего этого и потом уже делать выводы.

ЗЫ.не играю.заходил взять хиро на сырке,точил этот ссаный драк сет,так перчи и не доточил,плюнул на все это дело и ливнул.ничего не распродавал.пусть лежит.принципиально.может когда нибудь камбэкну но пока вообще нет желания в игру заходить.

кротам и хантерам привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Elated сказал:

(яркий пример – ситуация с @xxRA1Nxx, который ходил на клановые мероприятия и ничего не получил, кроме лжи, клеветы в свой адрес за правду);

я вот эту всю бурду читать не буду, только на это отвечу.

каккой райн, о чем ты вобще. из клановых мероприятий человек ходил по кд только на ивенты. это собственный профит а не клановый.
в ТСе появился максимум 3-4 раза. в клане отыграл 2 недели.
он вобще не играл. мы вобще все максимально удивились когда он вылез на форум и начал строчить одну тему за другой.
первое время друг у друга спрашивали "кто это вобще такой"
тут отписался Риммон, это его пл. спросите у него много человек сделал и чего) да и сами вы видели сильно действующего игрока с ником топом под тагом Крот?

вы выдумываете себе какие то истории и сами в них потом верите. что у нас играют одни неадекваты, что только матом вас и поливают на чем свет стоит. выдохнуть вам не дает никто. хотя это не так.  на спотах вас давно никто не гоняет, они свободны 24/7. вар от полу пакет приняли.
хотя за ним все так же бегает 2 клана антагов и агрятся по флагу. какими нибудь такнами, ТХшками. никак вы не понимаете что такие типы как анжэла и мазок в равном бою ниге из себя не представляют. люди тупо берут максисм из своей профы. танку/тх что главное? добежать.
вот он и состоит в клане без вара что бы прожать свои уд и миракл и пожить эти 15-20 секунд.
в клане, напомню, который ему с великодушием отписал Олег Servilliya, к развитию которого он и пальца не приложил.
плюс ко всему это еще и ваши лидеры. вокруг которых вы объеденяетесь

по существу вас неоднократно приглашали в ТС. пообщаться по игре, по развитию, да вобще пофлудить за жизнь.
ни кто ни разу не зашел. это потом уже были Чубик и Стеф

зато вы продолжали чинить козни в тихую. перебафывать на ивентах, пытаться запороть нам АК, попробовать перекрутить печати, и много чего еще. и когда у вас и это не получилось вы вылезли на форум?

не выдумывайте ерунду, и самое главное не начинайте верить в неё. все мы люди. взрослые и понимающие.
наш тс всегда открыт. заходите - пообщаемся. kr0t.tswp.ru

с уважением к людям которые играют нормально под любым тагом. имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, VRAG сказал:

Перестань употреблять запрещенные препараты :femida:

Это всё что Вы можете сказать в свою защиту?

Так и запишем в протоколе: "свою причастность к преступлениям не отрицает".

16 минут назад, RIMMON сказал:

все на самом деле не так драматично как кажется.да,кроты играют с позиции силы.да,убивают в пк,мешают фармить ивент.но.это все игровой процесс.вы еще у веринайса не были и с ним похоже не играли.у него в тске вообще ад и израиль твориться,я не мог сидеть с ними на общем канале более 5 минут.а еще веринайс фармил рб по будильнику и всех эпиков,не брезговал даже орфеном.при том при всем он практически один контролировал олимп на прошлом х1 не давая возможности взять хиро вар сайду.

все познается в сравнении.

Если бы эти товарищи ещё не изрыгали желчь при всяком случае, не хвалились какие они "топы", держали своё слово и т.д. и т.п. - никто бы их не трогал. У нашего сервера были и другие "папы", но почему-то онлайн они не душили (не пилили сук, на котором сидят). Да и сравнение с другими молодцами здесь никого не интересует. Интресует лишь нынешнее положение дел. Подавляющее большинтство оно категорически не устраивает.

 

20 минут назад, RIMMON сказал:

в защиту главного крота скажу,что сей чел не играет на свой карман как многие это делают.а это самый главный его плюс.к тому же человек в 2019 держал весь сайд в тонусе,люди заходили и играли.когда он ушел на х3 начался разброд и шатание.как координатор и КЛ/АЛ к нему вообще никаких претензий нет.

Ну да, конечно. Идейный игрок с онлайном близким 24/7, который живёт на % от депозита, сдачи квартир/вилл и другом пассивном доходе. И на х3 он шёл играть за идею, и ни разу не за официальной прозрачной зарплатой за своё участие в мид варе (очень интересном фарме мобов на стриме). Если он такой великий КЛ, почему не смог собрать всех своих на х3 и показать/доказать, кто тут "папа", как он скромно любит отмечать? Убил бы двух зайцев: 1) люди получили бы кайф от игры на равных; 2) перспективая оппозиция смогла бы спокойно пофармить, раскачаться, покрафтить, заточиться и приготовиться к мержу. Но почему-то верные соратники не пошли за своим наставником. То ли наставник не такой авторитетный, то ли не были уверены в победе и не хотели позориться / спрыгивать с кормушки. 

Сокращенный вариант для братьев наших меньших: какой он "топ" КЛ/АЛ показал х3.

25 минут назад, RIMMON сказал:

и к тому же,почему он должен давать послабления вар сайду?я не помню ни одного доминирующего клана,который не пришел бы воевать на эпик и запросто его отдавал с барского плеча.отдай раз-другой и дисциплине клана придет конец.вы это понимаете?

