Перейти к содержанию
Cyborg

Беспредельный [Беспредельный] Обновление

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Shpalolo сказал:

Я прям буду добиваться полного соответствия с хф хрониками по всему, что касается механики скилов/настроек рб/мобов/олимпа ну и всякого такого, что не должно быть затронуто.

В любом случае, приводить Беспредельный к офф ХФ-у мы не будем. И причина одна - большинство игроков против. :byebyegirl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shpalolo сказал:

Именно после этого (срез Анака и квиков) и пошел крах беспредела. Продолжайте в том же духе. Никто не против новых каких-то скилов (как на ттф ваших) или фичей типа ительмаров. Но никто в здравом уме вам не советовал менять стандартные настройки хфа (как выше описано-анаки/квики) и иже с ними. Пытаясь достучаться до вашей предшественницы меня отсюда, как и многих других выпилили. Внимание вопрос-с выпилом несогласных лучше стало? Вопрос риторический.

То, почему Беспредельный стал таким, какой он сейчас - это уже притча во язице. И обвинять в этом кого-то одного абсолютно бессмысленно, т.к. только по информации, что я слышала, к серверу руку прикладывали минимум 3-4 разных человека о своим "виденьем как надо и как не надо". Вполне вероятно, что мог получиться отличный результат и сервер мог стать неким собственным интересным и своеобразным проектом, но его надо было доводить до ума постоянно, как делает Мота с ТФФ, а не бросать на пол-пути. Оговорюсь, что это моё личное и субъективное мнение, и оно вполне может быть ошибочным, потому что я не застала времена "становления" Беспредельного таким, но "маємо те, що маємо".

Тем не менее, люди, которые в то время вели проект, считали, что так будет лучше/правильно/интересно. Никто не делал что-то "на зло" или "чтобы добить Беспредельный", если даже кому-то так кажется. Люди ошибались или создавали что-то новое и крутое (ведь оно всё таки было). Время прошло - взгляды изменились. Сейчас валить все шишки или обвинять кого-то совершенно бесполезно и, с моей точки зрения, глупо. И я бы попросила вас воздерживаться от каких-то обвинений или провокаций в адрес сотрудников проекта. Было и было. Вы тоже не самый ангельский представитель на данном форуме. У всех хватает как скелетов в шкафу, так и топоров за спиной. Потому я за конструктив и адекватный диалог. Благо, злые языки поговаривают, что вы вполне на него способны. Вот и узнаем. :smile:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

В любом случае, приводить Беспредельный к офф ХФ-у мы не будем. И причина одна - большинство игроков против. :byebyegirl:

назовите этих игроков и в чем они против?

3 минуты назад, Cyborg сказал:

То, почему Беспредельный стал таким, какой он сейчас - это уже притча во язице

Это не притча-это результат полного пофигизма админов и их не способности оценить вообще что такое беспредел, кто на нем играл и играет.

4 минуты назад, Cyborg сказал:

Вы тоже не самый ангельский представитель на данном форуме.

всё что касается моей реакции в сторону админов-заслужили. и смыть это они никак не смогут-время не вернуть потраченное. а вот исправить свои фейлы-могут. если они еще не поняли что беспредел это сервер где должно быть если уж не всё по офу (ительмарам привет) то база обязана быть по хфу. то что клоуны наныли квики и анаки-это так же и на их совести. я был против этого и ни к чему хорошему это не привело. Начинаю подозревать что и вы ничего не измените и результат моих убеждений вас и команду в обратном вернет меня в бан за "неконструктивную" критику админов и онлайн будет всё меньше и меньше а от влива шокохайфа лучше он не станет (с прошлого влива кроме твинков тех, кто тут и играл никто тут не задержался ни на сутки)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы. мне не удобно тут-в дискорд куда писать и как чтобы говорить с вами?


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shpalolo сказал:

Где был анонс или голосовалка? Окно убого, поэтому просьба убрать это. Или убирайте старый интерфейс или этот. 2 варианта интерфейса даром не нужны.

