Перейти к содержанию
serejka

18+ [eXtreme x20] Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

Только что, Whiskas сказал:

ну стоять на рейдже 900 и играть в тир куда профитнее, чем тыкать судорожно клавишами и жувать землю)

Кстати, я до сих пор не видел ни одного лука, а уж тем более пака, который умел бы кайтить :laugh:

На одном сервер наш пак так всех задолбал, что из-за нас магов и лучников уравняли в ренже. Как же мы тогда ржали в мамбле :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ShadyLady сказал:

Кстати, я до сих пор не видел ни одного лука, а уж тем более пака, который умел бы кайтить :laugh:

На одном сервер наш пак так всех задолбал, что из-за нас магов и лучников уравняли в ренже. Как же мы тогда ржали в мамбле :laugh:

сурок на форуме мелькал, и нумизмат есть
научат играть на луках работяг 
на шоке просто все луки имеют 1 палец и 2/3  площади руки на заводском станке потеряно, поэтому они умеют только стрелять с ренджи 500 стоя на месте , ловя кенселы и падая от магов за 3 секунды xD


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, serejka сказал:

сурок на форуме мелькал, и нумизмат есть
научат играть на луках работяг 
на шоке просто все луки имеют 1 палец и 2/3  площади руки на заводском станке потеряно, поэтому они умеют только стрелять с ренджи 500 стоя на месте , ловя кенселы и падая от магов за 3 секунды xD

Во-во, сейчас дали разгон ренжи - мне страшно представить, что может вытворять сыгранная пачка луков с такими раскладами на открытой местности (осады, ТВ, в логове драконов). Тут уже маги со своими просветами, аркана щитами, канселами просто ничего сделать не смогут :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Во-во, сейчас дали разгон ренжи - мне страшно представить, что может вытворять сыгранная пачка луков с такими раскладами на открытой местности (осады, ТВ, в логове драконов). Тут уже маги со своими просветами, аркана щитами, канселами просто ничего сделать не смогут :laugh:

мана щит сомнительная вещь, заюзал остался с 0 мп

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serejka сказал:

мана щит сомнительная вещь,, заюзал остался с 0 мп

В масс замесах - да, в локальных стычках при фул мп может здорово помочь.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2020 в 13:05, ShadyLady сказал:

В масс замесах - да, в локальных стычках при фул мп может здорово помочь.

Был пост по поводу магов, исправляю
информация по поводу откатов на форуме как-то не понятно расписана, зачем писать про откат скила при условии, что персонаж просто должен быть как при создании, без шмота, без ничего)
по факту откат скилов аое скилов у мага играбельный, на аое стоится без проблем, всё ок

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил выше пост по поводу бесполезности магов, всё ок, играть можно)


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, serejka сказал:

Исправил выше пост по поводу бесполезности магов, всё ок, играть можно)

Почему ты обсуждаешь механику работы скилов в темк для полит. движухи? Предлагаю выдать тебе предупреждающий бан на месяцев 7, беспредельщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serejka сказал:

Исправил выше пост по поводу бесполезности магов, всё ок, играть можно)

А я ещё удивился, почему Вы решили, что базовый откат - это тот откат, который будет на лайве с бустом и бафом. Не хотел засорять информационное пространство своими скучными простынками и ждал, пока сами не пощупаете.

Приятной игры! :wink:

1 час назад, HyMu3MaT сказал:

Почему ты обсуждаешь механику работы скилов в темк для полит. движухи? Предлагаю выдать тебе предупреждающий бан на месяцев 7, беспредельщик. 

Кстати да, за такое можно и загреметь надолго! :biggrin2:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadyLady сказал:

А я ещё удивился, почему Вы решили, что базовый откат - это тот откат, который будет на лайве с бустом и бафом. Не хотел засорять информационное пространство своими скучными простынками и ждал, пока сами не пощупаете.