Речь идет об уважении своего соперника, который, по сути, стимулирует играть дальше. Этого никогда не было и не будет. Да и термин "послабление" неуместен. "Отсутствие методического душения" - в самый раз.

 

27 минут назад, RIMMON сказал:

я не фанат крота.вообще ни разу.у меня были с ним разногласия,но как бывший ПЛ скажу что как руководитель клана он один из лучших,а доводилось много разных КЛов видеть.стабильный онлайн,хорошее знание игры,помощь и поддержка.

Про "лучшего" ответил выше. Про "помощь" писал в первом посте. Возможно, ПЛы-ДД катаются как сыр в масле, но рядовые работяги на условных бардах сосут лапу. Их даже не заливают, т.к. нужно подпитывать ЧСВ и заливать персонажей с префиксами "kr0t". Сразу видно уважение к своим игрокам.

29 минут назад, RIMMON сказал:

чтобы иметь мнение о сабже,нужно побыть внутри всего этого и потом уже делать выводы.

Категорически не согласен. Тогда мнение будет предвзятое. Конечно, меня будут в этом обвинять, т.к. признавать правду никто не желает.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ho1dOn сказал:

я вот эту всю бурду читать не буду, только на это отвечу.

Техника скоростного чтения по диагонали помогла сразу заметить вот этот фрагмент? Круто!

 

2 минуты назад, Ho1dOn сказал:

каккой райн, о чем ты вобще. из клановых мероприятий человек ходил по кд только на ивенты. это собственный профит а не клановый.
в ТСе появился максимум 3-4 раза. в клане отыграл 2 недели.
он вобще не играл. мы вобще все максимально удивились когда он вылез на форум и начал строчить одну тему за другой.
первое время друг у друга спрашивали "кто это вобще такой"
тут отписался Риммон, это его пл. спросите у него много человек сделал и чего) да и сами вы видели сильно действующего игрока с ником топом под тагом Крот?

Самая мякотка в том, как вы на него дружно набросились и какие гадости писали. Во всяком случае, вы себя давно дискредитировали, а не верить данному человеку у меня нет причин.

 

3 минуты назад, Ho1dOn сказал:

на спотах вас давно никто не гоняет, они свободны 24/7

Вот сколько можно лгать? Самим не надоело? Сами же пкашите афк окна :laugh: Да и мне постоянно знакомые пишут, что "никого не трогающие кроты и скаи" пкашат в очень отдаленных спотах и в очень позднее время (когда почти все спят).

6 минут назад, Ho1dOn сказал:

с уважением к людям которые играют нормально под любым тагом. имба

Экак заговорили! У меня даже цилиндр с головы свалился. И это человек, который при чтении неприятных вещей в игре (без прямых оскорблений и тем более без мата) посылает сразу на 3 буквы, при чем неоднократно. Да, про лицемерие забыл написать. 

Научитесь себя так вести в игре для начала, потом может быть какой-то разговор.

 

И еще. Вы часто пишете "вы", "вы"? Кто это "мы"? Подлыми делами не занимаюсь, я воин Света. Разве что могу высечь словом :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу предоставить пруфы, уличающие меня в выше сказанном. Иначе буду вынужден разговаривать на языке "доты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там по олимпу? Вы довольны, что Люцифер, Апакрифал и некоторые другие личности теперь туда не летают? Поднялась самооценка, улучшилось настроение? Сейчас практически никто не мешает переливать очки с твинков... Ляпота. Эх, если бы баг с обменом 30к токенов остался, вообще было бы здорово, правда? :smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение что у человека заболевание..
с тобой же разговаривают нормально

но с ноунейма строчить свои мысли куда удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 24ka1234 сказал:

Прошу предоставить пруфы, уличающие меня в выше сказанном. Иначе буду вынужден разговаривать на языке "доты"

Лучшая защита - это нападение? Хорошая попытка. Стоило бы сразу зайти с козырей и начать разговаривать на языке "доки2". Смогли бы продемонстрировать какой Вы полиглот и джентельмен.

1. Если Вы внимательно читали тему, то наверняка заметили акцент на подавляющем большинстве. Да, ваш русский не идеален (как и мой), но читать можно. Все мы ошибаемся. Но раз попросили, то предоставлю:

Знаки препинания, "подряд".

2. Разве Вы не являетесь активным участником клана, который вносит значительный вклад? В противном случае, попадает под "бездействие".

3. Залив оконных героев в ущерб живым сокланам/соалли и все из-за боязни, что они не вернут точки. Другого объяснения не вижу. 

    В теме про объединение Вы тоже активничали, искать лень.

4. Прямые оскорбления на форуме тех, чье мнение противоречит Вашему.

    Боитесь признаться, какие еще у вас твины на олимпе, кроме ШЕ. Видать, не очень-то и получается олимпить на них без релогов?

    В игре тоже были замечены приступы неконтролируемой агрессии.

 

А вообще забавно: просить пруфы на очевидные вещи. Вы - не такой уж и корень зла, но иногда теряете контроль над собой и превращаетесь в типичного крота с не очень чистым ротовым отверстием.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ho1dOn сказал:

у меня ощущение что у человека заболевание..
с тобой же разговаривают нормально

но с ноунейма строчить свои мысли куда удобнее

Разговаривать нормально нужно было изначально и не слушать всякую пропаганду. А теперь притворяетесь белым и пушистым. Свою мнимую "воспитанность", "интеллигентность" оставьте при себе. Будьте собой, тут же все свои!

Да и как я разговариваю? По-моему нормально. Ещё не начинал травить в полную мощь.

Какого ещё "ноунейма"? Вы о чем, сударь?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...