Перейти к содержанию

Поддерживаете ли Вы данное предложение?  

  1. 1. Поддерживаете ли Вы данное предложение?

    • Да.
      0
    • Нет.
      0


Рекомендуемые сообщения

1. salama
2. инпульса
3. Ввести рандомный респ всех РБ на карте согласно базам знаний : 36 часов +/-12 часов(или же другой вариант рандома, в сторону увеличения от текущего)
Собственно, уберет выфармливание РБ одними и теми же персонажами и введет возможность фарма любого РБ в рандомное время любой пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, disconnects1 сказал:
  1. Ввести рандомный респ всех РБ на карте согласно базам знаний : 36 часов +/-12 часов.
  2. Собственно, уберет выфармливание РБ одними и теми же персонажами и введет возможность фарма любого РБ в рандомное время любой пати.
  3. *в процессе*
  4. *в процессе*

 Помог оформить по форме:

  1. Суть вашего предложения.
  2. Плюсы вашего предложения.
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

Пожалуйста, заполните п. 3 и прикрепите голосование.

 

Как игрок выскажусь по теме.

"+"

Повысит актуальность спойла Б/А/Ы кусков, что в конечном счёте благоприятно отразится на экономике. Сейчас же всё сводится к тому, что новый игрок со средним онлайном никогда не догонит стариков по бусту даже близко, что рано или поздно приводит к сливу из-за того, в пвп и на олимпе делать нечего.

"-"

Данный аспект игры иногда приводит к пвп/пк, ради чего многие и играют. Классический респ сделает такие приятные встречи крайне редким явлением, что негативно скажется на онлайне и наличии фана.

В общем, мне нравится идея, но я бы лишь немного увеличил минимальное время респа и "окошко", например, 16+/-2 часа. При этом респ квестовых РБ по сабу, нублу, альянса 4го и 5го уровня оставить таким, какой он есть, но уменьшить шансы дропа пропорционально респу (а до кучи и у Халиши, Вампира - то есть у всех тех, которые очень часто доступны). Можно зайти ещё дальше и превратить фарм данных РБ в некий мини-ивент (с упором на пвп-составляющую).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пвп и пк вообще бы сделать анонс респа рб)

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ShadyLady сказал:

Сейчас же всё сводится к тому, что новый игрок со средним онлайном никогда не догонит стариков по бусту даже близко, что рано или поздно приводит к сливу из-за того, в пвп и на олимпе делать нечего.

Ну [censored] себе! Т.е. новичок уже на второй день игры хочет всех гнуть на Олимпе?!?

 

ЗЫ: вон Бесёнок же как-то смог, хоть и был новичком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BapaH сказал:

Ну [censored] себе! Т.е. новичок уже на второй день игры хочет всех гнуть на Олимпе?!?

 

ЗЫ: вон Бесёнок же как-то смог, хоть и был новичком.

Не стоит гиперболизировать. Речь не идёт о "гнуть", а о том, чтобы хотя бы принимать участие. Жадность ни к чему хорошему не приведёт. Серверу всегда нужны свежие силы, а то по полгода будете ждать принятия вара или жаловаться и следовать примеру некоторых товарищей. Да и разве Вы забыли на каких рейтах стартовали, как они менялись и в какие рейты были влиты? Плохо? Нет.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз, как ТС, прошу почистить тему от лишнего. Лишь за и против.
Крот, из ТС ты вышел после того, как тебе сказали, что у меня в клане дрим играет. Далее (цитата): Ну все тогда понятно.,-с этими словами ты ливнул из ТС.

В ТС предлагали принять всем вар и понимание по разделению по серверу для комфортной игры (создание альянсов и прочее), предложение совместное о повышении лвла АК. Твои слова (и твоих сокланов)-что вас все устраивает.
Сейчас оставшиеся у меня в клане игроки делают нубл/качают докачиваются до 80 уровня, но, несмотря на это я не отменяю вар, как делали в свое время вы и унсоулы.
А по сабжу, меня не устраивает многое, а так как онлайн катастрофически летит в опу на сервере, несмотря на слияние, ногами голосует и часть игроков.

Так вот, меня не устраивает респ РБ-он не должен быть таким малым, есть рандомная часть, которая описана во всех базах знаний Л2-на ТФФ она уменьшена в разы. Так вот, респ РБ в одно и тоже время облегчает фарм игрокам, которые сутками сидят с загруженными окнами и бьют все по будильнику (П.С.-я не фармлю РБ). Введение в ЛК времени убийства РБ на саб даст возможность рассчитать примерное время его респа.
Повторю те слова, что сказал и тебе и остальным в ТС, можете отбить спот-фармите РБ, Эпик (для того и есть вары и они принимаются),-это же и меня касается (даже весь баф, который я и большая часть сокланов юзает, находятся в клане). Не можете-скачайте себе офлайн сервер л2 и играйтесь.


 

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему со старта сервера все игроки проходили квесты, делали нублы и сабы на одних условиях, а ты должен делать их на более упрощенных?
когда вливают один проект в другой, более живой, старый проект не трогают. так как он зарекомендовал себя, на нем играют люди и изменения приведет только к оттоку и разочарованию.
тут и так во много уже пошли на встречу. многое сделать проще чем было даже пол года назад.

в чем то ты может быть и прав. у меня резонанс вызывает то что в ТСе вы все гордые искраметные орлы, а как до дела доходит выскакиваете на форум и просите вам что то облегчить. и как бы вам не было неприятно происходит всё всегда так как говорит Крот.
вы просили вар - вар апнули, вы перестали приходить драться(кроме КипСтаров) отговорки разные
вы говорили что всех переедете - где ваш переезд? только темки на форуме
кто то из ваших мне писал что нет чаров для фарма ак, или "мы пр прожали т.к. 2 дд в пати", на самом деле вы ждете когда наплыв онлайна после слияния спадёт, что бы 1 раз где то вывезти и раструбить какие вы классные.

такое мнение складывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, что я прошу себе облегчить?
Мне нужна была варка 4 альянс, я  ее взял. Мне нужны были РБ в тои,-я их взял. Мне нужен был нубл РБ (2 сокланам перед рестартом и вечером вчера мне)-я его взял.

Тема создана тогда, когда я для себя уже все сделал. Так что я здесь ничего для себя не прошу.
 

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно) но не настолько чтоб посмеятся) это особенности тфф по кд ныть) против есесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 24ka1234 сказал:

смешно) но не настолько чтоб посмеятся) это особенности тфф по кд ныть) против есесно

Почему против то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, disconnects1 сказал:

еще раз, как ТС, прошу почистить тему от лишнего. Лишь за и против.

Оставил ответы и дополнения к высказанным аргументам, остальное почистил.

Пожалуйста, исправьте первый пост и добавьте голосование.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что это тфф тут было и будет так, из-за какого-то рандомного будут что-то менять такое себе, будет сразу понятно что админы идут на поводу немощных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз, не можешь отбить/задефить спот, не фармишь.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...