Перейти к содержанию
Авторизация  
O3BEPUH

Игровой магазин и VIP система

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, SanKarshan сказал:

Планируется ли похожая система на беспредельном? 

Она нам нафиг не нужна, и так всё нормально фармится !


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, TheHobbit сказал:

Я наоборот считаю данный концепт / функционал вип системы правильной и справедливой поскольку:

  1. Уверен, что большинство пачек не смогут позволить себе каждому мемберу взять 3-4 лвл vip. Предполагаю, что в самом начале у кп игроков вип будет в пределах 1-2 и пару 3 лвл ибо офк они сюда, скорее всего, пришли не только за фаном, но и немного подзаработать / отбить свои затраты. С другой стороны, есть игроки, которые не особо понимают хроники / нет времени и прочие проблемы, но у них есть свободные деньги. За счет этих денег они какую-то долю % разрыва смогут сократить, хотя по факту даже если им дать 200-300% буста по рейтам - ничего не изменит, а вы тут устроили нытье за 10-20% exp/sp и копеек % на аденку/дроп. Смех. Тем более игровым путем вы можете апнуть 4 лвл всем мемберам кп при условии нон стоп фарма топ спотов => здоровая конкуренция и живой рынок. В начале это будет скупкой SWC у игроков => покупкой у нпц Melisa (конверсия 50% в очки), а позже уже через биржу (80%). Упрощение всего этого функционала превратит сервер на месяц => некст сервер. Кстати, не забывай, что и оконники страдают от такой системы, ведь какой твинковод сможет позволить себе донатить / тратить аденку на ап вип уровня всем чарам?
  2. Не стоит сравнивать абсолютно разные бонусы вип системы от геймкоста и шока.
  3. Вы сами то задайте себе вопрос, стоит ли 5к+ деревянных дополнительных 20% рейтов? Может быть вы еще заноете мол надо обязательно покупать золотой набор, а он между прочем 3к деревянных стоит!!!!1111 Нечестна, топ паки его купят, а мы нет!! Кек.
  4. В смысле "механика вынуждает донатить"? ... Возвращаемся к пункту #1.

Касательно итемов на 3-тью профу, тут могу согласиться, появление подобных итемов должно быть примерно недели через 2 после запуска сервера.

Малютка давай я тебе проясню пару моментов....
Те паки которые идут сюда хрюкать по приглашению или без него имеют стартовый донат на все приколы, 
один фиг это все минимум в 0 отобьется на фейсбуке. И идут они сюда потому что не хватило хрючева на бульене 
и переждать время до середины марта, т.к. март полон свинарников выбирай не хочу.
А вот работяг такой подход к вопросу "поиграть" скорее всего отпугнет, либо плати либо фарми адену ради колов.
Можно сколько угодно рассуждать за донат, но продавать за донат то что нельзя получить игровым путем это забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, SweetSerg сказал:

Она нам нафиг не нужна, и так всё нормально фармится !

При чем тут фарм?:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея сервера вроде бы интересная, но когда донат шоп в раз 5 больше описания, такое себе

Донат па,руны,петы,агатионы с виталкой,виталка,клевер с шансом,випы,карты,норм буст для лоу рейта, про 22 бафслот вообще забей, клан итемы, наборы

И вы продаете 2 лвл варки на хфе, когда на 3 профу надо 1

Баффер с комбо для донаторов норм все у вас? Денсы сонги за 6 лвл випа давайте, за 7 пов, 8 шилку,9 ну вы поняли

 

При этом на 76+ лут адены х1 и без па и випа 2-4 делать будет нехер

Пишете PTS, дальше команды в чате типо .menu

На старт зайду,но 17 числа будет 3 калеки

Либо смотрите на убавление донат листа на 50%++ и тогда будет интересно попробовать

имхо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, 2week сказал:

Идея сервера вроде бы интересная, но когда донат шоп в раз 5 больше описания, такое себе

Донат па,руны,петы,агатионы с виталкой,виталка,клевер с шансом,випы,карты,норм буст для лоу рейта, про 22 бафслот вообще забей, клан итемы, наборы

И вы продаете 2 лвл варки на хфе, когда на 3 профу надо 1

Баффер с комбо для донаторов норм все у вас? Денсы сонги за 6 лвл випа давайте, за 7 пов, 8 шилку,9 ну вы поняли

 

При этом на 76+ лут адены х1 и без па и випа 2-4 делать будет нехер

Пишете PTS, дальше команды в чате типо .menu

На старт зайду,но 17 числа будет 3 калеки

Либо смотрите на убавление донат листа на 50%++ и тогда будет интересно попробовать

имхо

 

о
да вы посмотрите
оказывается есть адекватные люди на сем форуме
))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 в 01:54, O3BEPUH сказал:

