Перейти к содержанию
Meks

Акумен на олимпиаде

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, kr0t сказал:

Не смеши бы нытик и фэйл игрок.

Судя по твоим темам которые ты строчишь по кд как шмекс 1 в 1 раньше)

Какие мувики ты щяс то не чё сделать не можешь только нытьё я тебе ещё раз говорю лично оставшийся пачка кротов будет держать вас в кулаке и пока эта пачка будет играть ты будешь ныть до нового проекта)

И причём это даже без моего участия с моим участием ты бы на подкасте завыл как волк )

Все что он строчит и говорит, делается для улучшения игры в целом, и разгребает дерьмо которое ты тут устроит якобы своей хитрой игрой, а на самом деле подлой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zwerka сказал:

Пофиксят дестра и еешку твой альянс 2-3 хиро сможет максимум взять, потому как залить некем будет)))

А че тебе админы дали инфу 100% что будут дестра и ее фиксить? если ты  слушал подкаст Мота сказал конкретно что дестра не будут  трогать а если он и тронет поверь на олимпе он станет только лучше так как его тронуть моно в 1 сторону только и эта сторона д я олимпа подойдет а не на фарм эпика,  посмотрим как вы будете заливаться стадом когда  твоя так названая пачка просто сцыт регнутсья в 1 волну по кд для вылета с ее+ дестр, мне кажется что только гермес на сервере на чето годится на олимпе  так как по кд регается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Serega174 сказал:

А че тебе админы дали инфу 100% что будут дестра и ее фиксить? если ты  слушал подкаст Мота сказал конкретно что дестра не будут  трогать а если он и тронет поверь на олимпе он станет только лучше так как его тронуть моно в 1 сторону только и эта сторона д я олимпа подойдет а не на фарм эпика,  посмотрим как вы будете заливаться стадом когда  твоя так названая пачка просто сцыт регнутсья в 1 волну по кд для вылета с ее+ дестр, мне кажется что только гермес на сервере на чето годится на олимпе  так как по кд регается

По кд все регаемся, это вы своих дырявых заливаете и пускаете волны, и ты уже обосцался за своего дестра раз пишешь, и боишься что порежут эту глупость с бигимотом и дха, вот тогда и пофармишь и позаливаешь.и чем же он станет лучше? У тебя тактика такая что бы не менять ничего лупануть типо ничего не изменится ? Пишешь какую-то ересь, как ты там сказал если валика убивают за час надо добавить ему хп? Зачем ? Что бы убивать за 1:20?)ему Реген надо тогда подымать что бы 3 дестра не пробили его.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zwerka сказал:

По кд все регаемся, это вы своих дырявых заливаете и пускаете волны, и ты уже обосцался за своего дестра раз пишешь, и боишься что порежут эту глупость с бигимотом и дха, вот тогда и пофармишь и позаливаешь.и чем же он станет лучше? У тебя тактика такая что бы не менять ничего лупануть типо ничего не изменится ? Пишешь какую-то ересь, как ты там сказал если валика убивают за час надо добавить ему хп? Зачем ? Что бы убивать за 1:20?)ему Реген надо тогда подымать что бы 3 дестра не пробили его.

Я видел ваши реги как не регнусь в 1ую потом регаетесь только во 2)  какая же глупость ? блант всегда дпсил на зиле больше в разы, если тебе не нравится дестр какой тут ты можеш поменять сервер где играют только магами,луками,  ты думаеш реген чемто паможет валику или тару?)  ты дпс дестра не видел с дха просто с берсом + хиро берс, я таким 1 дестром пробить могу 20% реген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Serega174 сказал:

Я видел ваши реги как не регнусь в 1ую потом регаетесь только во 2)  какая же глупость ? блант всегда дпсил на зиле больше в разы, если тебе не нравится дестр какой тут ты можеш поменять сервер где играют только магами,луками,  ты думаеш реген чемто паможет валику или тару?)  ты дпс дестра не видел с дха просто с берсом + хиро берс, я таким 1 дестром пробить могу 20% реген

Вот ты сам ответил за своего дестра, что с дха он сильно домажит)) что вносит дисбаланс в игру при фарме рб, эпиков, где не нужны ни танки, ни маги ни лучники, и боях на олимпе.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Serega174 сказал:

 блант всегда дпсил на зиле больше в разы, если тебе не нравится дестр какой тут ты можеш поменять сервер где играют только магами,луками,  ты думаеш реген чемто паможет валику или тару?)  ты дпс дестра не видел с дха просто с берсом + хиро берс, я таким 1 дестром пробить могу 20% реген

