Перейти к содержанию
Авторизация  
Joni

Отказано Талисманы Семени

Талисманы Семени  

11 проголосовавших

  1. 1. ввсти их в игру ?

    • Да/думаю скорее Да
      6
    • Нет/Скорее Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

1) В общем суть переложения такова ,предлагаю ввести Талисманы семени по концепции как на руОфф. а именно поставить гнома в адене и ввести к мамону итем Сила Гигантов. купить которую можно будет за Акцент адену к примеру, а вот итем Сила разрушения можно заменить на что то очень трудно добываемое.или же ввести тоже как по офу.. думаю было бы очень прикольно Морфить эти предметы в игре,

Для Ознакомления https://l2central.info/wiki/Талисманы_Семени

2) вам плюс донат какой ни какой (для ускоренного получения предмета) а нам это буст и наслаждение процессом Морфа( это же как пушку точить с 10+ блессками с шансом в 20-70% )

3) так как Клиент стоит Сольвейшн то сложностей думаю возникнуть не должно. Истенные ценители Хроник Хф могут быть не довольны введением новшества и отклонения от стандартной концепции Хф хроник.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Joni сказал:

1) В общем суть переложения такова ,предлагаю ввести Талисманы семени по концепции как на руОфф. а именно поставить гнома в адене и ввести к мамону итем Сила Гигантов. купить которую можно будет за Акцент адену к примеру, а вот итем Сила разрушения можно заменить на что то очень трудно добываемое.или же ввести тоже как по офу.. думаю было бы очень прикольно Морфить эти предметы в игре,

Для Ознакомления https://l2central.info/wiki/Талисманы_Семени

2) вам плюс донат какой ни какой (для ускоренного получения предмета) а нам это буст и наслаждение процессом Морфа( это же как пушку точить с 10+ блессками с шансом в 20-70% )

3) так как Клиент стоит Сольвейшн то сложностей думаю возникнуть не должно. Истенные ценители Хроник Хф могут быть не довольны введением новшества и отклонения от стандартной концепции Хф хроник.

4

У нас есть ительмары, не одно и тоже конечно, но принцип похож, чем выше точить ительмар тем больше плюшек он даёт. Голосовать пока не буду, посмотрим что остальные скажут по этому поводу.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SweetSerg сказал:

У нас есть ительмары, не одно и тоже конечно, но принцип похож, чем выше точить ительмар тем больше плюшек он даёт. Голосовать пока не буду, посмотрим что остальные скажут по этому поводу.

В том то и оно точить,а тут чистый морф. Это весьма разные вещи.

Прошу немного ознакомиться перейдя по ссылке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SweetSerg сказал:

У нас есть ительмары, не одно и тоже конечно, но принцип похож, чем выше точить ительмар тем больше плюшек он даёт. Голосовать пока не буду, посмотрим что остальные скажут по этому поводу.

Прошу обратить внимание на то что Ительмар это собственная разработка Шока,а талисманы селения более сбалансированы, и введены в более поздние хроники корейскими создателями игры) что говорит о том что это не будет ваша личная фишка. А будет это концепция пришедшая от разработчиков Птса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все же решитесь ввести их в игру,очень прошу не включайте их в готовом виде в шоп. В шоп можно добавить Силу гигантов,энергию разрушения, Энергию Карли всех видов( повышает шанс успешного апа талисмана на след уровень) в клан холах и замках можно покупать Силу гиганта но не более 5шт в сутки, у мамона тоже можно покупать но очень дорого. Энергия карли в майн версии досталась из таро конечно и из сундука Адена,но тут можно просто включить их в шоп, к чему я это, считаю что очень важно что бы в морфе все были равны,и тот кто копил все в игре и тот кто задонатил много денег ,обоим нужно набрать всех ресурсов и апать телик разница между донатером и простым игроком должна быть лишь в скорости получения предметов для создания талика и его улучшения. К стати да,талисманы семени это персональный предмет и передать его можно только если перед этим его запечатать) репы для запечатывания тоже можно в шоп впихнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получение и улучшение Талисманов Семени

Диалог с Управляющим Талисмана Семени.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить Энергию Разрушения, Силу Гигантов и Энергию Карли

Как получить Энергию Разрушения

Получение Энергии Разрушения чат.jpg
  • Во время охоты на монстров  можно получить до 2-х Энергий Разрушения в день, при получении персонаж получит сообщение в системном чате.

Как получить Силу Гигантов

  • Купить в резиденциях клана у Управляющего. Также можно приобрести дополнительную Силу Гигантов в обители клана у специалистов NPC Фарнезе или Рукха (доступно только если соответствующие специалисты наняты в обители, см. подробнее: Обители Клана:
  • Торговец Мамона так же предложит вам купить Силу Гигантов у него.

Как получить Энергию Карли

Изменено пользователем Joni
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запечатывание Талисманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Joni сказал:

Прошу немного ознакомиться перейдя по ссылке выше.

Естественно я всю инфу осилить не смог, промотал до конца где указаны плюшки которые он даёт, потому и не голосовал пока, вроде и прикольно, вот посмотрим кто ещё что скажет.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря не сделал голосовалку открытую, интересно же посмотреть кто за что голосует.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SweetSerg сказал:

Естественно я всю инфу осилить не смог, промотал до конца где указаны плюшки которые он даёт, потому и не голосовал пока, вроде и прикольно, вот посмотрим кто ещё что скажет.

