Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уровень ХБ.

Начну с простых вопросов: Сколько активно играющих людей на нашем сервере? Сколько людей вообще играют? Сколько клан может позволить собрать людей на массовые мероприятия, такие как ТВ, Осады, фарм Эпических РБ?

Активно играющих людей можно увидеть каждый день на TVT и CTV. Их число уже долгое время не меняется и составляет порядка 40 боевых единиц. Всего на нашем сервере играет достаточно людей, думаю, админы прекрасно знают эти цифры. Не могу говорить за другие кланы и альянсы, так как не владею точными цифрами, но наш Альянс имеет возможность собрать до 40ка человек. Подсчитав, получаем примерно N-ое количество человек в виде 80ти + X, где X – остальные люди. Если взять все 80 человек и заставить принудительно поднимать уровень ХБ, потребуется около месяца ежедневной игры и точного выполнения всех условий, иначе уровень ХБ только еще быстрее будет падать, если условия выполняются не правильно.

Итак, мы в свое время активно общались с администрацией проекта, еще до того как Айрон встала за руль, и пришли к согласию. Согласие звучало примерно так: «так как всех заставить поднимать уровень ХБ не получится (раньше поднимали всем сервером, где принимало участие более 200от человек), а заинтересованных категорически мало и 10 человек физически не смогут удерживать уровень ХБ. С учетом того, что серверу уже более 10-ти лет и его переименовали в Беспредельный, мы с каждым рестартом будем поднимать уровень ХБ на максимальный уровень, дабы облегчить жизнь нашим самым преданным и дорогим игрокам»! Хочу заметить, что за 7 дней уровень ХБ с максимального уровня падал до 8ого, а иногда и до 6ого.

Пока мы не перешли на новый клиент Сальвейшен, уровень ХБ с рестартом поднимался на максимальный, все были счастливы и рады! Предлагаю не рушить старые и крепкие традиции, которые очень позитивно отражались на сервере и на игроках в целом уже много лет. К сожалению, сейчас Беспредельный не может похвастаться прежним он лайном, но на нем играют любящие проект люди, которые уже более 10ти лет играют на нем и принимают его со всеми недостатками.

Если даже для Шоколюда Х100 создают уникальные условия, меняя механику Кенсела, неужели так сложно пойти навстречу преданным игрокам? Или мы просим очень многого и 10 человек смогут 24часа в сутки фармить ХБ в попытках удержать уровень, который падает, невзирая на их усилия? Мы очень просим услышать нас, хоть нас и очень мало…

                                                                                                                                                                                                                                                                 Ваш маленький играющий коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только по названию темы могу сказать, что эта задача уже есть. Но тему, конечно, прочла.
Проблема понятна и действительно актуальна для онлайна Беспредельного. Будет пара изменений в этом направлении.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2020 в 17:07, Kiborg сказал:

Проблема понятна и действительно актуальна для онлайна Беспредельного. Будет пара изменений в этом направлении.

Благодарствуем, наше вам с кисточкой :wub:


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2020 в 16:07, Kiborg сказал:

Только по названию темы могу сказать, что эта задача уже есть. Но тему, конечно, прочла.
Проблема понятна и действительно актуальна для онлайна Беспредельного. Будет пара изменений в этом направлении.

<3 Ты лучшая! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...