Перейти к содержанию

iGoDFaTHeR

Top Gamer
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о iGoDFaTHeR

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

489 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Ох уж эти победители ОП клана)) Оставлю это сдесь.
  2. сделайте игру в одно окно или хотябы па+1=2 макс и будет вам баланс))
  3. это тоже не сходится,мы 2 недели со старта фармили их.даже если они до сегодня фармили их 2 остальные недели то получается 50%))
  4. Женя вон на минималках закрой уже пасть,будешь своим соло игрокам лапшу вешать))
  5. http://prntscr.com/ntuon7 http://prntscr.com/ntur5a и этот кусок дерьма еще угрожает снятием вара)) тебе осталось снять штаны и раздвинуть булки,не более))
  6. вот именно.но изначально ты ныл и упрекал нас что мы пришли обижать бедных работяг на шок.а даун на ровере,досихпор кидает отмазки про клан работяг и про то что на ак и закенов ему похер,хотя я уверен если бы вы доминировали то он бы ходил и на ак каждый день и на закенов.в реалиях данного сервера да наши уровни +\- равны(но мы серавно катнем любой ваш пакет ).мы шли сюда в 3 пака(на лайф режиме) зная что вас будет х2.когда примерно уровнялся буст и это стало ощутимо добрали пару паков.потом взяли волков в али что бы уровняться количество,что в этом плохова? на с чет проиграл клан на клан,вы победили нас исключительно количеством,мы поняли это и уровняли,после чего вы опять куда то осадились.(и зачем ты вообще пишешь что мы проиграли клан на клан?попроси админов сделать клан турнир 3х3-4х4 и увидишь кто победит) а на счет проиграного глобала скажу тебе так,мы хотя бы идем туда каждый раз и пытаемся подраться с топ паками и пробуем чета показать,а не отсиживаемся на шоке(пиная работяг) как долборовер.
  7. вечерний эпик базарит,вы в 80% случаев приходите только тогда когда вас больше на 2-3 пака и знаете что выиграете.о каком зерге смт ты говоришь мы просто уровняли количество.это ваши проблемы что в равном количестве вы 0 ))
  8. не то время и не то место что бы ты говорил за уровень игры))
  9. ну вы же каким то образом делили первое место с нами на первых подсчетах))
  10. скажу так.подход этих админов лучше некоторых других
  11. ну все можете ливать,к оли не готовы,у врагов 150 человек,зерготактика потерпел крах,все плохо((
  12. iGoDFaTHeR

    Итоги первой недели

    конкуренция пока так себе,на эпиках только Кресты седня появился мамон,думаю вары начнут выходить на эпик
  13. я не один играю,у меня пакча,всех рандомно выкидывает в разное время и никто не может понять с чем связано табличка выскакивает "игровой сервер принял решение закрыть сесию"
  14. Это когда нибудь кончится или нет? в рандомное время закрывает клиент,на мобах,рб итд и просто. просрали кучу опыта на рб и рипались на мобах!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...