Br_spell_books_magic_i01_0.jpg Forgotten Scroll - 30 SW coin
Etc_add_buffslot_i02_0.jpg Ancient Book: Divine Inspiration (Manuscript) - 295 SWc
Etc_add_buffslot_i03_0.jpg Ancient Book: Divine Inspiration (Original Version) - 495 SWc
Etc_magic_book_black_i00_0.jpg Spellbook: expand inventory +48 slots  - 149 SWc
Etc_magic_book_blue_i00_0.jpgSpellbook: expand storage +48 slots - 99 SWc
Etc_magic_book_white_i00_0.jpg Spellbook: expand trade +8 slots - 89 SWc
Etc_magic_book_red_i00_0.jpg Spellbook: expand Dwarfen Craft +48 slots - 65 SWc
br_cash_rune_of_rp_i00.png Adena Rune 20% 5-hour limited period - 55 SWc
zr4hkh.jpg Egg - 59-72 SWc
Etc_ssq_i00_0.jpg CRP 1k и 5k - 100 / 350 SWc

Зачем все это вы добавили в магазин ?
Зачем вы тем самым убиваете мировые лимиты на добычку книг ?
Зачем вы хотите ускорить добычу адены и отбить желание у людей набирать академиков и фармить лоу лвл рб ?
Неужели заработок стоит того что-бы руинить игровые механики в 0 , мб вам подсказать на чем еще можно заработать если вам так денег не хватает ?
Посмотрите на магазин бульена и он почти идеален, и админы бабло лопатой гребут потому что на каждое открытие там аншлаг!

На сколько я понимаю уровень VIP качается только за донат ?
Не за убийство мобов , не за время в игре, а только донат ....
Если это так то это полный забей. Посмотрите как "почти идеально" реализована VIP система на геймкосте и сравните с вашим концептом.

З.Ы. Я все это пишу не потому что он у меня денег нет на донат, та он мне по сути и не нужен адены всегда вагон т.к. 100500 окон и онлайн 12-18ч.
А потому что я не понимаю зачем из игры выпиливать игру и мировые лимиты. Во всем должен быть предел , когда его нет начинается беспредел...

не понимаю, что тут такого?
У меня пачка людей которым 30-35 лет, они уже все не могут фармить больше 5 часов, притом даже не играют 7 дней в неделю.
насчет слотов, расширений лимит весов, сразу это пропустим, просто бред полнейший никакого имбаланса это ни несет. Чушь
У меня пачка работяг, мы не будем ходить на эпик скорее всего, будем веселить себя инстами и каким-то пвп на спотах вечерних, расслабляться так сказать
У нас и так 0 шансов на драку с пачками у которых онлайн 8-10 часов, но к тому же нам ходить с 22 слотами бафа? пока 2 клана из биг вара по 100 человек соберут себе и своим твинкам 23 слот бафа? ну комон
Окей 24 сделаем с олимпа, вообще хрень, но 23 как бы никто тебе не продаст через неделю две  три, о каких вливах в экономику ты говоришь?
А что с кланом не так?
Ну вот мы идем в пару пачек , что-то вроде ЦЦ, мы скинемся по 2-3к рублей с пати, купим себе крп апнем клан, это по 200 рублей с человека, в 2020 году, прочитай это второй раз пожалуйста
или нам еще качать академиков? серьезно? 
В общем я хз, не вижу ничего страшного в таком донате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, O3BEPUH сказал:

Малютка давай я тебе проясню пару моментов....
Те паки которые идут сюда хрюкать по приглашению или без него имеют стартовый донат на все приколы, 
один фиг это все минимум в 0 отобьется на фейсбуке. И идут они сюда потому что не хватило хрючева на бульене 
и переждать время до середины марта, т.к. март полон свинарников выбирай не хочу.
А вот работяг такой подход к вопросу "поиграть" скорее всего отпугнет, либо плати либо фарми адену ради колов.
Можно сколько угодно рассуждать за донат, но продавать за донат то что нельзя получить игровым путем это забей.

фанат мертвого?)


89383c7614a4.jpg

Skype: Eto_Bimbo

vk.com/iCo1n

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Elomir сказал:

откуда столько нытиков, вроде бы все не так плохо, заводчанинам тоже нужно как то двигаться в этой игре.

Хер с теми баф слотами/яйцами на скилы/крп хотят убить академку и мотивацию фармить рб/эмиков/олимп и болт с ними ....
НО VIP система эт просто вишенка на торте....

З.Ы. жадность как обычно все портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2020 в 05:20, O3BEPUH сказал:

Хер с теми баф слотами/яйцами на скилы/крп хотят убить академку и мотивацию фармить рб/эмиков/олимп и болт с ними ....
НО VIP система эт просто вишенка на торте....

З.Ы. жадность как обычно все портит.

