Перейти к содержанию
NetMarch

Расклад сил х3

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nelepa сказал:

и как ты думаешь откуда у нас пухи?

Мне кажется ты влажно съежаешь с основной темы) вот, что я думаю. А вот насчёт откуда у вас пухи я ХЗ.... Честно... Так бы не спрашивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PluTTO сказал:

Мне кажется ты влажно съежаешь с основной темы) вот, что я думаю. А вот насчёт откуда у вас пухи я ХЗ.... Честно... Так бы не спрашивал 

НАМ ЖЕ НАРИСОВАЛИ СОФТОМ ПУШКИ, ТЫ ЖЕ ШАРИШЬ ИГРОК С ОФФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше лет игре, тем больше людей отбросов и тупых даунов появляется с оффа, которые прикрываются чужими заслугами.
Бесполезный биомусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, hardcore1 сказал:

НАМ ЖЕ НАРИСОВАЛИ СОФТОМ ПУШКИ, ТЫ ЖЕ ШАРИШЬ ИГРОК С ОФФА

бесполезный мусор это ты) и всё же мне интересно почему вы такие никчёмные? и просто не можете мне по полочкам разложить вот так и вот так. А ты дурак. А заместо этого влажные отмазки... Ну и без обид на оффе игроки явно не слабей.... Ваше фришардное говно переодически с помпой на офф залетает и перемалывается незамеченым... 
Марафон в пару недель вот это достежение) Поиграл бы ты на классике старта обосали и незаметили бы) Впрочем как и сейчас, но есть одно но! сейчас это палкой неприятно трогать не говоря об играть..... 

Изменено пользователем PluTTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PluTTO сказал:

бесполезный мусор это ты) и всё же мне интересно почему вы такие никчёмные? и просто не можете мне по полочкам разложить вот так и вот так. А ты дурак. А заместо этого влажные отмазки... Ну и без обид на оффе игроки явно не слабей.... Ваше фришардное говно переодически с помпой на офф залетает и перемалывается незамеченым... 
Марафон в пару недель вот это достежение) Поиграл бы ты на классике старта обосали и незаметили бы) Впрочем как и сейчас, но есть одно но! сейчас это палкой неприятно трогать не говоря об играть..... 

а кто ты такой что бы тебе кидали пруфы для для меня ебаный форумный далбаёб!зачем тебе что то буду доказывать!если у тебя мозгов как у рыбки!да и на оффе 98 % играет ебаных отбросов которые длят  споты межу паками!и фарят на фп не боольше!с оффа можно выделить только инстинка и салата остольное ебаная шушара бучи автыши скриты и вся эта поебота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PluTTO сказал:

бесполезный мусор это ты) и всё же мне интересно почему вы такие никчёмные? и просто не можете мне по полочкам разложить вот так и вот так. А ты дурак. А заместо этого влажные отмазки... Ну и без обид на оффе игроки явно не слабей.... Ваше фришардное говно переодически с помпой на офф залетает и перемалывается незамеченым... 
Марафон в пару недель вот это достежение) Поиграл бы ты на классике старта обосали и незаметили бы) Впрочем как и сейчас, но есть одно но! сейчас это палкой неприятно трогать не говоря об играть..... 

что я должен тебе раскладывать?
если мне говорят что у меня софт, то должны быть пруфы а не влажные фантазии криворуких даунов, которые играют 10 лет в игру и не научились играть



какого хуя ты меряешь своим ебаным классиком?
это какой-то показатель нынче?

 

я не захожу на форум классика и не пишу там "ФУ МУСОР, ВОТ У МЕНЯ НА ФРИШКЕ ВЫ СОСАЛИ БЫ, АХЗХАХАХАХАХАХХАХАХ, СОФТЕРЫ" 

 

я жду фрапсы с доказательствами
в противном случае съебите с форума
спасибо (пожалуйста) 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить пати за то, что я оскорбляю людей на форуме с 4 учеток и указываю людям в игре что они просто ноль, убивая их , это просто сверх разум, даже астериос до такого не докатился.

крутые конкурсы мужики, приятный клановый раздел,  давайте я ещё буду на ВЫ тут с ребятки в холи вар играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AEW сказал:

нетмарч получил бан за свой пост?

Нет. Смысл лезть суда, пусть цапаются) как дети.

 


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PluTTO сказал:

бесполезный мусор это ты) и всё же мне интересно почему вы такие никчёмные? и просто не можете мне по полочкам разложить вот так и вот так. А ты дурак. А заместо этого влажные отмазки... Ну и без обид на оффе игроки явно не слабей.... Ваше фришардное говно переодически с помпой на офф залетает и перемалывается незамеченым... 
Марафон в пару недель вот это достежение) Поиграл бы ты на классике старта обосали и незаметили бы) Впрочем как и сейчас, но есть одно но! сейчас это палкой неприятно трогать не говоря об играть..... 

далбаёб мы играли на гк и там была совсем другая игра чем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nelepa сказал:

далбаёб мы играли на гк и там была совсем другая игра чем сейчас

И чего ты добился на ГК?) А поц?) 
И давайте по полочкам. Я тут не пришёл и не начал затирать, что фришники обсосы, я просто парировал на ушат дерьма не более. Второе кричать, что схуяли я должен тебе чего-то там доказывать после того как попытался и не получилось это ущербная позиция ) Если уже ворвался с обьяснениями давай до конца... Ну или сам знаешь кто... Я вот слабо представляю как за пм одно чара могут забанить пол пака. И как одни и теже люди на замесах могут начинать после выключения стрима в разы лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, PluTTO сказал:

И чего ты добился на ГК?) А поц?) 
И давайте по полочкам. Я тут не пришёл и не начал затирать, что фришники обсосы, я просто парировал на ушат дерьма не более. Второе кричать, что схуяли я должен тебе чего-то там доказывать после того как попытался и не получилось это ущербная позиция ) Если уже ворвался с обьяснениями давай до конца... Ну или сам знаешь кто... Я вот слабо представляю как за пм одно чара могут забанить пол пака. И как одни и теже люди на замесах могут начинать после выключения стрима в разы лучше? 


ты че долбаеб?

рофлянка с рпг, открой свои глаза и сравни, уебище.
я только рад въебать вам бласт на 360 , только нихуя не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, l0v3hate сказал:

вам не смущает , что вы 79 лвл спустя 10 дней и умираете с бласта, какой нахуй стрим, какой нахуй софт,  дегроиды

Ты конченый....... ЕБЛАН) БЛОК))))) 
Кстати мемберы очень много о ПЛе говорят.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...