Перейти к содержанию
Авторизация  
Teslaboy

Маммон....что делать ,как быть?

Рекомендуемые сообщения

Первый раз за 13 чертовых лет в этой игре столкнулся с проблемой, что, оказывается, нужно тыкать не только на первую печать, чтоб оба маммона появились в целости и сохранности. Сегодня, зайдя в игру, на меня напала дикая печаль, ибо СА не вставить еще две недели, а пушка и СА для этого были куплены, жопочасы для набивания АА в катах тоже потрачены. Думаю, я далеко не один такой на сервере. В связи с чем вопрос - есть ли какой-то шанс, что добрые админы подкрутят маммона кузнеца  в игру, или хотя бы добавят его некоторые функции кузнецу в Адене, скажем. Возможно, стоит провести голосование или что-то вроде того. Я сам далеко не сторонник админов, вмешивающихся в игру, но согласитесь, ситуация абсурдная.

 

З.Ы. тему создал в этом разделе, потому что не мог создать в разделе обсуждений, прошу перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично был бы за вставку кузнеца руками небожителей эльморадена (админами).

Но можно сделать еще так: пушку свою пустить на кристаллы, они оч дорогие сейчас. Скрафтить Дино (Икар для вундеркиндов) и вставить СА/Сдуалить у мастера Ишумы https://hf5.l2central.info/Ишума

Лишние Ых продать людям и профит)

Изменено пользователем BateClanchett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне даже интересно, если игроки так бездумно тыкают на выбор печати маммонов, то что ж с ними ( игроками) случится, если выиграет только 3-я печать ( тоесть маммонов не будет вообще)? Наверно начнут писать в баг-репорт что сервак сломан....:redlol:. А о том для чего нужна 3-я печать большинство скорее всего даже не догадывается :redlol:.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей Кп большая половина не знает контента напрочь,другая-сборная солянка из интерлюд-грация-С4 и прочих хроник,которые "давно играл-решил зайти",я просто думал они троллят по началу,оказалось нет....знание некоторых вопросов по контенту на уровне рассуждающих про секс малолеток
хотя ежели они что то знают....вы непременно получите правду о себе в полном наборе,что мол не учи ученого и т д( и слово нуб там будет не самое обидное))) 
какой уж там "правильный" выбор печати (кстати летом играл на какой то из фришек,так вот на старте было такая же сетуевина))

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...