Перейти к содержанию
Cyborg

Беспредельный [Беспредельный] Обновление

Рекомендуемые сообщения

я про тот час что всегда обновляеться 

а покупать у НПC Nevit's с кд 20 часов

Изменено пользователем SKYDIVE

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SKYDIVE сказал:

я про тот час что всегда обновляеться 

Какой тот? Скриншот приложите тогда уж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SKYDIVE сказал:

я про то что он не обновился с утра (6.30) как на других персах

Персонаж был на оффтрейде/в онлайне в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2020 в 19:30, Cyborg сказал:

Вопросы, затронутые в голосовании (опрос доступен по ссылке - >ткнуть тут<- и будет длиться 30 дней с момента публикации!)

30 дней прошло, а когда будут результаты?


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, lad сказал:

30 дней прошло, а когда будут результаты?

В связи с тем, что мы исправили привязку голосования к почте gmail, только сейчас начало приходить больше голосов от игроков. Пособираем статистику еще 1-2 недели и предоставим в эту тему графики с ответами.

Также хочется написать отдельно спасибо всем тем, кто пишет адекватные, аргументированные и развёрнутые предложения по третьему пункту! Есть действительно очень крутые идеи и предложения.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2020 в 17:30, Cyborg сказал:

1847a4883c467fb130d36946a480.jpg 6. Аугментация (Установлено 05.05.2020)

Изменения затронут финансовую составляющую аугментации аксессуаров и классическую систему аугментации оружия. 
Чтобы проще и понятнее - будут пересмотрены цены на вставку и изъятие камней. В т.ч. на основе предложения из темы Accessory Augment Stone.

Снижена стоимость на аугментацию аксессуаров: 250 SWC, 400 SWC, 550 SWC, 700 SWC.
Снижена стоимость на изъятие аугментации: 1kk, 3kk, 5kk, 10kk.

1k19wp.jpg 7. Hellbound (Установлено 05.05.2020)

Останется: Еженедельное поднятие ХБ до 9 уровня.
Дополнительное: Перерейтовка для ускорения поднятия уровня ХБ. 

:ps: Напомним, что проголосовать можно по ссылке: https://shock-world.net/u/Z98hh

Голосование будет длиться до 10 мая.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2020 в 14:31, Cyborg сказал:

классическую систему аугментации оружия

А можно тут поподробнее 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lad сказал:

А можно тут поподробнее 

Конечно. :smile: 
Речь о стандартной аугментации оружия и, собственно, изъятии камней из него. Сейчас под все сервера, рассчитывая из экономической ситуации, мы этот момент в некотором роде "рейтуем". На ТФФ свои параметры - где-то со старта, где-то со временем. На Шокофайве свои. Рассматриваем вариант для Беспредельного.

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Cyborg сказал:

Конечно. :smile: 
Речь о стандартной аугментации оружия и, собственно, изъятии камней из него. Сейчас под все сервера, рассчитывая из экономической ситуации, мы этот момент в некотором роде "рейтуем". На ТФФ свои параметры - где-то со старта, где-то со временем. На Шокофайве свои. Рассматриваем вариант для Беспредельного.

 

Так я подумал вы уже рассмотрел для Беспредельного вариант 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве предложений, дополню - изменение стоимости блессресов у маммонов - 400 000аа за свиток не гуманно в 4 раза дороже чем ы гемстоуны.

Возможность отключения анимации бафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2020 в 05:43, lad сказал:

Так я подумал вы уже рассмотрел для Беспредельного вариант 

Рассмотрели. Потом подумали и ещё раз рассмотрели. Привычка - страшная штука, поэтому любые изменения на Беспредельном воспринимаются тяжело и в штыки. :unsure: Поэтому просто варианты "унификации" с другими серверами совершенно не подходят, пересматриваем.

В 08.05.2020 в 09:46, RainySky сказал:

В качестве предложений, дополню - изменение стоимости блессресов у маммонов - 400 000аа за свиток не гуманно в 4 раза дороже чем ы гемстоуны.

Возможность отключения анимации бафов.

Спасибо за предложение. На счёт первого ничего не скажу, т.к. это базовые параметры хроник и просто не менялись, а вот второе предложение есть в работе.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...