Перейти к содержанию
Авторизация  
lad

удалить тему

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, lad сказал:

прошло достаточно времени, чтоб подготовить ответы на хотя бы известные вопросы, которые мусолят на форуме не первый месяц, и я не поверю, что их не обсуждали где то у вас на очередном сборе. Еще раз повторю, что скоро и не кому будет и слушать ваши ответы такими темпами.

:ps: очередные пустые обещания.

Именно потому я и сказала - мы хотим заложить почву для ответов на вопросы. Т.е. начать делать все, о чем мы и будем рассказывать игрокам. 

В противном случае будет что-то вроде:

- А когда будет то-то?
- Не знаем, но будет в будущем. Пока только в планах.

Этого и хотим избежать и делать уже исключительно работу по Беспредельному, а также рассказать о уже начатой/проделанной работе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Chezara сказал:

Этого и хотим избежать и делать уже исключительно работу по Беспредельному

тогда рекомендую Вам приостаносить открытие серверов на полгода минимум. Ибо Вам нужны будут все Ваши тестеры, кодеры и т.д.


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shpalolo сказал:

тогда рекомендую Вам приостаносить открытие серверов на полгода минимум. Ибо Вам нужны будут все Ваши тестеры, кодеры и т.д.

Об открытии мы пока не заикаемся даже, ибо сами не знаем когда точно будет. Все лишь в планах и приблизительных сроках, которые могут поменяться в любой момент.

Подкаст мы могли провести и уже давно, но толку от него не было бы никакого. Потому сами себя прижимаем, чтобы сделать работу, а не просто обещать в виде "будет", а следом слушать вопросы "а где? Вы только и можете обещать что словесно, что на подкастах!". 

Лично мое мнение - лучше повременить с подкастом и дать толковые ответы, нежели просто отвечать "Будет когда-нибудь".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие предложения и вопросы уже давно висят в соотвествуещем разделе форума


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SKYDIVE сказал:

многие предложения и вопросы уже давно висят в соотвествуещем разделе форума

Знаем. Разгребать предложения будем по возможности. Мы уже не раз задавали вопрос "Когда?", но пока нет времени. 

В любом случае, ничто и никто не забыт, не переживайте. Все пересмотрим)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Chezara сказал:

Лично мое мнение - лучше повременить с подкастом и дать толковые ответы, нежели просто отвечать "Будет когда-нибудь".

Так конечно проще, вообще ни чего не проводить и отвечать на вопросы совсем не придётся. 
 

@Cyborg может вы ответите на часть заданных вопросов?


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Потому сами себя прижимаем, чтобы сделать работу, а не просто обещать в виде "будет", а следом слушать вопросы "а где? Вы только и можете обещать что словесно, что на подкастах!". 

в итоге вы ничего не делаете и все остается так же. подкаст нужен не только для того чтобы отчитаться об работе но и для того чтобы получить её. то что висит на форуме-капля в море с тем что вам могут на подкасте сказать. я достаточно уже отправил Киборгу того что давно пора сделать. 


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shpalolo сказал:

в итоге вы ничего не делаете и все остается так же. подкаст нужен не только для того чтобы отчитаться об работе но и для того чтобы получить её. то что висит на форуме-капля в море с тем что вам могут на подкасте сказать. я достаточно уже отправил Киборгу того что давно пора сделать. 

Верно. Но если только получать информацию и предложения, то будет скапливаться лишь то, что сделать хочется, но никак не будет делаться. Именно потому нужно сделать или начать делать, а уже после говорить о фактах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Но если только получать информацию и предложения, то будет скапливаться лишь то, что сделать хочется, но никак не будет делаться. Именно потому нужно сделать или начать делать, а уже после говорить о фактах.

Я вкурсе кто у Вас работает по тех. части. Поверьте-они нихрена не сделают, потому что не умеют банально и подкаста, судя по тому, что Вы пишите, что сначала надо что-то сделать-можно вообще не ждать)

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того что бы людей которые будут заниматься какими то фиксами других серверов лучше бы дофиксили кучу проблем на своих серверах, а то получается у вас на нас времени нет, а на другой серв есть. Все говорят очевидные вещи которые пропускаются мимо «авось и так пойдёт может позже успокоятся», темы на форуме с проблемами висят годами, и прикрываться подкастами мол потому что вы ждёте вопросы от игроков которые висят годами на форуме что то изменит? У людей просто терпение лопнет и не с кем подкасты надо будет делать, если конечно вы не к этому ведёте.

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shpalolo сказал:

Я вкурсе кто у Вас работает по тех. части. Поверьте-они нихрена не сделают, потому что не умеют банально и подкаста, судя по тому, что Вы пишите, что сначала надо что-то сделать-можно вообще не ждать)

Если бы наши техники не умели ничего делать, на наших серверах было бы сделано ровным счетом ничего. И это касается всех серверов без исключения. Но мы с вами наблюдаем совершенно иную картину. Вопрос только в том, какие задачи ставятся приоритетом. 