Постарался по максимуму сюда инфу влить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список Талисманов Семени

Предмет Описание
Талисман Бессмертия Талисман Бессмертия Макс. HP/ MP/ CP +100, Физ./ Маг. Точность +1, Физ./ Маг. Уклонение +1, эффект Гнева Вампира +2%, Скор. Атк./ Скор. Маг. +10.

<Способ улучшения> У Управляющего Талисманами Семени можно улучшить до Талисмана Разрушения.

Талисман Разрушения Талисман Разрушения Макс. HP/ MP/ CP +100, Физ./ Маг. Точность +2, Физ./ Маг. Уклонение +2, эффект Гнева Вампира +2%, Скор. Атк./ Скор. Маг. +10, шанс Физ. Крит. Атк. +30, шанс Крит. Атк. маг. умений +10.

<Способ улучшения> С помощью Энергии Разрушения и Силы Гигантов у Управляющего Талисманами Семени можно улучшить до Талисмана Уничтожения.

Талисман Уничтожения Талисман Уничтожения Макс. HP/ MP/ CP +300, Физ./ Маг. Точность +2, Физ./ Маг. Уклонение +2, эффект Гнева Вампира +3%, Скор. Атк./ Скор. Маг. +20, шанс Физ. Крит. Атк. +30, шанс Крит. Атк. маг. умений +10, Физ. Атк. +103, Маг. Атк. +156.

<Способ улучшения> С помощью Энергии Разрушения и Силы Гигантов у Управляющего Талисманами Семени можно улучшить до Талисмана Адского Пламени.

Талисман Адского Пламени Талисман Адского Пламени Макс. HP/ MP/ CP +400, Физ./ Маг. Точность +2, Физ./ Маг. Уклонение +2, эффект Гнева Вампира +3%, Скор. Атк./ Скор. Маг. +30, шанс Физ. Крит. Атк. +30, шанс Крит. Атк. маг. умений +10, Физ. Атк. +103, Маг. Атк. +156, мощность умений +1%, сопротивление отражению урона +10, Физ./ Маг. Защ. +20.

<Способ улучшения> С помощью Энергии Адского Пламени и Силы Гигантов у Управляющего Талисманами Семени можно улучшить до Талисмана Желания.

Талисман Желания Талисман Желания Макс. HP/ MP/ CP +500, Физ./ Маг. Точность +2, Физ./ Маг. Уклонение +2, эффект Гнева Вампира +3%, Скор. Атк./ Скор. Маг. +40, шанс Физ. Крит. Атк. +30, шанс Крит. Атк. маг. умений +10, Физ. Атк. +203, Маг. Атк. +256, мощность умений +2%, сопротивление отражению урона +20, Физ./ Маг. Защ. +40. Расход MP для умений -1%.

<Способ улучшения> С помощью Энергии Желания и Силы Гигантов у Управляющего Талисманами Семени можно улучшить до Талисмана Вожделения.

Талисман Вожделения Талисман Вожделения Макс. HP/ MP/ CP +600, Физ./ Маг. Точность +2, Физ./ Маг. Уклонение +2, эффект Гнева Вампира +3%, Скор. Атк./ Скор. Маг. +50, шанс Физ. Крит. Атк. +30, шанс Крит. Атк. маг. умений +10, Физ. Атк. +303, Маг. Атк. +356, мощность умений +4%, сопротивление отражению урона +30%, Физ./ Маг. Защ. +60. СИЛ/ ИНТ/ ВЫН/ ДУХ/ ЛВК/ МДР +2. Расход MP для умений -3%.

<Способ улучшения> С помощью синтеза Талисмана Вожделения и Энергия Вожделения можно улучшить до Талисмана Золотого Древа.

Талисман Золотого Древа Талисман Золотого Древа Макс. HP/ MP/ CP +800, Физ./ Маг. Точность +2, Физ./ Маг. Уклонение +2, эффект Гнева Вампира +5%, Скор. Атк./ Скор. Маг. +60, шанс Физ. Крит. Атк. +30, шанс Маг. Крит. Атк. +10, Физ. Атк. +638, Маг. Атк. +742, мощность умений +5%, сопротивление отражению урона +30%, Физ. Защ. +563, Маг. Защ. +368, СИЛ/ ИНТ/ ВЫН/ ДУХ/ ЛВК/ МДР +2, сопротивление фиксированному урону +10%, расход MP для умений -3%, время перезарядки умений -3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, но я пожалуй проголосую против. В реалиях наших рейтов/хроник, и так нужно очень много времени на буст персонажа.  Введение данных талисманов не было предусмотрено  на данных хрониках.   


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВедение этиъ талисманов поможет разнообразить игру ) и позволит добрать личный бус тбез помощи КП/Клана и тп.это твое личное достижение и удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не чаров бустить,а менять саму механику игры.Чтобы было разнообразие игры и все профы были полезными в пвп и на осадах.

А то все сводится к тому что 80-90% сервера это маг профы и все что к ним прилагается(саппорты для маг паков)

Если этот буст способен сдлать так чтобы все профы стали актуальны,то я б проголосовал за.Но я сомневаюсь,что это так)

Даже кратко посмотрев,становится понятно что буст больше всего выгоден магам.

Шанс крита физ и так максимален у большинства проф.А вот шанс маг крита даст буст магам.

Скорость атаки тоже у многих проф почти на максимуме.Магам лишний каст спид это буст.Та как в большинстве случаев уменьшает каст скила,а учитывая что откат большинства маг скилов,минимальный то это опять кпд для магов.

Это так на скорую руку.Не стал особо вникать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...