Перейти к содержанию
Авторизация  
ImMe

Лаба хай лвла. ShokoFive x3

Рекомендуемые сообщения

1.ImMe

2. ShokoFive x3

3. Проблема такая, ходим ежедневно в инсты 78\81\83 - В описании сервера написано, что дроп в лабах х3, НО Ходили, и так не чего не разу не упало! В 83 Так вообще каждый день ПУСТО, либо 1 ЕАS.

Будьте любезны проверьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А можете показать, пожалуйста, где Вы увидели в описании сервера дроп в лабиринте х3?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Хотел тоже создать такую же тему. Ходили в 83 лабу, раз 10. С товарищем создавшим тему. Ни разу ничего ценного не упало. 1 Блесс ы Арморка упала только.

Алёё?!  Это топ Лаба, и там должен быть дроп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Петровичь сказал:

Здрасьте! Хотел тоже создать такую же тему. Ходили в 83 лабу, раз 10. С товарищем создавшим тему. Ни разу ничего ценного не упало. 1 Блесс ы Арморка упала только.

Алёё?!  Это топ Лаба, и там должен быть дроп!

10 походов - крайне мало. Учитывая рандом и низкий шанс, нужно делать намного больше заходов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

10 походов - крайне мало. Учитывая рандом и низкий шанс, нужно делать намного больше заходов.

Тогда кто туда будет ходить если с 20 заходов возможно выпадает что то нормальное,но это не точно...с таким дропом быстрее слияние сервера будет чем что то выбьешь в лабе.

Может обратимся к великому офу?какой интересно там был шанс дропа я просто свой буклет офовский потерял...:morning:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CptJack сказал:

Тогда кто туда будет ходить если с 20 заходов возможно выпадает что то нормальное,но это не точно...с таким дропом быстрее слияние сервера будет чем что то выбьешь в лабе.

Может обратимся к великому офу?какой интересно там был шанс дропа я просто свой буклет офовский потерял...:morning:

 

Боюсь предположить, учитывая рейты оффа, что такой же как у нас - х1.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

Боюсь предположить, учитывая рейты оффа, что такой же как у нас - х1.

Вы не ответили какой смысл тогда ее фармить если что бы что то выбить нужно месяц  фармить с учетом продолжительности жизни ваших серверов.

Вы прислушиваетесь к игрокам и упрощаете игру в некоторых местах(типа респ эпиков в вечернее время,уменьшение времени респа саб босов и т.д.)но в то же время что то оставляете по старому вот у меня и созрел вопрос "те к кому вы прислушиваетесь не фармят лабы?"

Я надеюсь с зака,фреи,близов и эпика такой же дроп х1 или там х1 из которого падает по 5 сетов и 10 пушек?):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CptJack сказал:

Вы не ответили какой смысл тогда ее фармить если что бы что то выбить нужно месяц  фармить с учетом продолжительности жизни ваших серверов.

Вы прислушиваетесь к игрокам и упрощаете игру в некоторых местах(типа респ эпиков в вечернее время,уменьшение времени респа саб босов и т.д.)но в то же время что то оставляете по старому вот у меня и созрел вопрос "те к кому вы прислушиваетесь не фармят лабы?"

Я надеюсь с зака,фреи,близов и эпика такой же дроп х1 или там х1 из которого падает по 5 сетов и 10 пушек?):rolleyes:

Чтобы избежать подобных вопросов, мы специально сделали табличку в описании сервера.

233.jpg

В лабе мы повысили exp до х3 с х1 по просьбам игроков, потому как фармить их не было смысла совсем. Но, учитывая, что лабы фармятся каждый день, то увеличивать шанс дропа предметов с них будет неправильно. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Chezara сказал:

Добрый день!

А можете показать, пожалуйста, где Вы увидели в описании сервера дроп в лабиринте х3?

Да, изивините ошибся с дропом. отказывается только ЭКСП х3 лаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...