Перейти к содержанию
Авторизация  
iEssence

3

Рекомендуемые сообщения

  1. Ник персонажа.1Onyx
  2. Сервер. +/-
  3. Профессия. ПП
  4. Название проблемного квеста/скилла/предмета/места/имени NPC, ссылка на Базу знаний или же описание ошибки (текст ошибки). https://linedia.ru/wiki/Spell_Turning_(1412) 
    http://la2.infometria.ru/freya/skills/id1412en-spell-turning
  5. Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации.
    Не правильное описание и работа в целом https://prnt.sc/s3ng23
    Шанс прохождение из 50 шт 14раз из тестов прошел,на что требуется 972 МП а это критически много под использование на Олимпиаде.Прошу пересмотреть его шанс прохождения и отредактировать под реали/или переработать скил что бы стал актуальным
    skill_begin	skill_name = [s_spell_turning1]	/* [스펠 터닝] */	skill_id = 1412	level = 1	operate_type = A1	magic_level = 79	self_effect = {}	effect = {{i_skill_turning;1;50}}	is_magic = 1	mp_consume1 = 4	mp_consume2 = 23	cast_range = 150	effective_range = 650	skill_hit_time = 0.5	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 30	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = -1	target_type = enemy_only	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end
  6. Дополнительная информация, после чего появилась проблема, что делали, чтобы устранить (ссылки на скрины, ссылки на форумы).Не смог найти % не на каких сайтах.Разве что домой к Ричард Аллену Гэрриоту сьездить домой и узнать я так понял ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Почему решили, что работает криво? :)

Не решил а подозреваю,Из примеров,на сколько я знаю он относится к Ментальным атакам.В данных реали появилась бижа/шмот и т.д.
Исходя из этого,шанс данного скила начиная от его появление и так на столько критично маленький.Так еще и + настройки душат его
В том числе и прошу пересмотреть его % корректно ли он настроен с вашей настройкой от официальных цифр(Может у вас есть где взять информацию по скилу)Я лично не смог за 40 мин найти информацию по нему,перерыл все форумы.Только одни жалобы по нем

Изменено пользователем iEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, iEssence сказал:

Не решил а подозреваю,Из примеров,на сколько я знаю он относится к Ментальным атакам.В данных реали появилась бижа/шмот и т.д.
Исходя из этого,шанс данного скила начиная от его появление и так на столько критично маленький.Так еще и + настройки душат его
В том числе и прошу пересмотреть его % корректно ли он настроен с вашей настройкой от официальных цифр(Может у вас есть где взять информацию по скилу)Я лично не смог за 40 мин найти информацию по нему,перерыл все форумы.Только одни жалобы по нем

В блоке "effect" обычно содержится вся основная информация. Там указан базовый шанс 50% (но это не точно - можно привести аналогию в виде Trembling Hands, у которого есть базовый шанс).  Данный скилл не является ментальным, потому что trait = {trait_none}.

А вот, например, Silence - ментальный, потому что trait = {trait_derangement}.

Было бы здорово, если бы Вы дополнили информацию о проведенных тестах (профессии, уровни, баф, экипировка и скрины статов) для полноты картины. Как по мне, то ошибки нет, хотя я согласен, что скилл практически бесполезен на олимпиаде и поэтому данной теме, скорее всего, место в разделе предложений.

Изменено пользователем ShadyLady
Обновил.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проверю это умение, и что то с ним точно сделают, я думаю, так как сейчас оно, скажем так - бесполезное.

А вот скрипты с других хроник кидать не надо :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Esdes сказал:

Я проверю это умение, и что то с ним точно сделают, я думаю, так как сейчас оно, скажем так - бесполезное.

А вот скрипты с других хроник кидать не надо :wink:

Спасибо, я больше склонен что % у него понерфин под реали тфф,особенно от вещей/бижи которые его и блочат.И получается что он сам не о чем скил так еще и нагрузку дали ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...