Интерфейс ачивок будет один. Должны были заменить, а случайно подключили. Скоро исправим.

8 минут назад, Shpalolo сказал:

Моя тема с Passenger Boat Info в Руне. Орет в чат каждые 2 минуты-задолбало, никак не отключить (не считается диалогом НПС почему-то). Он про это имеет ввиду.

Тогда понятно. Есть в работе уже. Оно действительно мешает.

8 минут назад, Shpalolo сказал:

Опять наступаете на грабли фейла...Не нужны на ХФе ваши "унификации" с ттфа, как и всякая дичь, которую вы ставите без спроса на ХФ после рестов. Придется уж вам постораться в вашей админо команде, чтобы ттф жил ОТДЕЛЬНО от хфа, и желательно очень отдельно.

Не выйдет пока вот всё-всё совсем отдельно, если речь идёт о клиенте. Т.к. технически есть вещи, которые не-/сложно-реализуемы. Как только технически получится разделять полностью настройки ХФ и ТФФ серверов, я более чем уверена, что наши ребята это сделают. Сейчас такой возможности нет. 

Что касается контента и отдельных фиксов, то в разрезе концептов и хроник, то они свои для каждого сервера, где в этом есть возможность, потребность и необходимость.

8 минут назад, Shpalolo сказал:

Т.е. вы признаете что класть хотели на мнение игроков, верно понял?

Выше ответ на вопрос, почему сейчас нет возможности сделать так "как очень хочется игрокам". Это не значит, что кому-то класть/всё равно/плевать.

8 минут назад, Shpalolo сказал:

Даже меня? А то смотрите-я же не буду церемониться. Я прям буду добиваться полного соответствия с хф хрониками по всему, что касается механики скилов/настроек рб/мобов/олимпа ну и всякого такого, что не должно быть затронуто. Нововведения хорошо-но не жертвуя балансом. Вы же не будете рады (как пример) если вам пришьют третий глаз отрезав при этом 2ю руку. Так и тут.

Интересный вопрос. Даже вас. Опять же, что подразумевает "не будете церемониться"? Если вы видите это, как "опача, я ворвусь с ноги и нагну на вас матом", то нет, ничего не получится, т.к. в таком формате адекватного и конструктивного диалога не получится. Если речь о том, что должно быть так или иначе, и вы хотите за это аргументированно топить, то пожалуйста. Почему нет? 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shpalolo сказал:

назовите этих игроков и в чем они против?

Мы сделали голосование, честно сказать, по моей инициативе. Очень хотела бы, чтобы на Беспредельном были стандартные настройки: и администрации легче было бы настраивать, и игрокам, возможно, интереснее. Но все, как один, со стороны администрации, за столько лет общения с игроками Беспредельного, убеждены, что они этого не хотят. Также неоднократно были замечены игроками сообщения как на форуме, так и в дискорде, в виде "Не трогайте Беспредельный! Оставьте его таким, какой он есть!". Банально даже возвращение Конорикса на круг помешал фарму и просят вернуть баг с исчезанием :sad2:

Так что увы - это все последствия общения с игроками сервера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cyborg сказал:

Почему нет? 

Спросите у джин, почему нет. У неё тоже всё шло хорошо а потом начались фиксы форума чтобы после 1го предла те кто не согласны затыкались минимум на неделю а потом и пермачи подъесжали.


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Мы сделали голосование, честно сказать, по моей инициативе. Очень хотела бы, чтобы на Беспредельном были стандартные настройки: и администрации легче было бы настраивать, и игрокам, возможно, интереснее. Но все, как один, со стороны администрации, за столько лет общения с игроками Беспредельного, убеждены, что они этого не хотят. Также неоднократно были замечены игроками сообщения как на форуме, так и в дискорде, в виде "Не трогайте Беспредельный! Оставьте его таким, какой он есть!". Банально даже возвращение Конорикса на круг помешал фарму и просят вернуть баг с исчезанием :sad2:

Так что увы - это все последствия общения с игроками сервера.

