Перейти к содержанию
s0n1cBlasT

Отказано seven signs (семь печатей)

Какой должна быть система появления мамонов на импульсе х7?  

28 проголосовавших

  1. 1. Как поступим?

    • Ограничить количество голосов с одного MAC адреса
    • Если побеждает печать раздора, функции мамонов добавить в NPC Мелиса
    • Все прекрасно на сервере, KPOT может и дальше выкачивать 100500 твинков


Рекомендуемые сообщения

ВОу! народ! я на сервере месяц, видел маммона только когда создал перса, и то неделя была не регистрации, то есть по сути я его не видел. просто слышал о нем, что существует такой. Почему какой-то, извиняюсь за выражение, "Бес в трусах" в ОДНО ЛИЦО может владеть сервером, как ему угодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же касательно ивентов! почему АДМИНИСТРАЦИЯ сервера не учитывает, что на сервере могут играть нубики, права у всех разные чтоль? стало быть я не могу участвовать в ивенте потому как медленно и слабо бью? Однако "жирные" персонажи в эпике и норм обмундировании жиреют еще сильнее за счет того, что бьют снеговиков в городе! стало быть новичкам на сервере не рады? Хорошая администрация! спасибо за ивент для "нагибаторов серва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, женечка сказал:

Ты про кого?

догадайся с 2х раз, начинается на К... за месяц игры на этом сервере я понял кто есть кто, как живут, и как в ПК льют на ивенте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masynya, единственное чем поможете - не лейте в ПК, я ни об кого даже не флагаюсь.

Изменено пользователем Ksartos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто уже кто-то зажрался, остальные не в счёт, кроты боги, остальные обычное быдло, которые постоянно молчат и терпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно просто) попросишь, тебя трогать не будут.
ты же бегаешь под вражеским тагом, вот и лупят

а снеговики для всех были сделаны. там хоть злой дядька хоть нуб, иди да бей. с 1 тыки падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ho1dOn сказал:

а снеговики для всех были сделаны. там хоть злой дядька хоть нуб, иди да бей. с 1 тыки падают

не верно! с 1 тыки падает нуб от снеговика, гномка 56лвла должна была нанести ему 5-8 ударов, при этом большая вероятность что сам упадешь от рук снеговика. А теперь вопрос: новичкам на сервере не рады, и все это правда, что сервер окупирован кротами, все ивенты и прочее делают под них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ksartos сказал:

не верно! с 1 тыки падает нуб от снеговика, гномка 56лвла должна была нанести ему 5-8 ударов, при этом большая вероятность что сам упадешь от рук снеговика. А теперь вопрос: новичкам на сервере не рады, и все это правда, что сервер окупирован кротами, все ивенты и прочее делают под них?

Гномкой бить - явно не самый лучший вариант. Взял во время ивента в клан новичка - сорк 56+. Показал как фармить, так он с 1 промика убивал. Заработал аденки на экипировку.

P.S.: могу пригласить в клан: у меня фул кс + руна на опыт, есть кх. В клане есть релакс-ребята, все взрослые люди, никакой ругани. Помогу суммоном, крафтом, советом. Ник в игре такой же. И самое главное: никаких обязательств. А потом куда хошь пойдёшь в поисках фана.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как вам угодить то. на сервере облегчено максимально всё. виталка, всякие приколы с рунамию споты свободны 24/7 практически всегда.
ивенты с ЛСами и качем! ппц
может вкачать тебя, одеть обуть? и спать уложить))
ну успокойся ты. все делается тут на изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ho1dOn сказал:

да как вам угодить то. на сервере облегчено максимально всё. виталка, всякие приколы с рунамию споты свободны 24/7 практически всегда.
ивенты с ЛСами и качем! ппц
может вкачать тебя, одеть обуть? и спать уложить))
ну успокойся ты. все делается тут на изи

не хочу показаться циником, но при слабом железе, в отличии от вас, "Царей игры", я не могу завести себе фулл баф, не могу одеть эпик, опять таки без доната (не на что), играю в меру своих сил в удовольствие, люблю крабить... Я не против фана на осадах или массовых замесах, да за овера, но в ОДНО окно, ибо я живой овер, пусть без шмота и эпика, но это все равно прикольно... просто такие моменты как новогодний ивент, ПК на ивенте... Серьезно? За что? что пришел гномкой побить себе ЛСов? сварил НМ лайт сет, не могу распечатать, купить А гемов на крафт пушек, живу в долг, 3 раза лишили маммонов... короче нет слов, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ksartos сказал:

то же касательно ивентов! почему АДМИНИСТРАЦИЯ сервера не учитывает, что на сервере могут играть нубики, права у всех разные чтоль? стало быть я не могу участвовать в ивенте потому как медленно и слабо бью? Однако "жирные" персонажи в эпике и норм обмундировании жиреют еще сильнее за счет того, что бьют снеговиков в городе! стало быть новичкам на сервере не рады? Хорошая администрация! спасибо за ивент для "нагибаторов серва".

Как Вам уже сказали ранее - убивать их было не сложно. К тому же, ивентовые предметы падали и с обычных монстров. Так что вопрос только в Вас и Вашем желании нафармить =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...