Мне на вопрос "Когда будет подкаст?" ответили именно так. Я передаю эту информацию игрокам, не более. Остальное - ваши догадки и желание сделать вид, что вы слишком много знаете, хотя это не так.

3 часа назад, IIIaIIka сказал:

Вместо того что бы людей которые будут заниматься какими то фиксами других серверов лучше бы дофиксили кучу проблем на своих серверах, а то получается у вас на нас времени нет, а на другой серв есть. Все говорят очевидные вещи которые пропускаются мимо «авось и так пойдёт может позже успокоятся», темы на форуме с проблемами висят годами, и прикрываться подкастами мол потому что вы ждёте вопросы от игроков которые висят годами на форуме что то изменит? У людей просто терпение лопнет и не с кем подкасты надо будет делать, если конечно вы не к этому ведёте.

Терпение у игроков лопается годами и каждый раз в виде угроз. Думаю, стоит уже прекратить это делать. В конце концов, под явным видением давления Вы ничего не добьетесь.

Как уже и говорилось не раз: те, кто помогают другому проекту, занимаются лишь технической частью КЛИЕНТА, а не чего-либо еще. И Мота также сказал прямо - мы вынуждены были это сделать из-за финансовых проблем. В другой ситуации мы бы не стали делиться своим клиентом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

Мне на вопрос "Когда будет подкаст?" ответили именно так. Я передаю эту информацию игрокам, не более. Остальное - ваши догадки и желание сделать вид, что вы слишком много знаете, хотя это не так.

К сожалению-Вы не с тем человеком говорите, чтобы говорить что я ничего не знаю :( К несчастью-знаю, причем уже очень давно такое. Да что стоит по кд после рестов какие-то откаты или фиксы, некоторые вообще "за компанию" с ттфа идет :D До момента, пока зуб не перестал этим заниматься-я таких чудодейственных откатов с его легкой руки не замечал, увы. Может все таки проблема в техниках?)

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Chezara сказал:

Как уже и говорилось не раз: те, кто помогают другому проекту, занимаются лишь технической частью КЛИЕНТА, а не чего-либо еще. И Мота также сказал прямо - мы вынуждены были это сделать из-за финансовых проблем. В другой ситуации мы бы не стали делиться своим клиентом.

Я пожалуй промолчу..Ибо зная правду читать вот это глаза немного кровоточат) Крч, где подкаст, Билли? (с) Хотя бы год скажите :goplol:

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shpalolo сказал:

К сожалению-Вы не с тем человеком говорите, чтобы говорить что я ничего не знаю :( К несчастью-знаю, причем уже очень давно такое. Да что стоит по кд после рестов какие-то откаты или фиксы, некоторые вообще "за компанию" с ттфа идет :D До момента, пока зуб не перестал этим заниматься-я таких чудодейственных откатов с его легкой руки не замечал, увы. Может все таки проблема в техниках?)

Вот только этот человек не был бы отстранен от большинства работы, если бы от него совершенно не было косяков. Об этом он явно не упомянул, а также дополнительно о много чем недоговаривает. Именно потому не стоит прислушиваться к мнению лишь одного человека, который озлобился на некоторых людей из команды и может говорить о них ничего кроме плохого.

Также можно добавить, что на момент, когда он не был отстранен, хроники ХФ у нас были отдельно от хроник TFF. Унификация была бы в любом случае и привело бы все к тому же результату, что есть сейчас.

Техники не всегда виноваты в том, что происходят косяки. Иногда ошибаются совершенно другие люди. Например те, кто связан с настройкой клиента, а это уже совершенно иного рода деятельность. 

Повторюсь еще раз, Вы многого не знаете. Очень многого. Также не знаете кто и как у нас работает и сколько прикладывают сил в те или иные моменты. Ребята очень стараются и сейчас пытаются заниматься Беспредельным и вести его по правильному пути и хоть как-то настроить адекватно, чтобы не было того множества косяков, которые были сделаны ранее. А также пытаются завершить и начать работу, которая так и осталась после былых кураторов висеть в задачах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

хоть как-то настроить адекватно

именно поэтому мне техник 2 раза отказал в заявке гост пирсинга, потому что адекватно настраивал?))

3 минуты назад, Chezara сказал:

Об этом он явно не упомянул, а также дополнительно о много чем недоговаривает. Именно потому не стоит прислушиваться к мнению лишь одного человека, который озлобился на некоторых людей из команды и может говорить о них ничего кроме плохого

Уважаемая Чезара-я останусь при своём мнении, я достаточно осведомлен что там у вас наверху творится и выводить в свет не планирую, поэтому давайте Вы не будете отмазываться, было бы все ок-игроки бы это увидели. Но увы-как-то не видим.

5 минут назад, Chezara сказал:

Унификация была бы в любом случае и привело бы все к тому же результату, что есть сейчас.

А вкурсе что результат хуже чем был на хфе, который хуже чем сальвейшен по понятным причинам?)

Да вам уже проще будет поставить сюда offlike HF с шокохайва и допилить плюшки типа ительмаров сюда, чем латать бесконечные дыры в том что сейчас.


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...