Перейти к содержанию
Авторизация  
maksimzarya1

обнова 1.5.1, как вам?

Рекомендуемые сообщения

OV8pj-EdHHU.jpg.337e24ddfb1e5a2101ebdab223b10e9c.jpg

новые изменения, но старые вопросы!

Спойлер

 

чем заниматься паладину? хилить свою пати? урона понты, контроля\икон особо нету. он в пати нужен по мойму как тк на хф, надеюсь ошибаюсь, вы что думаете по этому поводу?

 

повышение бонуса к урону при использовании обычных маг сосок (не блесс)Screenshot_12.png.436294c43525a56e2e2944aa92a2c9e3.pngя так понимаю это такой тонкий буст всех маг скилов на олимпиаде? порезали манаберн на 10% но прибавили 50% за счет сосок?

 

какие сетапы

Спойлер

 

теперь могли бы быть интересными из-за изменения баффов самонов? всем ведь в обязательном порядке нужны что баффы котов что коней, но стоит ли этот бафф дд слота?

 

может удобнее допустим с помощью сабов перестраивать группу под определенные мероприятия? под гвг таскать фса под фарм соответственно коня\кота? по мне так единственный сетап который вот прям хорошо складывается это стоп пак с фсом потому что им бьольше всего подходит его бафф, но блин тоже не понятно кто в здравом уме будет атаковать стоп пак жирнейших персонажей, разве что вместо бд туда взять фса.. кароч прям голова взрывается, но это зашибись, чувствую волну интересных пачек с крутыми сетапами, благо сервер не х1 и выкачать быстренько недостающее звено будет относительно легко.


 


новая ак хай левела

Спойлер

 

 NPC-Queen_Ant.png.5f09864be0546e18a9d8a110a65e43af.pngна некоторых серверах это вводилось но революции не производило, может недостаточно неймы были, но мне кажется что идея довольно крутая, еще бы орфена поднять и кору (как-то разрешить вопрос с ограничением лвла в тои) и вообще классно будет, а то пачки твинков для фарма мелкого эпика это какая-то чушь, сразу начинаются пк персонажи, антипк персонажи и так далее, в общем гора окон.


 

ножи.

Спойлер

шасы свичей триков понижены но отвязаны от ментала. в итоге это ап или нерф?Screenshot_7.png.17d1b55dc952c46b44d807edaeb7fe59.png

 

небольшой обзор обновы прилагается

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Subject1veHF сказал:

После обновы вроде еще больше окон нужно будет тягать соло игрокам нет?

Нет конеш, для макс дпса любому физу всего лишь кот и ков нужны если в соло, а если в группе то ни сума ни гнома окном не потаскаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, maksimzarya1 сказал:

Нет конеш, для макс дпса любому физу всего лишь кот и ков нужны если в соло, а если в группе то ни сума ни гнома окном не потаскаешь

Угу и кота/коня/фса оф пати не подержишь - это как бы минус к экспингу для соло игрока, я уже не говорю, что его и еще на определенном расстоянии нужно будет удерживать, что бы баф доставал. Имхо новая концепция сапорта, только усложнит экспинг игрокам, которые играют соло в мульти-бокс. т.к. теперь сапорт вынужден находиться в пати, но это не заставит объединяться в партии на каче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaxHook сказал:

Угу и кота/коня/фса оф пати не подержишь - это как бы минус к экспингу для соло игрока, я уже не говорю, что его и еще на определенном расстоянии нужно будет удерживать, что бы баф доставал. Имхо новая концепция сапорта, только усложнит экспинг игрокам, которые играют соло в мульти-бокс. т.к. теперь сапорт вынужден находиться в пати, но это не заставит объединяться в партии на каче.

соло игроки объединяются только в инсты и на рб уже давно. с экспом проблем не будет потому что х20 а даже если б и были то все равно главное это фарм, а его с оконным сапортом будет больше. учитывая цикличные макросы кстати кот может и бафф держать и быть привязанным к основеScreenshot_13.png.00d697448c93f3905e4a433e1c874dc7.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, maksimzarya1 сказал:

соло игроки объединяются только в инсты и на рб уже давно. с экспом проблем не будет потому что х20 а даже если б и были то все равно главное это фарм, а его с оконным сапортом будет больше. учитывая цикличные макросы кстати кот может и бафф держать и быть привязанным к основеScreenshot_13.png.00d697448c93f3905e4a433e1c874dc7.png 

Почему вы только х20 учитываете? Все эти обновления будут установлены на все серверы ТФФ.

То есть по вашему дестру или влу будет комфортно собирать парик с таким концептом?

Я пообщался с игроками, которые ушли с проекта и не хотят играть тут и мне открыли глаза. И знаете я с ними полностью согласен.

Только игра в одно окно, а не новая механика скилов вернет в игру гномов и сапортов и огромное кол-во игроков на проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaxHook сказал:

Почему вы только х20 учитываете? Все эти обновления будут установлены на все серверы ТФФ.

То есть по вашему дестру или влу будет комфортно собирать парик с таким концептом?

Я пообщался с игроками, которые ушли с проекта и не хотят играть тут и мне открыли глаза. И знаете я с ними полностью согласен.

Только игра в одно окно, а не новая механика скилов вернет в игру гномов и сапортов и огромное кол-во игроков на проект.

уверен у тебя есть способ сделать так что бы люди играли в одно окно. для вла или дестра изменение самонов вообще никак ничто не изменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, maksimzarya1 сказал:

уверен у тебя есть способ сделать так что бы люди играли в одно окно. для вла или дестра изменение самонов вообще никак ничто не изменит

Как не изменит, если 1. нужно кота держать в пати. 2. на определенной дистанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaxHook сказал:

Как не изменит, если 1. нужно кота держать в пати. 2. на определенной дистанции

ставишь кота на месте где убиваешь мобов, и возвращаясь туда с мобами на тебя обратно ложится аура, а что такого в том что кота в группе нужно держать не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2020 в 18:24, maksimzarya1 сказал:

ставишь кота на месте где убиваешь мобов, и возвращаясь туда с мобами на тебя обратно ложится аура, а что такого в том что кота в группе нужно держать не понимаю

Умник, как теперь бустить ехр в оф пати? Без кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ho11ySataNa сказал:

Умник, как теперь бустить ехр в оф пати? Без кота

щас бы на х20 париться на счет опыта, а вообще все честно, хочешь бустить дамаг теряй опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.menu----->отключить эксп,дроп,подачу воды и газа и т д ,а без кот-жизнь не та !)
у нас тоже жизнь не сахар-теперь придется за котом булку тягать шоб заряжала на сервитор)))ов
думаю тема создана автором для униженных и оскорбленных, а автор потирая руки,уже предвкушает жаркие схватки и нецензурные баталии))
норм обнова-все по кайфу,все для людей,перепрофилируемся относительно изминений и погнали (нам линейджерам не в первой))
Спасибо за обнову,славная работа ребята ! (без ерничанья и прочей бабуйни)
а самое главное-огромное спасибо что прислушиваетесь и быстро реагируете,на сколько это возможно,играю,наслаждаюсь,отдыхаю.

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...