Перейти к содержанию

arelim

Top Gamer
  • Публикаций

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

arelim стал победителем дня 19 мая 2020

arelim имел наиболее популярный контент!

Информация о arelim

  • Звание
    Местный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. arelim

    Планы на TFF 1.6

    Все это фигня, не учитывается масса условий и обстоятельств. На данном этапе развития ТФФ старые формулы расчета будут давать сильные перекосы в ту или иную стороны при реворке эпика. Проще будет тупо прописать умениям шансы прохождения, независимо ни от чего, с полным обесцениванием эпик бижутерии в плане какой-либо резистивности вообще..) Иначе получим один из 2х вариантов: 1 - непрохождение ничего ни по кому, за исключением блокВВ и варБана (как сейчас примерно) 2 - прохождение всего по всем, кто успеет первым прокинуть контроль, тот и в выигрыше. Я за третий вариант, когда: 3 - фиксированный, 25-30% шанс прохождения(срабатывания) любого умения, включая контр-умения, кроме активных летальных. P.S. А возможно проще и эффективнее было бы сделать эпик из высших хроник и не ломать голову ни себе, ни игрокам.
  2. arelim

    Планы на TFF 1.6

    Там сложная формула расчета прохождения, и м.защита в ней только одна из переменных.
  3. arelim

    Планы на TFF 1.6

    Да как бы не стало "невыгодно платить за сервер"(с) и "мы вынуждены что-то предпринять" и закрыть проект вовсе... У них нет базы комюнити на открытие нового сервера, они ее разогнали просто. Поэтому и не открыли осенний как обычно. А просто "новеньких" взять ниоткуда это уметь надо, рекламой заниматься, маркетингом правильным, рейтинг, статус и авторитет иметь и прочее, чего тоже, благодаря своим же усилиям многолетним не имеется.
  4. arelim

    Планы на TFF 1.6

    Что толку от "базы" лоу-рейт. Я 2 года назад пришел играть на х1, через полгода меня влили не спросив в х7, а еще через менее чем год сюда залили остатки х20 и х100... Со всем шмотом, бустом и прочим... Я не бегал на другие рейты в ожидании слива персов на "базовый" с бустом заточки, сител на своем х7, играл в рамках х7, и соответственно бустился в рамках своих рейтов. И тут бац - мне режут адену, расходники, все-все-все, только потому, что "у кого-то" на х100 видите-ли перебуст. Плюс вдруг на сервере появляется куча переапаного шмота и пух, которые я на своем х7 вряд-ли когда-нибудь сделал бы... При этом вообще не учли разницу во вложенных усилиях на х1-х7 и скажем х100, для достижения равного буста. После такого, говорить о "базовой рейтовке" смысла нет, когда сервера с 10ти кратной разницей в рейтовке могут запросто слить в один. Тут у многих просто руки опускаются.
  5. arelim

    Планы на TFF 1.6

    А что мешает "подхлестнуть"? Предлагали же ему замутить БГ, так нет, косность не позволяет сделать... Заливаться будуть! Караул!!! Как будто что-то мешает вообще без наград реализовать, так и то летали бы... "Мы сделали свои хроники, они лучше чем у корейцев"! Только народу скучно почему-то в это играть. Щас скаи последние ливнут к Славику под крылышко самизнаетекуда и уже ни БГ, ни обновы не помогут...
  6. arelim

    Планы на TFF 1.6

    Ты на нем столько не летаешь, что бы начали ныть.
  7. arelim

    Планы на TFF 1.6

    Какая такая? На еду что ли не хватает? Сам виноват, понаделал "баланса", весь народ свинтил, донатить некому. Наверное на фрилансе бы больше заработал, чем тут творить чудеса, которые никто, кроме Шедика постичь не в состоянии. Лет через 100 поймут и оценят наверное, только поздновато лично для него, как и со всеми не понятыми современниками гениями.
  8. arelim

    Планы на TFF 1.6

    То-то он мстительный такой. Сиротка-то наш...
  9. arelim

    Планы на TFF 1.6

    А вообще, надо заниматься делом. Пинать не друг друга, а @Мотау
  10. arelim

    Планы на TFF 1.6

    Сироту всяк обидеть может...
  11. arelim

    Планы на TFF 1.6

    Это похоже на обвинение? ) Советую не заражаться негативом Андрея и Вити.
  12. arelim

    Планы на TFF 1.6

    Да это понятно, только и Лилу не одних твинов убивает, а и книгера иногда выносит, через-раз правда, но все же. Я его троюродный племянник, ага. Все жду, когда мне от него в наследство аккаунт достанется какой-нибудь...
  13. arelim

    Планы на TFF 1.6

    Надо говорить "меня залили сильнее" ))
  14. arelim

    Планы на TFF 1.6

    Да потому что не в овере, ЕЕ или другой профе дело. Дело в общей стратегии баланса, которой нет. Вчера ЕЕ 400++ птс имбует, сегодня овер, завтра еще кто-нибудь зажжет, после очредного обновления... И так бесконечно. А народу все меньше и проект по итогу в коме.
×
×
  • Создать...