Перейти к содержанию
serejka

Набор / Recruit #Interlude Rejects - Доберём людей в маг пак

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, f0xtr0t сказал:

 И скатати,это не нон стоп а куйня подзалупная!:censored:

Я бы не против патент на это название от твоего легендарного пати чекнуть, от которой остался один прах посмотреть
на л2изи когда я зашел года 3 назад паком на чужих чаров, впервые встретил этих челов с таким же названием пати, за 4 года игры с этим названием мне впервые кто-то решил высрать лол)
написал на форуме топик что мы #zMega пати) Сатана предлагал им попиздиться за Название нашей консты, если они проебывают, они меняют его, шнеля как-то тактично слился и больше его нигде не встречали на других серверах.


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, TOTDY сказал:

Го гвг за название пачки ало

го хули нет то, а у тебя название какое? может оно мне не понравится
Вообще если бы тут админы проводили гвг турнир, я бы был только за

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TOTDY сказал:

Го гвг за название пачки ало

ну всё, я не смог долго тебя ждать, очередной слив


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, TOTDY сказал:

Через 10 минут после старта жду под дионом

там экспы мало, подумай еще


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, serejka сказал:


 за 4 года игры с этим названием мне впервые кто-то решил высрать лол)
 

Так 4 года никто уже не играет на ИЛпомойке...

:pandaredlol:

7 часов назад, serejka сказал:

 шнеля как-то тактично слился и больше его нигде не встречали на других серверах.

Тебя ж испугался очевидно,как и то что ты пиздобол,расказывать про то,что шнеля слился с гвг!:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, f0xtr0t сказал:

Так 4 года никто уже не играет на ИЛпомойке...

:pandaredlol:

Тебя ж испугался очевидно,как и то что ты пиздобол,расказывать про то,что шнеля слился с гвг!:appl:

Да очевидно я это все придумал, но мне так похуй на тебя и твоих дедов, которые после своего Фейла обосратые в какую-то охуенную линейдж ушли играть, где сейчас все играют) 

Ещё я запомнил их, как легендарное пати с оли фармером Некромансером тоже было не плохо, ебать весь столб одной пп было как-то слишком легко

у кого-то были пп/тиры/Тк/дестры у настоящих нонстопов Некр. Могли бы и какого-то обосратого овера ипману сделать , он покрайне мере сидел там на тот момент, за 2 месяца игры до 79 не качнуть чара и дб сварить ему, а ни с глазиками пол серва отходить.

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serejka сказал:

Да очевидно я это все придумал, но мне так похуй на тебя и твоих дедов, которые после своего Фейла обосратые в какую-то охуенную линейдж ушли играть, где сейчас все играют) 

Ещё я запомнил их, как легендарное пати с оли фармером Некромансером тоже было не плохо, ебать весь столб одной пп было как-то слишком легко

у кого-то были пп/тиры/Тк/дестры у настоящих нонстопов Некр. Могли бы и какого-то обосратого овера ипману сделать , он покрайне мере сидел там на тот момент, за 2 месяца игры до 79 не качнуть чара и дб сварить ему, а ни с глазиками пол серва отходить.

Какого фейла дурачек!? Все ушли с интерлюда насмотревшись на зелёных антаг ебанатов с пиками,качающих себе пп тиров гладов на оли. Где на ласт изи где играли шаг увидели один раз в конце серва где помойка годфазера с беней только паком Хиро наконец решились против нас выйти. 

Какой некр!? Какой хоть сервер!?Ты настолько туп что не можешь представить,что некр ходил на оли потому что хотел,а остальным срать на него!?И уж тем более качать фермеров нахуй никому не упало!?Ради чего!?

Какой Ипчик!?Какой Овер??Нахуя Овер!?Какой глазки!? Ты совсем болен?  Ипчик одним из первых все понял про ил комюнити и ушел в закат...Азия 20...это самый близкий серв что я помню где он был на оли.Сча позвать его на Ил ебать он ржать будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, f0xtr0t сказал:

Какого фейла дурачек!? Все ушли с интерлюда насмотревшись на зелёных антаг ебанатов с пиками,качающих себе пп тиров гладов на оли. Где на ласт изи где играли шаг увидели один раз в конце серва где помойка годфазера с беней только паком Хиро наконец решились против нас выйти. 

Какой некр!? Какой хоть сервер!?Ты настолько туп что не можешь представить,что некр ходил на оли потому что хотел,а остальным срать на него!?И уж тем более качать фермеров нахуй никому не упало!?Ради чего!?

