Перейти к содержанию
Авторизация  
lad

Отказано РБ Dragon Beast

убрать агресивность у РБ Dragon Beast  

16 проголосовавших

  1. 1. убрать агресивность у РБ Dragon Beast



Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Chezara сказал:

Конориксам выжигается мана довольно легко и они уже не могут кидать свой дебафф по кд. Учитывая срок жизни сервера, как кажется лично мне, проблем нет уже ни у кого ни с пушками для тех, кто жжет ману, ни с заточкой скиллов.

мы сейчас говорим про соло фарм на кругу


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, lad сказал:

мы сейчас говорим про соло фарм на кругу

Соло фарм включается в себя окна. Одно окно для мана бернера можно оставить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Соло фарм включается в себя окна. Одно окно для мана бернера можно оставить.

Этим никто не будет заниматься, Кнориксы убиваются за 1 накат - потом 55 минут круг можно спокойно фармить, так же, как и РБ можно убить, потом можно фармить круг. И да, ла2 социальная игра, можно позвать друзей чтобы убивали, тех кто мешает кач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FirstStorm сказал:

Этим никто не будет заниматься, Кнориксы убиваются за 1 накат - потом 55 минут круг можно спокойно фармить, так же, как и РБ можно убить, потом можно фармить круг. И да, ла2 социальная игра, можно позвать друзей чтобы убивали, тех кто мешает кач.

Тоже вариант. К тому же, когда Конорикс ресается, он оповещает об этом на весь ЛОА. Так что и упустить данный факт крайне сложно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FirstStorm сказал:

Этим никто не будет заниматься, Кнориксы убиваются за 1 накат - потом 55 минут круг можно спокойно фармить, так же, как и РБ можно убить, потом можно фармить круг. И да, ла2 социальная игра, можно позвать друзей чтобы убивали, тех кто мешает кач.

зайди на круг и посмотри через сколько они появляются

и пиши уже с одного аккаунта 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

Соло фарм включается в себя окна. Одно окно для мана бернера можно оставить.

@Chezara вы фармили на кругу?


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lad сказал:

зайди на круг и посмотри через сколько они появляются

Вчера там был, много людей там видел, никто не жаловался на рб и Кнориксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FirstStorm сказал:

Вчера там был, много людей там видел, никто не жаловался на рб и Кнориксов.

я про время респа кнориков


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lad сказал:

я про время респа кнориков

Время респа уточню, как вариант можно сделать респ 1 час, как было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lad сказал:

@Chezara вы фармили на кругу?

В свое время да. В одного мага и одну заливку. Остальное окна.

По поводу респа Конориксов, при правильной настройке, там довольно хитрая схема респа.  Первый раз убиваешь - респается довольно быстро. Второй раз - реже. Третий - еще реже. Как именно это работает и тем более как настроено на Беспредельном нужно уточнить дополнительно. Позднее займусь также.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FirstStorm сказал:

Время респа уточню, как вариант можно сделать респ 1 час, как было раньше.

они появляться практически сразу как спадает баф, а раньше появляются Адемки и прочии с ними, и я пишу не только за себя, а и для тех кто действительно там старается фармить адену. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

В свое время да. В одного мага и одну заливку. Остальное окна.

По поводу респа Конориксов, при правильной настройке, там довольно хитрая схема респа.  Первый раз убиваешь - респается довольно быстро. Второй раз - реже. Третий - еще реже. Как именно это работает и тем более как настроено на Беспредельном нужно уточнить дополнительно. Позднее займусь также.

сейчас там фармят только Дестрами или ВЛами и время на то, чтобы жечь ману совершено нет

я сделаю тест с временем и тут отпишусь через сколько появляются.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, lad сказал:

сейчас там фармят только Дестрами или ВЛами и время на то, чтобы жечь ману совершено нет

я сделаю тест с временем и тут отпишусь через сколько появляются.

Учитывая буст игроков Беспредельного - это не удивительно. Но все же, как я предполагаю, вы заводите бд и свс дополнительно. Видите конорикса - сразу агрите им его. Отводите в сторону, отворачиваете от своей же пати твинов. Дополнительно заливкой сразу выжигаете ману и просто убиваете. :thinking:Лично я это вижу именно так. В окнах сложно, да. Но если есть желание фармить - решение найти также можно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Chezara сказал:

Учитывая буст игроков Беспредельного - это не удивительно. Но все же, как я предполагаю, вы заводите бд и свс дополнительно. Видите конорикса - сразу агрите им его. Отводите в сторону, отворачиваете от своей же пати твинов. Дополнительно заливкой сразу выжигаете ману и просто убиваете. :thinking:Лично я это вижу именно так. В окнах сложно, да. Но если есть желание фармить - решение найти также можно.

смотрите, вы ставите окна на поляне(назовем ее так) где стоит РБ Dragon Beast, как можно дальше от круга и не совсем близко к РБ, т.к. он агр, даете себе баф дс, шилку, залетаете на круг, на вас 2 десятков мобов и появляется кнорик, и вы думаете сейчас его в сторону сд отведу и ману ему сожгу, но так конечно не получится, фармяций перс уже будет мертв, а ваш персонаж который жгет ману получит моментально дебаф после первого заюза скила, это я вам гарантирую 100%, и следующий мана берн вы дадите уже секунд так через 10 или уже мертвым в городе)))) 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...