Приятной игры! :wink:

Кстати да, за такое можно и загреметь надолго! :biggrin2:

а я не знаю для какого сегмента игроков, дается такая информация в описании сервера. 
У людей есть представление, как работал скил до фикса, с каким откатом, почему нельзя написать "Откат изменился от базового на 15-20-25%" людям будет понятна эта информация


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serejka сказал:

а я не знаю для какого сегмента игроков, дается такая информация в описании сервера. 
У людей есть представление, как работал скил до фикса, с каким откатом, почему нельзя написать "Откат изменился от базового на 15-20-25%" людям будет понятна эта информация

Хорошее замечание, передам. Однако может возникнуть ситуация, когда один и тот же скилл фиксят два раза и больше (и не важно в какую сторону). И тут уже может возникнуть неразбериха полнейшая. Да и люди приходят с разных серверов и как показывает практика слабо разбираются в механике игры, хотя все как один заявляют, что игру уже изучили вдоль и поперёк :smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Хорошее замечание, передам. Однако может возникнуть ситуация, когда один и тот же скилл фиксят два раза и больше (и не важно в какую сторону). И тут уже может возникнуть неразбериха полнейшая. Да и люди приходят с разных серверов и как показывает практика слабо разбираются в механике игры, хотя все как один заявляют, что игру уже изучили вдоль и поперёк :smile:

да, в механике могут разбираться по разному, но просто 90% людей, с которыми я пообщался, думали что откат 20-60 секунд и аое скилы убили. Но если бы написали, что откат изменился на 25-30% никто там не узнает, на сколько конкретно его изменили и проверить в % не смогут) но будут понимать, что появились какие-то пару секунд отката. 
Приведу пример с вальки, они написали, что аое скилы теперь имеют фикс откат 3 секунды, то есть люди понимают, что разогнать до 1-2 секунд не реально, то есть без бафа там пусть 10-15 сек кд, с бафом 3.


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2020 в 12:30, serejka сказал:

События на Shock-world eXtreme tff x20.

     Все происходящие события на сервере eXtreme x20 в одном месте. Первые 69, первый нублесс, первые сливы, скамы, баны  и многое другое. 

События, за которыми я планирую следить в первые сутки сервера:
- Первые нублессы в кланах/пати
- Первая AQ
- Первый поднятый вар
- Первый ков/пов
- Первый 80 лвл

 

  По ходу темка будет редактироваться, информация будет обновляться, а пока предлагаю начать обсуждение, у кого какие ставки? Кто задоминирует? Кого выгонят с фога фармить варку? 


Кланы на сервере

Fraps/movie

  Показать контент

Ждем первые замесы:)

Контроль эпика.

  Показать контент

Ждем первые эпики

Стримеры

  Показать контент


Для поддержания темы в актуальном режиме:
Мой вк - https://vk.com/sobolev_s
Телеграмм - @serejka63

Кидаем мне ссылки на свои темы из кланового раздела, ссылки на ютуб/твич каналы, ссылки на фрапсы с данного сервера, достижения, первые S грейд сеты/пушки, овер энчант пушки A/S грейда, будем хвастаться своими успехами.

Обновил список кланов. На данный момент насчитал по форуму 11 кланов. 
Кстати о ставках, сегодня вот такую штуку мне закинули.
Противостояние "Стриптезёра"  и "Селлера Кухонных гарнитуров" 
Пока что на эти 2 клана пхгб и нефелимы, делаю ставки и я)
sbycha_mecht.jpg.a37f2615ed25edcd13d610bd21cbb509.jpg
 

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serejka сказал:

Обновил список кланов. На данный момент насчитал по форуму 11 кланов. 
Кстати о ставках, сегодня вот такую штуку мне закинули.
Противостояние "Стриптезёра"  и "Селлера Кухонных гарнитуров" 
Пока что на эти 2 клана пхгб и нефелимы, делаю ставки и я)
sbycha_mecht.jpg.a37f2615ed25edcd13d610bd21cbb509.jpg
 

Работяга на Сереге все равно сексуальнее. Смотри как он вставляет и двигает бедрами уххх 

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kortes сказал:

Работяга на Сереге все равно сексуальнее. Смотри как он вставляет и двигает бедрами уххх 

это точно, я на работягу ставлю.


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...