никто не убивает академку, обычные мидл кланы так и будут набирать в академию. зачем нам на старте например в 100 лиц чилиться каждый в своем твинко клане если мы можем по 2к с 10 паков собрать и апнуть себе 8 лвл? 
На вас соло игроках или каких-то лайф кланах это никак не скажется

Изменено пользователем ShadyLady
1.5

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 в 01:54, O3BEPUH сказал:

Br_spell_books_magic_i01_0.jpg Forgotten Scroll - 30 SW coin
Etc_add_buffslot_i02_0.jpg Ancient Book: Divine Inspiration (Manuscript) - 295 SWc
Etc_add_buffslot_i03_0.jpg Ancient Book: Divine Inspiration (Original Version) - 495 SWc
Etc_magic_book_black_i00_0.jpg Spellbook: expand inventory +48 slots  - 149 SWc
Etc_magic_book_blue_i00_0.jpgSpellbook: expand storage +48 slots - 99 SWc
Etc_magic_book_white_i00_0.jpg Spellbook: expand trade +8 slots - 89 SWc
Etc_magic_book_red_i00_0.jpg Spellbook: expand Dwarfen Craft +48 slots - 65 SWc
br_cash_rune_of_rp_i00.png Adena Rune 20% 5-hour limited period - 55 SWc
zr4hkh.jpg Egg - 59-72 SWc
Etc_ssq_i00_0.jpg CRP 1k и 5k - 100 / 350 SWc

Зачем все это вы добавили в магазин ?
Зачем вы тем самым убиваете мировые лимиты на добычку книг ?
Зачем вы хотите ускорить добычу адены и отбить желание у людей набирать академиков и фармить лоу лвл рб ?
Неужели заработок стоит того что-бы руинить игровые механики в 0 , мб вам подсказать на чем еще можно заработать если вам так денег не хватает ?
Посмотрите на магазин бульена и он почти идеален, и админы бабло лопатой гребут потому что на каждое открытие там аншлаг!

На сколько я понимаю уровень VIP качается только за донат ?
Не за убийство мобов , не за время в игре, а только донат ....
Если это так то это полный забей. Посмотрите как "почти идеально" реализована VIP система на геймкосте и сравните с вашим концептом.

З.Ы. Я все это пишу не потому что он у меня денег нет на донат, та он мне по сути и не нужен адены всегда вагон т.к. 100500 окон и онлайн 12-18ч.
А потому что я не понимаю зачем из игры выпиливать игру и мировые лимиты. Во всем должен быть предел , когда его нет начинается беспредел...

 

221718.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2020 в 05:20, O3BEPUH сказал:

Хер с теми баф слотами/яйцами на скилы/крп хотят убить академку и мотивацию фармить рб/эмиков/олимп и болт с ними ....
НО VIP система эт просто вишенка на торте....

З.Ы. жадность как обычно все портит.

Поддерживаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2020 в 15:28, JeanGrey сказал:

То что есть в шопе - альтернатива, по достаточно высоким для старта ценам. Второпрофные книги добываются в большом количестве с монстров, они доступны и без шопа. Книги на бафф слоты аналогично, добываются игровым путем доступно. Лимиты слотов для трейда и т.п можно получить рыбалкой, это всего лишь дополнительное удобство прямо не влияющее на игровой баланс.

Уважаемая администрация, вся это тема с гм шопом должна вводиться уж точно не в 1ю неделю. На норм проектах ее добавляют посля, чтобы новоприбывшие игроки могли быстрее догнать топов.... 

А вы делаете явный разрыв между донаторами и обычными задротами (что не на руку последним) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xxRA1Nxx сказал:

Уважаемая администрация, вся это тема с гм шопом должна вводиться уж точно не в 1ю неделю. На норм проектах ее добавляют посля, чтобы новоприбывшие игроки могли быстрее догнать топов.... 

А вы делаете явный разрыв между донаторами и обычными задротами (что не на руку последним) 

Ща прибегут эксперты и начнут тебе втирать срань про то что тебе надо фармить аденку, потом переводить ее в колы и засаживать все не щидя живота своего в жоп и пофиг что шоп такой себе... 
З.Ы. по сути проще уж марта дождаться, там будет капец как играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, O3BEPUH сказал:

Ща прибегут эксперты и начнут тебе втирать срань про то что тебе надо фармить аденку, потом переводить ее в колы и засаживать все не щидя живота своего в жоп и пофиг что шоп такой себе... 
З.Ы. по сути проще уж марта дождаться, там будет капец как играбельно.

Ща набегут эксперты и начнут тебе втирать срань про то что тебе втирают срань,но ты ведь не дурак,ты ведь понимаешь что к чему.
Верно? Это они идиоты пусть платят кровненькие или фармят жопочасами,мы то с тобой не дураки ж,мы слишком звездаты и слишком избранны!Мы сразу раскусим когда нам толкают фуфло,мы то знаем что заслуживаем все на халяву и сразу,а ежели не на халяву и не бесплатно и не сразу,тогда мы не согласные,нам такого не надо,мы себя не на помойке нашли и раскусим обман!
 Подождем марта (другого любого месяца в году-нужный подчеркнуть) ибо уж там то точно все будет бесплатно,по первому зову и админы не сидоры, ведь мы и так делаем им одолжение,что почтили их своим вниманием и пришли на их вшивый сервак  и либо все как мы хотим либо.......вот вам крест-уйдем к конкурентам!(поплачите исчо))

  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...