Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[eXtreme x20] ОБТ успешно стартовало!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Polzovatel сказал:

Баф от нпс висит час, реденс от живого барда 2 мин, будет ли изменено время дс 2 профы так же на 1 час?

Нет, изменено не будет. Таким образом останется актуальность бардов + вопрос в олимпиаде. Один раз дать ДС и побежать всех колупать - плохой вариант =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ouche сказал:

Ну не знаю, в мои времена даже на пвп серверах не ставили бафферов, у кого есть в пати сильные бафферы, те пати сильные.

 

 

пати шмати, вам на х7, господин. это х20 и пусть наконец будет хоть 1 сервер с нормальными условиями для соло игроков, а не с паравозом окон на рейтах ~х50. с текущим бафером, в котором нет никаких резистов и 3 профных бафов, этот бафер не более чем игрушка для КОМФОРТНОГО поднятия лвла

Изменено пользователем Langrizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

 

такой вопрос, будет ли в процессе обт добавлена функция включения/отключения опыта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Energizer сказал:

такой вопрос, будет ли в процессе обт добавлена функция включения/отключения опыта ?

Нет, такое добавление не планируется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то обт менеджера подлечить? А то ему совсем плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Quo сказал:

А можно как-то обт менеджера подлечить? А то ему совсем плохо

Починится после рестарта =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Починится после рестарта =)

А когда рестарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Quo сказал:

А когда рестарт?

Только что закончился. Внесли некоторые правки и заодно починили котика.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значица так:
ВЛ 76 без профы в соло(!) в Б шмоте и пике(!) только с бафом от нпц и одной викой (!) фармит:
Фог энтранс все споты
ИТ полностью
МОС полностью, библиотеку и верхие этажи
Стокато
По моему мнению это имба какой-то получается, я полагаю что-то намудрено с баттл краем и новым тоглом. Слишком сильная разница при включеном тогле на крит, и выключеном. Считай фарм быстрее классического дестра в разы, "микрозаюз" баттл край+вар край каждую минуту без сливаний и прочего, а если будет кот, то постоянный дпс на уровне дестра обуспечен, а то и выше, и меньше окон требует. Пару лет назад фог водили 2-3 ВЛа под хилом, а щас даже хил в окне не надо будет.
Квест (голден рам мерчери) чтоб взять на клыки в стокато, делал 1 ЧАС 40 МИНУТ. Реально очень плохо падают итемы, у Вас вроде не х1 хроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Chezara сказал:

Нет, изменено не будет. Таким образом останется актуальность бардов + вопрос в олимпиаде. Один раз дать ДС и побежать всех колупать - плохой вариант =)

делайте опрос, тут 70% игроков пришли с других проектов (ИНТЕРЛЮД) и мы не будем терпеть денсы сонги 2 минуты , делайте опрос,голосование и пусть люди проголосуют за длительность сонги/кот/пов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2020 в 11:07, ouche сказал:

Ну не знаю, в мои времена даже на пвп серверах не ставили бафферов, у кого есть в пати сильные бафферы, те пати сильные.

А так получится что бафферы, хиллеры, танцоры и певцы нафиг никому не нужны будут, хотя при этом игра сохраняет классический тип добычи вещей посредством крафта спойла и так далее. Так же активные бафферы очень нужны при РБ и прочих массовых движениях, в которых 2м окном бафферы будут не так полезны.

Я к тому, что нужно дать возможность саппортам иметь актуальность для игры на них как на мейне. Ведь наверняка куча людей захочет учавствовать в олимпиаде на тех самых бафферах хилах и прочем и мейнить их, им будет куда приятнее если их профессия будет не просто существовать, а будет востребованной. А те пати, у кого будет активный баффер всегда будут сильнее.

Моё мнение, поправьте если я не прав. На мой взгляд - если нет полного ГМ шопа на пвп сервере, то и баффера быть не должно.

P.S сам часто играл на саппортах

 

P.S.S Очень хотелось бы прочитать мнение администрации на этот счет, как они сами думают ?

спасибо уже вижу класик интерлюд паки) на софте) борды на адреналине) биши , ее тоже)) вот игра)) чел ты в каком году живешь,зайди на любой х50, там тебя топы на софте обкекают и ты выйдешь с того серва как страшный сон рмт сайды,остальные на софтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ded2 сказал:

Значица так:
ВЛ 76 без профы в соло(!) в Б шмоте и пике(!) только с бафом от нпц и одной викой (!) фармит:
Фог энтранс все споты
ИТ полностью
МОС полностью, библиотеку и верхие этажи
Стокато
По моему мнению это имба какой-то получается, я полагаю что-то намудрено с баттл краем и новым тоглом. Слишком сильная разница при включеном тогле на крит, и выключеном. Считай фарм быстрее классического дестра в разы, "микрозаюз" баттл край+вар край каждую минуту без сливаний и прочего, а если будет кот, то постоянный дпс на уровне дестра обуспечен, а то и выше, и меньше окон требует. Пару лет назад фог водили 2-3 ВЛа под хилом, а щас даже хил в окне не надо будет

Порезать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ChrisLuck88 сказал:

делайте опрос, тут 70% игроков пришли с других проектов (ИНТЕРЛЮД) и мы не будем терпеть денсы сонги 2 минуты , делайте опрос,голосование и пусть люди проголосуют за длительность сонги/кот/пов 

Опрос делать не будем.

Решение окончательное: ДС у бардов будет стандартно 2 минуты. Изменений не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ChrisLuck88 сказал:

делайте опрос, тут 70% игроков пришли с других проектов (ИНТЕРЛЮД) и мы не будем терпеть денсы сонги 2 минуты , делайте опрос,голосование и пусть люди проголосуют за длительность сонги/кот/пов 

говори за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...