меньше слушайте нытиkов. вы тех-кого надо было слушать выпилили заранее. и да-на форуме сидят очень мало из играющих-только нытиkи. но вы и дальше верьте всему что они говорят и за что топят)

зы. в свой фильтр слово "нытиk" кто вас надоумил поставить?

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shpalolo сказал:

меньше слушайте Я люблю Шок!ов. вы тех-кого надо было слушать выпилили заранее. и да-на форуме сидят очень мало из играющих-только Я люблю Шок!и. но вы и дальше верьте всему что они говорят и за что топят)

К сожалению, я не застала того времени, когда всех "выпиливали", т.к. с вами всего ничего - пол года.

Но и голосование говорит само за себя - игроки не хотят. В действительности, очень хотелось бы послушать мнение каждого на этот счет в голосе. Почему, чем нравятся текущие настройки и прочее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Но и голосование говорит само за себя - игроки не хотят.

оно ниочем не говорит-если на форуме 10% от играющих заходит


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shpalolo сказал:

оно ниочем не говорит-если на форуме 10% от играющих заходит

Потому и хочется услышать мнение большинства в голосе =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Потому и хочется услышать мнение большинства в голосе =)

не на форуме точно


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shpalolo сказал:

Это не притча-это результат полного пофигизма админов и их не способности оценить вообще что такое беспредел, кто на нем играл и играет.

Могу ошибаться, но мне кажется, что это не пофигизм, а наоборот - было больше желание "угодить всем". А в итоге получилось, что "благими намерениями вымощена дорога в ад". Ну или как-то так.

11 минут назад, Shpalolo сказал:

всё что касается моей реакции в сторону админов-заслужили. и смыть это они никак не смогут-время не вернуть потраченное. а вот исправить свои фейлы-могут. если они еще не поняли что беспредел это сервер где должно быть если уж не всё по офу (ительмарам привет) то база обязана быть по хфу. то что клоуны наныли квики и анаки-это так же и на их совести. я был против этого и ни к чему хорошему это не привело. Начинаю подозревать что и вы ничего не измените и результат моих убеждений вас и команду в обратном вернет меня в бан за "неконструктивную" критику админов и онлайн будет всё меньше и меньше а от влива шокохайфа лучше он не станет (с прошлого влива кроме твинков тех, кто тут и играл никто тут не задержался ни на сутки)

Ваше право и это вполне нормально. Опять же, право команды иметь предвзятое отношение к вам. И это тоже нормально. 
Но вы ведь понимаете, что если только упоминать о старых косяках и тыкать пальцами, то ничего не изменится? Скорее наоборот. Предполагаю, что цепочка будет в виде: дизмораль -> очередной негатив -> море банов -> ещё негатив от игроков -> нежелание дальше что-то делать,

Опять же. До этого вы спокойно-мирно общались на форуме с другой учетки, а сейчас вернулись и хотите перемен. Но на волне "всё плохо, всё очень плохо, вы ничего не сделаете, а если сделаете, то плохо" ничего не выйдет. Давайте отталкиваться как-то от этого. :smile:

Спойлер

auz9ot.jpg

10 минут назад, Shpalolo сказал:

зы. мне не удобно тут-в дискорд куда писать и как чтобы говорить с вами?

Присоединяйтесь к нашему дискорду. Договоримся с игроками (КЛами или заинтересованными людьми с данного сервера) и соберемся для обсуждения. С нашей и вашей (игроков) стороны. :smile:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shpalolo сказал:

не на форуме точно

Анонс о том, что будет подкаст с администрацией, обязательно будет и на форуме, и на сайте, и в соц сетях, и в анонсах игры - об этом переживать не стоит =) Никого не хотим упустить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cyborg сказал:

Присоединяйтесь к нашему дискорду. Договоримся с игроками (КЛами или заинтересованными людьми с данного сервера) и соберемся для обсуждения. С нашей и вашей (игроков) стороны. :smile:

мне бы для начала поговорить с вами без отдельных личностей, большая часть из которых и довела сервер, ибо там будет черти что. это реально с вами поговорить и/или админами напрямую тет-а-тет?


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...