Перейти к содержанию
Farnelius

Где обещанный онлайн 3000?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, coep86 сказал:

записал видео вчера,но не открывается,не пойму,что за фармат и да,бить его нельзя было

Значит это лишь фантом, оставленный игроком. Эта проблема преследует нас не впервые, но как одолеть - пока не нашли =(

Возможно, кто-то просто пробегал по Кетре в надежде увидеть докачавшихся до уровня игроков и оставил там своего фантома. 

Также, попробуйте в следующий раз сделать релог, если увидите подобного фантома. Он должен будет исчезнуть при заходе в игру.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, coep86 сказал:

Интерестно,пересмотрел сейчас реплей,в клиенте,на видео кроме меня никово нет,странно

Необъяснимо, но факт)


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Chezara сказал:

Живые призраки =)

У меня, кстати было такое, в Филд оф масакр, дрался с конем. Сам чар лежит мертвый рядом а в него нюки летят, и он как бы живой)


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Planted сказал:

Хз стояли вчера фуллкой качались на 73 мобах,там же стояло 2-3 пака,до этого стояли на мобах 60-64 3 пака друг у друга воровали парики и соло игроков гоняли,чтобы парики не мешали таскать 

Вот вы Крысы, когда-нибудь все соло игроки объединятся и дадут вам чертей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Farnelius сказал:

Идет второй день серва(именно второй, первый он лежал). Города пустые, пати не куда не собрать, обещали 3000 живых! Нет даже 1000! Можете назвать меня главным нытиком серва, но играть с мобами я могу и на собственном серве! Будут ли предприняты какие -либо действия, что бы апнуть онлайн? Я как и многие, прилично вдонелись тут, поверив вашим словам!

Ну а чего вы ожидали, соло игроков тут не будет, я всё понял для себя и ушёл через 1,5 часа игры, не мой формат, если бы не слова ПТС, то точно не зашёл бы. Сервер для биг вар пачек, которые на хайл лвл будут разочарованы что мало фана и для тех кто хотел поторговать на бирже, эдакие торговцы профи. Но толку торговать когда никому ничего не надо. Админ сказал ПТС - подлинный игровой процесс, но им тут не пахнет, с фул бафом, берсерк и тп в 29 лабу, нуу не очень, автолут и тп, а дальше видимо страшнее. Плюс подрезана виталка, её мало, она быстро уходит и  плохо пополняется (как сказали выше). По ощущениям какие то странные настройки при получении опыта, но это не точно. Огромный донат всего. Кто то на форуме высказал мысль что "птс" и хф х3 это не формат шока, видимо тот кто знаком с ТТФ. Ну а народу в группе было маловато и в первый час, на 29 стояло катастрофически малое кол-во игроков. Были в 3ём в 26, игроку с 21 лвл дали 2! лвл, это ребята х1,5 или х2 или что то около. Сервер для очень узкого круга людей со своей специфической изюминкой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не профи, но когда в локации твои окна упираются в невидимое нечто, это разве птс? К тому же нет автопафинга. 9 доступных окон боли. А я всего то в 3 играю и задолбался лишний раз чекать, не застрял ли персонаж.

Если интересно, в Enchanted Valley хуже всего. На плоской земле бывает стопаются персонажи.

А про виталку да, почините пожалуйста, пусть регенится как должно быть на "птс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, BateClanchett сказал:

Я не профи, но когда в локации твои окна упираются в невидимое нечто, это разве птс? К тому же нет автопафинга. 9 доступных окон боли. А я всего то в 3 играю и задолбался лишний раз чекать, не застрял ли персонаж.

Если интересно, в Enchanted Valley хуже всего. На плоской земле бывает стопаются персонажи.

А про виталку да, почините пожалуйста, пусть регенится как должно быть на "птс".

Вы можете упираться в невидимое "нечто" по причине того, что у нас клиент Salvation, а сервер ХФ. В данном клиенте некоторые текстуры менялись (где-то добавились камушки, где-то убрались и т.п.). Пожалуйста, укажите место, где есть невидимые препятствия и мы постараемся это исправить. Чтобы указать место, введите в игре команду /loc и напишите нам координаты с проблемными местами. 

Уточните, пожалуйста, какой именно реген виталити Вы имеете ввиду: реген с баночек/агатионов/шапочек, в мирной зоне онлайн или в мирной зоне оффлайн, либо в боевой зоне оффлайн. Везде разная скорость регенерации виталити.

Спасибо!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BateClanchett сказал:

А еще за 20 часов (два раза по 10+ч) оффлайна у персов виталка не отрегенилась ни на миллиметр. Это так и должно быть?

Также, уточните, пожалуйста: Вы регенили виталити в мирной зоне или вне мирной зоны в оффлайне?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Chezara сказал:

Также, уточните, пожалуйста: Вы регенили виталити в мирной зоне или вне мирной зоны в оффлайне?

В мирной зоне в оффлайне, тремя аккаунтами. Ни на одном виталити не восполняется вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крикнул в чат, возьму в Академию разорвали пм челы с 20 до 40 лвла) 

Набрал 15 академиков за минут 5. 

По поводу лаб,кам, почему не можете найти туда пати или собрать, потом что тут проще апнуться на мобах, нет смысла туда ходить я считаю, из-за рейтовки х1, ап в лабе 25-29 это не серьезно. 
23 кама 20-22.50 тоже бред)

а с онлайном играбельно вполне, тут комьюнити лайферов я думаю еще неделю как минимум мб и больше будут новые люди стратовать не спеша. 

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Хз что за кипишь, специально зашёл проверить, после нытья, действительно ли за 1 день, который я не заходил так упал онлайн.

В Каму/лабу 23/26/29 нон стоп люди собирают, я даже сходить успел)

в ант нест свободного места нет, люди даже пвпшатся за спот )


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29 собирал сопартиец 40 минут ушло, вечер!!! В 59 мы собирали, еще где то 40 минут. Где тут увидели норм онлайн я хз, пак сидит мой о...ет, влили бабки, а серв полупустой. Про мид вар думаю и говорить не стоит..... Я уже говорил по поводу покупки(перекупки, паков, кланов, стримеров), или денег мало срубили с нас? Та к они норм людей подтянут, норм бабла срубите. Единственное я хз, пойдет ли кто на уже открытый серв. Но то , что я тут, как и многие кто пришел впервые. Первый и последний раз! Вам нужно наращивать свое комьюните. И начните с того, что умерьте аппетиты на донат! Это просто...Ну вообщем повторяюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.shock-world.net/exchange/users/login/#reg

не работает кнопка "регистрация". А вы новых игроков ждете

Изменено пользователем BateClanchett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, BateClanchett сказал:

http://www.shock-world.net/exchange/users/login/#reg

не работает кнопка "регистрация". А вы новых игроков ждете

Спасибо, что сообщили. Исправим.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...