Перейти к содержанию
Apakrifal

ПА чат

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Apakrifal сказал:

ПА чат пропадает. Взял ПА на 3 месяца и спустя почти 2 месяца чат пропал. Это не первый раз.

Вип чат, дают при покупке карты, а не ПА. Возможно, у Вас был вип 2го лвла, и потом он понизился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитросделанная система !!! уменьшили бы в 2 раза количество сгораемых очков! ну или вообще зачем они сгорают. я как появилась эта система перестал вообще ПА брать,а до этого стабильно с ПА бегал! ВОТ И ДУМАЙТЕ!

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

хитросделанная система !!! уменьшили бы в 2 раза количество сгораемых очков! ну или вообще зачем они сгорают. я как появилась эта система перестал вообще ПА брать,а до этого стабильно с ПА бегал! ВОТ И ДУМАЙТЕ!

Странная логика, за те же деньги, Вы стали получать больше, но па брать перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ravage сказал:

Вип чат, дают при покупке карты, а не ПА. Возможно, у Вас был вип 2го лвла, и потом он понизился.

глобал чат дает вип от 1 лвл, разве нет? если человек купил сразу 3 месяца, значит он получил 2 лвл вип сразу(если не ошибаюсь, но там как раз апается до 2 лвл). за 2 мес не могло сгореть столько очков, чтобы глобал отклбчился. с телефона не удобно, но просто посмотреть в описании тфф, раздел про ПА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Telegka сказал:

глобал чат дает вип от 1 лвл, разве нет? если человек купил сразу 3 месяца, значит он получил 2 лвл вип сразу(если не ошибаюсь, но там как раз апается до 2 лвл). за 2 мес не могло сгореть столько очков, чтобы глобал отклбчился. с телефона не удобно, но просто посмотреть в описании тфф, раздел про ПА

 

 За покупку 3месячного па (1095) начислит 547 очков, что равно випу 1го уровня. Судя по всему, да, чат с 1го уровня.

upd. Прверил, с 1го.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Apakrifal сказал:

VIP слетел до 0 уровня. Как-то не прикольно это сгорание

К сожалению, таковы условия.

Можете дополнительно приобрести сертификат на случай, если Вам нужен исключительно чат.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Apakrifal сказал:

VIP слетел до 0 уровня. Как-то не прикольно это сгорание

 

1 час назад, Chezara сказал:

К сожалению, таковы условия.

Можете дополнительно приобрести сертификат на случай, если Вам нужен исключительно чат.

не знаю, была ли исправлена эта ошибка, но у меня несколько раз было так, что списывали раз в 10 бужет больше очков, не 500, а 5000 допустим, и па падал на 0 уровень. советую открывать панель с информацией о ПА, смотреть когда там списываться будут очки и делать скрины. 

справкдливости ради - два раза мне возвращали очки на место, но ситуация была не очень приятная.

p.s. если человек купил на 3мес па, прошло 2 мес, не значит ли что всё равно у него должен остаться чат еще на мес как минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Telegka сказал:

 

не знаю, была ли исправлена эта ошибка, но у меня несколько раз было так, что списывали раз в 10 бужет больше очков, не 500, а 5000 допустим, и па падал на 0 уровень. советую открывать панель с информацией о ПА, смотреть когда там списываться будут очки и делать скрины. 

справкдливости ради - два раза мне возвращали очки на место, но ситуация была не очень приятная.

p.s. если человек купил на 3мес па, прошло 2 мес, не значит ли что всё равно у него должен остаться чат еще на мес как минимум?

Очки списываются раз в 30 дней. Если было недостаточное количество очков на время сброса - то ПА упал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Telegka сказал:

 

p.s. если человек купил на 3мес па, прошло 2 мес, не значит ли что всё равно у него должен остаться чат еще на мес как минимум?

3месячный ПА, это 547 очков випа. Это 1й лвл випа, который спадет при первом же снятии очков, скорее всего, человек еще что то покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

3месячный ПА, это 547 очков випа. Это 1й лвл випа, который спадет при первом же снятии очков, скорее всего, человек еще что то покупал.

да, посчитал уже. тогда надо, чтобы он просто уточнил, как покупал.

но факт есть - пару раз у меня списывали чрезмерно много очков, после заявки их возвращали. так что делать скрины с очками - разумное решение на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Telegka сказал:

да, посчитал уже. тогда надо, чтобы он просто уточнил, как покупал.

но факт есть - пару раз у меня списывали чрезмерно много очков, после заявки их возвращали. так что делать скрины с очками - разумное решение на будущее

Делать скрин на каждый пиксель надо как показывать практика, перед рестартом но это нереально, а по этому ни чего не помяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Telegka сказал:

да, посчитал уже. тогда надо, чтобы он просто уточнил, как покупал.

но факт есть - пару раз у меня списывали чрезмерно много очков, после заявки их возвращали. так что делать скрины с очками - разумное решение на будущее

 

8 минут назад, 24ka1234 сказал:

Делать скрин на каждый пиксель надо как показывать практика, перед рестартом но это нереально, а по этому ни чего не помяется)

Не нужно утрировать. Очки возвращаются по обращению в саппорт, без всяких скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:

 

Не нужно утрировать. Очки возвращаются по обращению в саппорт, без всяких скринов.

Я не только про очки а про игру в целом, были моменты когда менялась стата у чара, т.е п аката  и тд а мне говорили дайте скрин кто в здравом уме будет это делать, а дпс как упал так и не поднялся, это только одна ситуация а было больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...