Перейти к содержанию
Авторизация  
disconnects1

Отказано ПОВы без пати

За/против вы нововведения о прокидывании повов лишь в пати  

25 проголосовавших

  1. 1. За/против вы нововведения о прокидывании повов лишь в пати



Рекомендуемые сообщения

  1. Оставить возможность на олимпе/в поле бросать ПОВы без пати
  2. Да не только для олимпа, но это подрезка 1 класса всего лишь не нужна
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда). Уберется возможный перекос олимпа в сторону дестров. На сейчас единственным шансом у того же ЕЕ/ПП выиграть у дестра и некоторых других проф лишь в блоке ВВ и накинутом ПОВ(ф)е.

    П.С. ап ЕЕшек на олимпе произошел не из за возможности накинуть пов, а из за огромных критов по мп/хп. Более логичным выглядело бы здесь фиксированное выжигание мп (с привязкой к максимальному количеству мп у противника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, dimylia сказал:

В обнове 1.5 пофы и повы будут только в пати и это правильно.

это не правильно так как не по классике будет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко меня не было на подкасте я бы вас там поосаживал. че ты ноешь опять как сказали так и будет меня уже откровенно уматало ваще нытье сказали без пати не кинешь значит не кинешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol
а баба яга против.
По поводу подкаста, там было сказано, что все анонсируемое будет обсуждаться и может меняться.
В первую очередь это коснется ЕЕшек, которых все начнут догонять. Разберись сначала. Игра должна быть в соответствии хотя бы малым с хрониками ИЛа.
24-ка, ты клинический идиот, вот серьезно. Мне кажется, если бы завтра к=любой представитель альянса моего начал топить за что то, чем прекрасно пользуетесь вы, ты бы сагрился и сказал против.
П.С. В теме с пвп зоной нужно было ставить самому себе против и топить за ее отсутствие, чтобы вы кричали, что мы боимся воевать внутри xD

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dimylia сказал:

В обнове 1.5 пофы и повы будут только в пати и это правильно.

Канеш правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, disconnects1 сказал:

lol
а баба яга против.
По поводу подкаста, там было сказано, что все анонсируемое будет обсуждаться и может меняться.
В первую очередь это коснется ЕЕшек, которых все начнут догонять. Разберись сначала. Игра должна быть в соответствии хотя бы малым с хрониками ИЛа.
24-ка, ты клинический идиот, вот серьезно. Мне кажется, если бы завтра к=любой представитель альянса моего начал топить за что то, чем прекрасно пользуетесь вы, ты бы сагрился и сказал против.
П.С. В теме с пвп зоной нужно было ставить самому себе против и топить за ее отсутствие, чтобы вы кричали, что мы боимся воевать внутри xD

я не против пусть догоняют. По твоему я должен ныть и говорить что меня будут догонять я хочу кидать пов без пати? как сказали админы так и будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

как сказали админы так и будет 

оф топ, но, если будет пвп зона, вы не будете топить ничего против и примите игру как есть?
Если будет автовар, вы не будете избегать его апа, а, без своей сцыкливости, примите это и будете воевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, disconnects1 сказал:

оф топ, но, если будет пвп зона, вы не будете топить ничего против и примите игру как есть?
Если будет автовар, вы не будете избегать его апа, а, без своей сцыкливости, примите это и будете воевать?

тут как бы пов обсуждаем але дровосек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разбрасывайся словами. Ты сказал свое , я задал встречный вопрос, будешь ли ты вести себя в соответствии со своими словами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю такая система автовара будет работать, на офе работала вполне, кто нибудь да сорвется на пвп после серий провокаций, ну а на осадах и рб темболее, спокуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ребят там крп на 50 дропов вара, можно тогда просить об увеличении штрафа до 50к хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...