Перейти к содержанию
Авторизация  
SKYDIVE

про будующего сервера

нужно ли оставить этот сервер отдельно для будующих слияний  

39 проголосовавших

  1. 1. нужно ли оставить этот сервер отдельно для будующих слияний

    • да
      14
    • нет
      25


Рекомендуемые сообщения

На экономику х10 - Наш переход никак не повлияет , но если Нас выровняют по шмоту/скилам/точке хотя бы примерно - то мы будем пытаться делать геймплей, а перейти с Лоу рейта на х10 и получить купоны на несколько дней : как по мне идея мертвая . 
Я читал чат гирана , такая же ситуация и у нас макс сбор на инсты тв осады , а так возможно получиться сделать мид вар какой то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На х3 сервере максимум ворпал сеты ( которые собирались на 75% за токены , а за всю жизнь сервера (могу ошибаться) выпадала одна мид пуха блек висадж. 
На шокофае своя атмосфера ( как говорит очень взрослый и умный человек : Сервер для интровертов.
Уважаемая администрация: давайте Вместе решать с игроками х3 ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Psychopath сказал:

слить сервер Лоу рейт с х10 которому очень много лет и дать буст временный ?а смысл - буст пропадёт к примеру , тогда зачем мне тратить время/донат на сервере где я не смогу сравняться с ребятами при моем маленьком онлайне . 

Вы на очень много надеетесь, тут просто так вам явно ничего не нарисуют...
Естественно вам как то помогут  чтоб вы могли свободно начать развитие уже на данном сервере когда их сольют,но это не значит что вам дадут всё чтоб вы могли сразу же сравниться со всеми игроками.
Да и потом с чем сравниваться ? у вас обычные 6 сеты которые купить можно даже играя соло..Да у вас 90% игроков фармят сами для себя всё и 10% только ходят на карики пачками чтоб провести время и положить в карман какую то монетку.
Если взять примерную цену +6 роб Элегии допустим 12ккк( я цен щяс вообще точных не знаю) то её за месяц можно нафармить.
У меня в сумке было недавно 10кк и я захожу только на осады,мне брать её было неоткуда и решил подфармить.Попросил у друга Вла пофармил по часику +-полтара химер  три для с утречка и у меня уже 600кк (200кк за раз) без према… С премаком за 2-3 часа в день можно фармить столько за раз.
Это конечно всё образно и не говорю что вот тебе нужно пойти и фармить тех же химер но и сидеть говорить как всё плохо тоже ничего не даст.

У меня знакомый там так же фармил  450 кол по цене 120кк за штуку ( при старых колах ещё не SWC ) чтоб купить себе топ ствол +7 са 300 атт потратил месяц фармил по 3-4 часа когда как и порой пропускал фарм.
 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asuramaru сказал:

Вы на очень много надеетесь, тут просто так вам явно ничего не нарисуют...
Естественно вам как то помогут  чтоб вы могли свободно начать развитие уже на данном сервере когда их сольют,но это не значит что вам дадут всё чтоб вы могли сразу же сравниться со всеми игроками.
Да и потом с чем сравниваться ? у вас обычные 6 сеты которые купить можно даже играя соло..Да у вас 90% игроков фармят сами для себя всё и 10% только ходят на карики пачками чтоб провести время и положить в карман какую то монетку.
Если взять примерную цену +6 роб Элегии допустим 12ккк( я цен щяс вообще точных не знаю) то её за месяц можно нафармить.
У меня в сумке было недавно 10кк и я захожу только на осады,мне брать её было неоткуда и решил подфармить.Попросил у друга Вла пофармил по часику +-полтара химер  три для с утречка и у меня уже 600кк (200кк за раз) без према… С премаком за 2-3 часа в день можно фармить столько за раз.
Это конечно всё образно и не говорю что вот тебе нужно пойти и фармить тех же химер но и сидеть говорить как всё плохо тоже ничего не даст.

У меня знакомый там так же фармил  450 кол по цене 120кк за штуку ( при старых колах ещё не SWC ) чтоб купить себе топ ствол +7 са 300 атт потратил месяц фармил по 3-4 часа когда как и порой пропускал фарм.
 

На шокофае нету элегии , нету мид пушек , фул Атт в пухах есть но не У всех а у половины ддшек (возможно меньше), в шмоте фул атт у 1-3 человек. 
я непойму одного - беспредельные ребята так переживают что бы Нас НЕ перекинули на равных условиях ?