Какой Ипчик!?Какой Овер??Нахуя Овер!?Какой глазки!? Ты совсем болен?  Ипчик одним из первых все понял про ил комюнити и ушел в закат...Азия 20...это самый близкий серв что я помню где он был на оли.Сча позвать его на Ил ебать он ржать будет...

 

даун я тебе про то, что он играл с твоими богами линейджа на том последнем л2изи
Хз я видел мувик как гудфазер убивает вас с хомками без хиро скилов, о чем ты
так же когда мы купили там себе пак персов, когда мега сфейлилась и пошли туда чисто онли эпик и олимп, ваша пати так же нихуя не могла, о каких заслугах вашей пати идет речь? 
Ради чего вообще в эту игру играть чел? Сосать на эпиках, сосать на олимпе, сосать в дейли, впадлу качать фармеров, впадлу бустить чаров. Даже если бы вашей КО дали фармера, вы бы нихуя ни сделали, вы бездарные


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даун,а я тебе про то,что Ипчик не играл на изи. 

Ещё без софта,забыл ты добавить.Но ты ж сильный пацан сразу шаришь за гвг маг паков на иле...Но проебали ,да...одно гвг за сервер...Так сосали что ппц...на серве где играли полурандомной пачкой с форума,за заведомо слабую сторону...Но сережке с оли виднее,он там за пп всех победил...только кого!? Догги,у которого отродясь не было фармеров,или фанку!? Вы ж там оч смело играли пойдя всеми кор паками к еклерке,куда там нам было тягаться...хотя неть,это же гвг было как раз после бая где ваш фулл Хиро столб развалили гномы тиры фанки 60+ лвла. А потом все дружно продались и сыпали,ведь ваш весь смысл игры именно в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, f0xtr0t сказал:

Даун,а я тебе про то,что Ипчик не играл на изи. 

Ещё без софта,забыл ты добавить.Но ты ж сильный пацан сразу шаришь за гвг маг паков на иле...Но проебали ,да...одно гвг за сервер...Так сосали что ппц...на серве где играли полурандомной пачкой с форума,за заведомо слабую сторону...Но сережке с оли виднее,он там за пп всех победил...только кого!? Догги,у которого отродясь не было фармеров,или фанку!? Вы ж там оч смело играли пойдя всеми кор паками к еклерке,куда там нам было тягаться...хотя неть,это же гвг было как раз после бая где ваш фулл Хиро столб развалили гномы тиры фанки 60+ лвла. А потом все дружно продались и сыпали,ведь ваш весь смысл игры именно в этом...

Конченный РМ и Сатана стартовали в 2 на л2изи, потом к ним присоединились пару ебал еще, я сам там сидел в тсе, и видел ипчика который там сидел, спрашивал у него играет ли он, он говорил так поигрываю чуть, это не значит что он бы не полетал на олимп. Я не играл у Эксреля своей "рандомкой" это первое. У нас пошло туда играть несколько ебал с земеги, потом начали все стягиваться. Они пошли играть за слабую сторону, к митбою/догги/фанке, в этот альянс. Я заходил во время когда у Эклера блять было 20 героев и у вас 0 лол) Потому что вы элементарно нублы не поделали, а потом и фармеров не было. Сатана купил у каких-то рмтшников нубл пп, отдал её мне и в ваш альянс прилетело 10+ героев, с учетом что всех магов кроме рыгани некра, залили сатане. Дальше, вы собирались идти на валакаса, пробовать его убивать, Сатана сказал зашел к митбою или к кому-то и сказал что он считает что валик пойдет ему, т.к у него в паке были ВМы, остальные паки в клане физы, а ваша легендарная пачка была блять с хомками на бернерах и глазиками у части магов, шок просто.
После этой хуйни, сатана просто пошел и выкупил нахуй целый пак у эксреля и Сана))) И Дальше я думаю ты должен помнить, что было, через 2 недели когда мы убили 2тара, кучу колец и сходили наебнули валика до 40% никто ранее этого не делал, и с 20 героями поиграли период, на этом игра на л2изи закончилась, а про твой легендарный пак, там и строчки нигде не было, который сфейлился раньше чем сфейлился догги,митбой и фанка.
У меня охуительная память, на все эти вещи.