Блант ДПСил, да. Только до хроник "камаель" блант был бесполезной штукой, потому что фокуса было максимум 200 в лучшем случае, под фул бафом. Около 400 с копейками фокуса (не помню, дотягивало ли до 500) можно было азвить дестру на старших хрониках. Для этого тебе нужно было держать хп ниже 30% (привет овер с сеал лимитом), дино сет и династи крашер.
Сейчас, здесь, нарисовали сет, который дает очень много фокуса (100 фокуса и 3 декса, в случае, если сет рар), придумали ЛСы в броню, которые тоже дают +75 фокуса примерно, и придумали ЛСы, которые дают фокус не в % соотношении, как должны, а 130 фокуса с 2 ЛСов (если шансовый-то 125), И 82 (?) фокуса са в бланте.. Еще 30 фокуса можно дорисовать в серьги и что то в неклю (пусть в общем еще 45 по минимуму)
Так вот, на этом сервере геймдизайнер случайно (конечно же, не для апа дестра совершенно), на селфе с блантом дестру пририсовал к его базовому еще 425 фокуса и 3 декста (это без олимп бафа с соеса на фокус).
И все, вышеперечисленное (за исключением СА в бланте) является фантазией только одного человека, никак не связанного с НЦ СОФТом и их первоначальным продуктом (это все написано мелким шрифтом в теме ТФФ-описание хроник, когда люди уже лезут (типичная славянская черта-сломать что то,а п отом лезть за инструкцией) и думают, во что же я играю.
И, как мне кажется, любой сервер на просторах не только рунета, но и дальше, не может показать такое вот (за исключением каких либо домашних серверов). Ржу, когда слышу ваши возгласы, что тут дестры порезаны.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, disconnects1 сказал:

Блант ДПСил, да. Только до хроник "камаель" блант был бесполезной штукой, потому что фокуса было максимум 200 в лучшем случае, под фул бафом. Около 400 с копейками фокуса (не помню, дотягивало ли до 500) можно было азвить дестру на старших хрониках. Для этого тебе нужно было держать хп ниже 30% (привет овер с сеал лимитом), дино сет и династи крашер.
Сейчас, здесь, нарисовали сет, который дает очень много фокуса (100 фокуса и 3 декса, в случае, если сет рар), придумали ЛСы в броню, которые тоже дают +75 фокуса примерно, и придумали ЛСы, которые дают фокус не в % соотношении, как должны, а 130 фокуса с 2 ЛСов (если шансовый-то 125), И 82 (?) фокуса са в бланте.. Еще 30 фокуса можно дорисовать в серьги и что то в неклю (пусть в общем еще 45 по минимуму)
Так вот, на этом сервере геймдизайнер случайно (конечно же, не для апа дестра совершенно), на селфе с блантом дестру пририсовал к его базовому еще 425 фокуса и 3 декста (это без олимп бафа с соеса на фокус).
И все, вышеперечисленное (за исключением СА в бланте) является фантазией только одного человека, никак не связанного с НЦ СОФТом и их первоначальным продуктом.
И, как мне кажется, любой сервер на просторах не только рунета, но и дальше, не может показать такое вот (за исключением каких либо домашних серверов). Ржу, когда слышу ваши возгласы, что тут дестры порезаны.

Вернули бы то тфф которое только открылось в марте 2018, и с исправленными за все это время багами. Был бы кайф) 

кстати и френзи там не очем на выше хрониках при фул и половине хп.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, 24ka1234 сказал:

потомучто. или тв хочешь что ее с кастом еще выходила ?0 я не против в принципе ))

 

Клас маги (волшебники) включают в себя :Sorcerer, Archmage, Necromancer, Soultaker, Warlock, Arcana Lord, Spellsinger, Mystic Muse, Elemental Summoner, Elemental Master, Spellhowler, Storm Screamer, Phantom Summoner, Spectral Master.

ЕЕ в моем понимании в эту категорию не попадают. Они вроде как целители. Ну по аналогии с Тв.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, disconnects1 сказал:

Каждый из сокланов, создавая персонажа, надеялся на ту игру, в которую он играл лет 10 назад, ваши, возможно, тоже.

Прочитать описание Хроник у вас мозгов не хватило?))) 

Насколько надо быть отбитым, идти на ТФФ и ожидать игру как в 2010):crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, WitchHunter сказал:

Прочитать описание Хроник у вас мозгов не хватило?))) 