У Вас нету фана и у Нас : вместе собрались и хоть войнушку запустим , а то смысл играть соло?:( 

На Ваших условиях Вы заходите на х3 с купонами шмота на 1/2 месяца И как отписывались уделяйте время игре и Вы нафармите . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то получаеться все умные , когда к ним в гости собираешься : а если к себе позовёшь на таких же условиях - то Я люблю Шок!ню я предлагаю. 
Всем ясно что нету смысла держать сервер х3 ради Нашего он-лайна 10-20 человек , но если Нас вливают в другой сервер : ненадо нам давать рыбу , дайте нам удочку мы сами знаем что сделать ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянный буст как на сервере, где люди вкалывали ради этого?) Жирно. Но если такое и сделают то ты же понимаешь что это будет не передаваемым (и то уверен максимум сеты-пухи и эпик будет временным-этого вполне хватит) и не особо то толку с этого не будет да?)

зы. нигде не вливают так чтобы сразу вы накатывали. фармить придется, увы) только возможностей будет больше.

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shpalolo сказал:

Постоянный буст как на сервере, где люди вкалывали ради этого?) Жирно. Но если такое и сделают то ты же понимаешь что это будет не передаваемым (и то уверен максимум сеты-пухи и эпик будет временным-этого вполне хватит) и не особо то толку с этого не будет да?)

зы. нигде не вливают так чтобы сразу вы накатывали. фармить придется, увы) только возможностей будет больше.

Да тут не вопрос в передаваемости буста, есть рмтшники , если малолетки , если люди за 25+(И даже есть молодые люди которые умнее в свои 16-18лет  и здраво понимают ситуации )

Окейка, я с тобой согласен например : заходи на х3 я тебе буст подкину ы/ы80 сет , пуху найдём -ну Я люблю Шок!шмота соберём на 1 твина по фулу. Ты за неделю / две / три сможешь освоиться и отбить хотя бы у соло гнома рбешек?₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь , если у кого то подгорает : пишите репорты .

А если сервера сольют : и нам дадут сровняться с Вами , посмотрим кто тут историю 15 лет делал .

А писать о эквипе за купоны на месяц или два , зачем? Ну если ты считаешь это правильно заходи к нам на х3 покажи свой скилл за неделю две  и тогда ставь условия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я вывод сделал с разговора...Что говорить что то толку 0.
Я ему говорю что можно спокойно всего достичь на слияние уже на Беспредельном х10 что можно фармить и в 80% случаев спот пуст будет.Я говорю что у вас обычный буст для сервера который поднимается спокойно за 2-3-4 месяца...
Но нет..Ты начинаешь говорить про свой х3 и чего у вас там нет..Не полевать ли что есть чего нету??? В любом случае сеты временные дадут фармить будет в чём и это как минимум что дадут.

12 часов назад, Psychopath сказал:

я непойму одного - беспредельные ребята так переживают что бы Нас НЕ перекинули на равных условиях ?

Да хоть +16 столы пусть рисуют мне всё равно только намногое надеетесь..... 
Было бы ещё чего боятся как ты говоришь..Пока что вижу только кучу соплей что ничего не можем и т.д Хотя люди спокойно играют на тех же х3 серверах и имеют веспер сеты уже на второй недели с огромной конкуренцией на сервере...

 

 

Изменено пользователем Asuramaru

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просите себе на постоянной основе шмот, эпик и пухи соизмеримый с бустом сервера Беспредельный, чтобы не быть ниже уровнем. Но чем вы получаеться лучше игроков, которые решили вернуться на родной сервер не играв на нем лет 5-6, у которых нет +6 сетов, заточенных пух, но которые пытаются что то сделать чтоб этого добиться и им не дают даже временные +6 сеты и точеные пухи с эпиком. Нужно адекватно воспринимать ситуацию, вам предлагают на несколько месяцев хороший шмот, если у вас есть живая пати, прайм для игры и желание играть, вам ни чего не мешает, за эти месяцы нафармить себе адену и купить себе постоянный шмот. При чем с предлагаемым шмотом вы можете выступить на осаде и показать себя, и влиться к кому либо в клан. 

Из моих предложений будет к предлагаемому ваш шмоту, сделать всем вип на тот же период, и не снижаемый 3, либо 4 лвл. Но при этом учесть, что все это будет для персонажей созданных до 31 мая 2020г.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, lad сказал:

им не дают даже временные +6 сеты и точеные пухи с эпиком

им дают гифт бокс с +4 пухами всех рангов и шмотом на 30 дней


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Whiskas сказал:

им дают гифт бокс с +4 пухами всех рангов и шмотом на 30 дней

Я говорил про заточку сетов +6 и эпик бижу.

и когда я вернулся в прошлом году я ни чего не получил, но овера своего одел, купил пуху, эпик, качаясь на кругу, и даже учитывая то, что большая часть моего сапорта была удалена из-за чистки.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Chezara сказал:

Вот как раз и занимаемся планом. Что именно, как и когда будет) 

в этом ли месяце?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SKYDIVE сказал:

в этом ли месяце?

Рассчитываем уложиться в этот, но пока окончательно не загадываем )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Chezara сказал:

Рассчитываем уложиться в этот, но пока окончательно не загадываем )

предупреждайти за 2 недели до начало процесса что бы подготовиться могли:help:))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...