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда общались за эту не убитую валу, которую на л2изи хуй кто так и убил, ваша пати там и пиздела, что этот валик должен быть их, потому что они больше играют, а мы только пришли, лол что блять? Био мусор с глазиками должен играть с валиком потому что он дольше играет в клане? о чем ты мужик? Ты был просто ебаным каким-то окном десятым этой пати, что тебя не ставили в хуй и ты не знал вообще никаких политических подробностей как всё было. И почему мы вышли из футур и пошли сделали свой клан купив всех чаров эксреля и сана(гудфазера)
Причем сука на валика пошли, когда качнули мне ТК за бабки на котором я сидел на этой валике, где был просто треш, 2 маг пати наша и ваша и ебучий клан дестров, тиров и тд) Все хотели себе кольца, все играли лучниками, для меня это был ШОК
В итоге что мы имели Танк которого выкачали мы, пару СХшек которых выкачали мы, два мага с вмами, которые были у нас, но вал сразу должен был идти шнели ибо они с митбоем давно играют))))))) 
С робином тоже он давно играл, который продал нам кольцо за 5к рублей и потом писал, дай дай АК я покажу митбою, что я его не продал. было пиздец смешно на это всё смотреть, я очень жалею, что мне тогда было похуй, и я ничего не фрапсил, не снимал видосы, я бы просто уничтожил это комьюнити этой хуйней, как челы за 5к рублей фейлятся и обсираются на месте. 
Я думаю если бы митбой на тот момент был более разборчивый, он еще в тот раз сделал правильный выбор и не проебал некоторые моменты в своей жизни) но он тогда решил не дружить xD

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипман всегда сидит в TSах,он вон сидел давеча неделю у Коина,что это значит,что он на шоке играет?! Это ты то спрашивал про кто чего добился?! Весь твой сказ про то,что(даже не ты купил)а тебе упили пп с эпиком и ты пошел покорять оли против фанки и догги?! Когда сам же говришь что пачками уже скупали чаров,знаешь,что это значит?! Что уже никто не играл там,имбицил! Обидка что валика "сильному" пацану не хотели давать,плак плак. И да по сравнению,с тобой у Шнели пак таки "легендарный". Причем сам шнеля легендарным пак не считал свой,но все знали кто есть кто и поэтому Бенетон обиду копил за разбитую ебучку на БНБ и годфазер вплавь плыл на дино,что бы со шнелей подраться не с тобой.Вот когда будутет победа над твоей помойкой в гвг,для кого то,хоть что то значить,тогда поговорим,а пока ты просто ноунейм с плагиатом в названии....Зато ты могешь рот за валика открывать потому что чаров купил,еще и пацан в шоке что ему не хотели давать,кек. :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, f0xtr0t сказал:

Ипман всегда сидит в TSах,он вон сидел давеча неделю у Коина,что это значит,что он на шоке играет?! Это ты то спрашивал про кто чего добился?! Весь твой сказ про то,что(даже не ты купил)а тебе упили пп с эпиком и ты пошел покорять оли против фанки и догги?! Когда сам же говришь что пачками уже скупали чаров,знаешь,что это значит?! Что уже никто не играл там,имбицил! Обидка что валика "сильному" пацану не хотели давать,плак плак. И да по сравнению,с тобой у Шнели пак таки "легендарный". Причем сам шнеля легендарным пак не считал свой,но все знали кто есть кто и поэтому Бенетон обиду копил за разбитую ебучку на БНБ и годфазер вплавь плыл на дино,что бы со шнелей подраться не с тобой.Вот когда будутет победа над твоей помойкой в гвг,для кого то,хоть что то значить,тогда поговорим,а пока ты просто ноунейм с плагиатом в названии....Зато ты могешь рот за валика открывать потому что чаров купил,еще и пацан в шоке что ему не хотели давать,кек. :pandaredlol:

Да только твой легендарный пак когда сказали попиздиться за валика или попиздиться за нейм пати съезжал, в целом всем было похуй и это было как какой-то рофл 
Но ты начал открывать своё ебало в мою сторону, ну скинь сюда что-то от твоего легендарного пати, кто на него обиды копил, кого он убивал. 
Долбаеб, сейчас бы стартануть на сервере, где уже подходит вторая выдача хиро, и качать чаров с нуля, ты что совсем ебанутый? ало
Проще было купить за 30к готовый пак со шмотом и ходить на нем на эпики. Фейлилась только сторона эксреля, т.к им видимо было слишком скучно с вами играть. А клан из 5 пачек, мы собрали за несколько дней. 
Сервер ни фейлился, вы слились. Пиши вещи своими именами. В целом нам было похуй, ибо мы планировали стартовать 4 января на меге, а то что вы слились это уже другая история. На ласт тарас, после которого вы больше не зашли в игру, нас было 4 пати, вас залетело шнеля,митбой,догги,фанка и еще какая-то хуета. 9 Пати, может и с окнами, но как бы сервер еще был играбельный, а покупалось когда сервер был более чем живой. 


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...