Перейти к содержанию
Авторизация  
lad

Отказано Cruma Tower

снизить лвл для прохода согласно хроник  

19 проголосовавших

  1. 1. снизить лвл для прохода согласно хроник

    • да
      13
    • нет
      6


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

там же стоит сундук для 2й профы? А если кто-то купит кач а потом пойдет сдавать профу? Все, приехали? 

даже учитывая, что сервер и хроники перепутали, на тфф вторая профа после 56 лвл?


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SweetSerg сказал:

Так оно было всегда. Только я не пойму для чего эта тема создана ? Если люди не фармят кору или квест то им пофигу на это, а раз вы просите снизить лвл обратно, по логике вам это выгодно и значит вы фармите его.

постараюсь объяснить еще раз.

в разделе находится, куча (на момент создания темы) предложений, по которым не принимается решение, в разделе куча не решенных толком заявок и дублирующихся заявок. Но при этом принимается решение без обсуждения, голосования с опросом, без той же темы в разделе предложения изменить кардинально причем доступ в локацию, чтобы якобы сделать удобное прохождении квеста на апгрейд кольца Коре. И  назвав это новшеством и унификацией.

А ты дальше пытаешься писать, что у тебя что-то работает ни так как считаешь нужным или правильным и ждешь 5 месяц когда примут решение по твоему предложению по канцелу и напоминаешь о себе раз месяц.

Вот о чем я. Хотите доступ 56+ пишите предложение, создавайте опрос и только по результатам этого принимайте решение.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, lad сказал:

постараюсь объяснить еще раз.

в разделе находится, куча (на момент создания темы) предложений, по которым не принимается решение, в разделе куча не решенных толком заявок и дублирующихся заявок. Но при этом принимается решение без обсуждения, голосования с опросом, без той же темы в разделе предложения изменить кардинально причем доступ в локацию, чтобы якобы сделать удобное прохождении квеста на апгрейд кольца Коре. И  назвав это новшеством и унификацией.

А ты дальше пытаешься писать, что у тебя что-то работает ни так как считаешь нужным или правильным и ждешь 5 месяц когда примут решение по твоему предложению по канцелу и напоминаешь о себе раз месяц.

Вот о чем я. Хотите доступ 56+ пишите предложение, создавайте опрос и только по результатам этого принимайте решение.

То есть тебе всё рано на круму и лвл для захода туда, ты просто из принципа создал тему о снижении обратно, только потому что админы не спросили у игроков мнение ? Я правильно понял ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SweetSerg сказал:

о есть тебе всё рано на круму и лвл для захода туда, ты просто из принципа создал тему о снижении обратно, только потому что админы не спросили у игроков мнение ? Я правильно понял ?

Бинго!


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, lad сказал:

Бинго!

Странная позиция конечно, ну ладно, дело твоё.

Изменено пользователем SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SweetSerg сказал:

Странная позиция конечно, ну ладно.

когда тебе говорят, что все должно работать так оно есть и ни кто менять не будет, потому что это правильно, а раньше N количество лет оно работало на этих хрониках иначе это не важно, сейчас оно работает правильно и точка "команда так решила", но вводя изменения, которые уж точно не должны так быть, тут уж извините или все должно работать, так как оно должно или проводите опрос.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lad сказал:

когда тебе говорят, что все должно работать так оно есть и ни кто менять не будет, потому что это правильно, а раньше N количество лет оно работало на этих хрониках иначе это не важно, сейчас оно работает правильно и точка "команда так решила", но вводя изменения, которые уж точно не должны так быть, тут уж извините или все должно работать, так как оно должно или проводите опрос.

я думаю это бесполезно, если они захотят что то ввести, они это введут и нас не спросят, не первый же раз. Но в данном случае, мне и ещё паре моих знакомых идея понравилась, так что тут админам спасибо.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда примут решение?

опять не понятно то ли на рассмотрение, то от отказано, почему то когда приняли решение в противоположную сторону его сразу реализовали. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приняли решение оставить доступ для персонажей высокого уровня.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...