Насколько надо быть отбитым, идти на ТФФ и ожидать игру как в 2010):crabbie:

Я ожидал от шока возобновление хроник, которые у них стояли (аналогия ц5) или же тот ИЛ, который здесь ставили в 13 году, если не ошибаюсь.
Я никогда бы не подумал, от достаточно серьезного проекта, который, в свое время равнялся на оф механику, что он пойдет не просто по своему пути, а создаст кучу дисбалансов на ровном месте.

Или это все изначально хорошо продуманный троллинг игроков, или же совершенно не продуманный игровой дизайн (или не до конца продуманный). Надеюсь, что это второе и, со временем, берутся ЛСы из шмота, в бонусах дум рар появится запятая.
Бижа аугментированная перестанет дропаться, а бонсусы с ЛСов в оружие станут официальными (с убиранием у фокуса летала, снижением всего к % соотношению и прочему)
Я хочу, как и многие, играть на сервере с командной игрой, а не на сервере, которые привлекают РМТшников легализацией своего заработка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WitchHunter сказал:

Прочитать описание Хроник у вас мозгов не хватило?))) 

Насколько надо быть отбитым, идти на ТФФ и ожидать игру как в 2010):crabbie:

+/- интерлюд, какой тфф) это я про то куда люди шли изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, disconnects1 сказал:

Блант ДПСил, да. Только до хроник "камаель" блант был бесполезной штукой, потому что фокуса было максимум 200 в лучшем случае, под фул бафом. Около 400 с копейками фокуса (не помню, дотягивало ли до 500) можно было азвить дестру на старших хрониках. Для этого тебе нужно было держать хп ниже 30% (привет овер с сеал лимитом), дино сет и династи крашер.
Сейчас, здесь, нарисовали сет, который дает очень много фокуса (100 фокуса и 3 декса, в случае, если сет рар), придумали ЛСы в броню, которые тоже дают +75 фокуса примерно, и придумали ЛСы, которые дают фокус не в % соотношении, как должны, а 130 фокуса с 2 ЛСов (если шансовый-то 125), И 82 (?) фокуса са в бланте.. Еще 30 фокуса можно дорисовать в серьги и что то в неклю (пусть в общем еще 45 по минимуму)
Так вот, на этом сервере геймдизайнер случайно (конечно же, не для апа дестра совершенно), на селфе с блантом дестру пририсовал к его базовому еще 425 фокуса и 3 декста (это без олимп бафа с соеса на фокус).
И все, вышеперечисленное (за исключением СА в бланте) является фантазией только одного человека, никак не связанного с НЦ СОФТом и их первоначальным продуктом (это все написано мелким шрифтом в теме ТФФ-описание хроник, когда люди уже лезут (типичная славянская черта-сломать что то,а п отом лезть за инструкцией) и думают, во что же я играю.
И, как мне кажется, любой сервер на просторах не только рунета, но и дальше, не может показать такое вот (за исключением каких либо домашних серверов). Ржу, когда слышу ваши возгласы, что тут дестры порезаны.

Я хз я на иле бегал также с блантом с 200 фокуса и поверь он бил больше хд иногда за 1 минуты зилы просто очень большой разброс,ты вазми щас тотже бегемот с талум сетом без критов и вазми хд фокус +3, и за 60 сек зила собери весь дпс в кучю с бланта и с хд  и увидиш показатель урона,и увидиш что блант дает дпса больше чем хд хоть там ибудет 200 крит рейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки, вы что то базарите не по теме. Нужен магам акум на олимпе, это не честно что другие имеют хаст вв и кучу своих собственных селфов 2го уровня, в добавок ко всему оли палки, получается не плохой баф. Что имеет маг на олимпе? щит 1 лвл, концентрация, ментал, блес на хп, и вв. Против ее ше пп бишей шансов вообще нет, хотя были моменты несколько раз реально не хватило каста, у ЕЕшки оставалось хп на 1 нюк и он выхиливался. Биться против танков на оли я вообще молчу, если близард не прошел то можешь и не пытаться что то сделать, страх вообще не проходит хоть он и +12 шанс, с дестрами тоже беда, вышел на лимитах слитый ну кинул я близард, бежит медленнее он, достал лук и убил с 1-2 ударов на лимитах, с оверами я вообще молчу, вышел под фул бафом, ДСа только ему не хватает, с сумонерами тоже беда, почему не видно сколько хп у сумона? смотришь в книгу видишь фигу! долбиш пета и думаешь а скоко у него там? еще поднажать или ну его нафиг? В общем маг на олимпе это вообще ниочемная профессия, можно биться только с такими же магами, либо всякими нубами без буста, и то не всегда, вышел с нуболуком и летали как поперли вот и весь олимп за мага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...