Перейти к содержанию
Авторизация  
maksimzarya1

свс стал новой имбой?

Рекомендуемые сообщения

uVAn8tqs17o.jpg

итак, сегодня у нас на обзоре свс. вы все знаете, что на дефолтных хрониках он всегда был посредственным (почти таким же как бд) но в целом грамотный свс в любом случае был нарасхват.

класс не отличался тактическими навыками, и просто прокачивался в жир, и раздавал агры, реже аое дебаффы, не переставая следить за сонгом (потому что канселы всегда внезапны)

на олимпе был не самым плохим (опять привет бд)  ну и на соло каче находились более ужербные (привет бд пп)

итак, поехали.

 

соло фарм

Спойлер

 

не обольщайтесь. селф на пве урон image.png.7998af276269380f82f3d1e0daab47f4.pngесть у всех физов так что относительных приемуществ он не дает. вот эта фигня Screenshot_3.png.87cd5814b36c7663d2681d26709616a5.pngдольше откатывается чем действует и опять же довольно посредственная, а новыйScreenshot_6.png.6c80da0444f6bf55df86c69e5b5f9276.png скилл рассчитанный на тех кто бегает с мечем а не дагером просто обманка. на деле вместо 35% критрейта накидывает вообще фигню (надеюсь пофиксят, задумка интересная)

кроме того тут в общем вылезает косяк добавления всемimage.png.80a53e35dd58885aa09b5171ba1ad52c.png, потому что классы с хексом трибуналом и прочими стигмами получают куда большее приемущество чем те у кого голый монстрхантер.

в общем вердикт такой - пп все еще хуже вас в соло фарме, но все же берите саб. вл с А копьем без кова, легчайше, может контролить ит, вытаскивая с одной зачищенной комнаты по 750к.

 

 

олимп

Спойлер

 

ну тут конечно все куда радужнее. новые скилы Screenshot_7.png.f68d12fe08561c5ff8d6c4e4d7d3ab57.pngScreenshot_5.png.756f2e11acc7c20ce8d88cc81026d54f.pngдают хороший буст к тактике, а учитывая врожденные светлоэльфийские селфы Screenshot_15.png.e2e538210c015f25ac4d620da13b8288.pngи конечно же сонги все вообще хорошо. и я уже молчу про хил и уд. все еще будет требоваться превосходящий соперника буст, однако дышится теперь куда свободней. особенно на фоне повышения мобильности

Screenshot_4.png.9819106d1b3d28492629906024dc1bfc.png

 

гвг

Спойлер

 

тут все схоже с олимпом, разве что тут роль дополнительных тактических решений может сыграть куда более высокую роль. раздать аое дебаффыScreenshot_1.png.71fe7f8282078f7f349de362fdd5d3bb.png после раша или вовремя сблизиться с помощью этого скилаScreenshot_4.png.a55ac83ec67eec92a72e2047078e3c6a.png с важным таргетом напрямую, либо через рядом стоящего врага это сильно, обязательно нужно пробовать и брать на заметку не только свсам но и плам.

так же нельзя пройти мимо новой роли свса в арчер паках Screenshot_5.png.8ac37ca3e6f18bd795b826383d409cce.pngведь теперь с луком в зубах он будет куда профитнее чем раньше, тем более, что в отличие от бд, сонгать он может с любой пухой.

 

 

 

заключение

в общем свс врятли перевернет игру сам по себе, безусловно все его скилы нужно тестить и прорабатывать, однако скажу так, тут уже будет решать не столько средний показатель свсов, сколько потенциал конкретного игрока, ведь любая тактическая возможность просто нуждается в том что бы ее правильно применили. спасибо за внимание, пишите свои комментарии, мало ли у вас есть чем дополнить и зацените видеовресию обзора.

 

Изменено пользователем maksimzarya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ChrisLuck88 сказал:

ты как играл на других сервах, посоветуй что дестру лучше бафнуть , реневал или чамп или 2в1?

да по идее и то и то будет на откат лимитов работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, свсы сейчас хороши.... что ни говори )) очень нравится скилл Screenshot_4.png.a55ac83ec67eec92a72e2047078e3c6a.png , он же и у Бд теперь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне права модера, на секундочку... я его забаню за вульгарное словосочетание "свс имба"  

Спойлер

:pandaredlol:

 


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какое ярое объявление))) Срочно  сумоньте ФСов и котов ))

Изменено пользователем MaxHook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Lutecia сказал:

Да, свсы сейчас хороши.... что ни говори )) очень нравится скилл Screenshot_4.png.a55ac83ec67eec92a72e2047078e3c6a.png , он же и у Бд теперь....

да, только у бд селфов на лук щит и тд нету к сожалению и денсит ток с дуалами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ibugreports сказал:

дайте мне права модера, на секундочку... я его забаню за вульгарное словосочетание "свс имба"  

  Скрыть контент

:pandaredlol:

 

ахахаха, ну по сравнению с бд по мойму довольно балдежный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MaxHook сказал:

Ого какое ярое объявление))) Срочно  сумоньте ФСов и котов ))

про самонов думаю следующий обзорчик размутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, maksimzarya1 сказал:

про самонов думаю следующий обзорчик размутить

Думаю было бы неплохо, пока есть возможность на ОБТ, на олимпе бои проводить и добавлять их в обзор и чем больше будет разных соперников тем лучше. Все таки кап развития любого персонажа это олимп, а не фарм мобов )) Имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MaxHook сказал:

Думаю было бы неплохо, пока есть возможность на ОБТ, на олимпе бои проводить и добавлять их в обзор и чем больше будет разных соперников тем лучше. Все таки кап развития любого персонажа это олимп, а не фарм мобов )) Имхо)

согласен про олимп, но не то что бы он супер массовый на обт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maksimzarya1 сказал:

про самонов думаю следующий обзорчик размутить

На святых ФСов не стоит покушаться...

:ph34r:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

На святых ФСов не стоит покушаться...

:ph34r:

там в основном про перевод их баффов в тоглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, maksimzarya1 сказал:

там в основном про перевод их баффов в тоглы

Так ничего пока не переделали, следовательно пока не о чем и писать :smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ShadyLady сказал:

Так ничего пока не переделали, следовательно пока не о чем и писать :smile:

ну вот напишу, покажу как можно сделать, попрошу народ проголосовать и может тогда все будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...