Перейти к содержанию

fredmar

Top Gamer
  • Публикаций

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

fredmar стал победителем дня 11 февраля

fredmar имел наиболее популярный контент!

Информация о fredmar

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Не выбрана
  • Сервер
    Не выбран

Посетители профиля

2 272 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. fredmar

    Объединение х3

    Я вот вчера чтобы подготовитьтся побыстрому, точил все на что хватило точек, и продавал в магаз все что можно продать. Так что пофиг уже на все., Можно отдыхать.
  2. fredmar

    Объединение х3

    Они один раз пришли на бая и получили люлей от танка, вла и лука, со своим кустом, разнеца была ну раза в 4 по народу. 3 пачки по 1 живому в каждой, против остального сервера. Вот и все, больше их не слышно и не видно было. А что косается олимпа, и они с этих окон птс набирали. И то с переодичностью отлетая от жевых и игре на мышке. на оли.
  3. fredmar

    Объединение х3

    С такими приколами, походу каждый старт нового сервера на шоке. Будет привлекать все меньше и меньше народу, а потом и вовсе его не будет. По твоей логике, если почитать форум. Можно и вообще не начинай на шоке. Да и тенденция онлайна на открытие новых серваков прослеживается и уходит в низ. Жду момента когда сервак дойдёт до отметки 7 дней. Как в фильме Звонок.
  4. fredmar

    Объединение х3

    Да тут пофиг, главное сервак скинуть.
  5. fredmar

    Объединение х3

    А никого не смутил один пункт в условиях объединения серверов. Биржа на обоих серверах будет отключена во время рестарта. Все установленные с сервера Shock лоты вернутся в инвентарь игроков. Так то на х3 Биржи и не было, норм прикол от Админов. Вроде 14 февраля, а не1 апреля...
  6. fredmar

    Дроп книг скиллов

    Вопрос, если вариант увеличеть шанс дропа книг на Дино острове. По причине маленького онлайна на сервере. Так как ходил не однократно на него и как пример часа полтора бил мобов и не выбил не одной книги, даже с так называемым самым большим шансом.
  7. Верить надо в лучшее, а ожидать худшее. Я ЛЮБЛЮ ШОК!
  8. А что если в замке лежала адена на изи, и ты не успел забрать ее?
  9. Ну так себе бонусы для Easy. Заточки добавлять не будут. Вы бы проверил статистику точеных сетов и оружия на серверах. И стало бы все ясно сразу, что идёт нормальное обделение сервера Easy.
  10. Написал тикет, о том что совершил покупку в магазине на сайте. А товар не получил и было это 02,05.23, был ответ через час ждите ответа специалиста, а сегодня уже 05,05,23. Или верните средства обратно или как то ускорьте процес по решению вопроса.
  11. Там это сервер, походу упал народный!...8-)
  12. fredmar

    Набор / Recruit highskill

    Чего интересного будет. Какой набор, что по условиям….
  13. А ещё если покупаешь перса с биржи и у него нет сабов и есть нубл, то секрет прост. При покупки дворянства за ТВ у тебя автоматом сделан квест на саб, и просто идёшь и выбираешь нужный…
×
×
  • Создать...