Перейти к содержанию
Авторизация  
Mutabor751

23 февраля

Рекомендуемые сообщения

Буду краток:
23 февраля кроме короткого поздравления и нелепого стишка не был отмечен в игре ни как ! (хоть бы по драной печеньке в честь праздника выдали игрокам),зато пиндоский хэллоуин мы празднуем с размахом, попутно вчитываясь в английский клиент.
 Спасибо за наш родной праздник и что чтите традиции !........
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BateClanchett сказал:

Ну да, могли ввести эвент с танками, пушками, минными полями, злодеями забугорными.

при чем тут ввод эвента ?! где я написал про танки и пушки ?! чо ты свои пять копеек сунешь не разобравшись в теме ?!
просто принято дарить подарки мужчинам на 23 февраля,традиционно мужской праздник,приуроченный к дню вооруженных сил....хотя кому я тут объясняю,сейчас одни.....полумужики-полубабы,которые агрятся на все что движется и вполне себе могут отмечать оба праздника))
.....речь не идет о халявном подарке как некоторые из вас молодых тигриных львов сразу же по прямой извилине смекнуло,речь идет о недостаточно уделенному вниманию празднику,я понимаю что еще пару лет и Дед мороз превратится в Санту,пасха уступит место Дню Вафлентина...но все же.
Я ребенок советских времен и для меня это важно.

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть настоящий билет с военной профой -  Party Leader БМП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора! Сам служил, но 23 Февраля, если быть точнее, не праздник "Красной Армии" сейчас, а "День Защитника Отечество"! Во времена Великой Отечественной Войны, на фронт призывали всех мужчин(не зависимо служил, нет). У меня призвали двоюродного прадеда в 50 лет! В 50 карл лет!!! Он прожил всю жизнь в Красноярской области, в армии до этого не служил, как и многие из его деревни, просто ни кто не призывал! Но погиб на второй день в конце октября под Москвой, как туда прибыл! Сосед написал письмо его семье, и сам погиб через два дня! Так о чем я? Я о том, что этот праздник касается всех мужчин(всегда принудительно только мужчин призывали для защиты своего Отечества). Это праздник для нас Мужики, дай Бог, такие еще остались! Бесовщина, что накинется агром, идите лесом. Ведь мы понимаем, что "бородатые женщины" если имеет х...й, тоже подпадают под мобилизацию, при "плохом раскладе". Всех с праздником, С 23 Февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люблю вас админы"! Тупо игнор, у вас не настолько живой форум, что бы ХОТЬ ЧТО-ТО ПРОПУСТИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...