Перейти к содержанию
Авторизация  
emrijen

Это так и будет работать???

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Conscience сказал:

чушь полная.

я уже на память не помню (а блахи давно уже нет) - при всем бусте в чистом интерлюде потолок для ММа - 97% (согласно калькулятору блахи), а для СХ...не помню, но что-то в районе 75 (могу и путать). 

 

СХ по умолчанию WIT 19 +5 WIT тату . Фулл бафф на м.крит + Вал + ВМ актив

Спойлер

image.png.ffec85e37e8cb3c76f62eea50240cc0c.png

Такие же тату на ММ, такой же буст:

Спойлер

image.png.ae11586974baf9436a35949a966fbb13.png

Разница - 6,31%

Можно еще добавить хиро скипетр, ВМ пассив, или скомбить их как-то по другому, всё равно разогнать 90%+ реально более чем

Изменено пользователем YourStress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, YourStress сказал:

СХ по умолчанию WIT 19 +5 WIT тату . Фулл бафф на м.крит + Вал + ВМ актив, такой же буст:

  Показать контент

image.png.ae11586974baf9436a35949a966fbb13.png

Разница - 6,31%

Можно еще добавить хиро скипетр, ВМ пассив, или скомбить их как-то по другому, всё равно разогнать 90%+ реально более чем

какой то кривой калькулятор. скрипт визуально такой же как на блахе был - но инфа сотка - на блахе никогда не было больше 100%. это инфа сотка. максимум что там можно было рас

поэтому тут надо или вручную пересчитывать, или искать правильный калькулятор. 

 

p.s. и да, если не путаю, на блахе был только пассивный вм...ну или у меня совсем все с памятью плохо, последний раз на блаху заходил году в 2009 наверное)


...I am as dusk - come to ravish the light...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Conscience сказал:

какой то кривой калькулятор. скрипт визуально такой же как на блахе был - но инфа сотка - на блахе никогда не было больше 100%. это инфа сотка. максимум что там можно было рас

поэтому тут надо или вручную пересчитывать, или искать правильный калькулятор. 

 

p.s. и да, если не путаю, на блахе был только пассивный вм...ну или у меня совсем все с памятью плохо, последний раз на блаху заходил году в 2009 наверное)

Это l2p.l2wh.org (не реклама, это база знаний), там на форум блахи идёт ссылка сбоку (сам форум мёртв, да). 
Нормальный там абсолютно расчёт, попробуйте поискать другие кальки в сети.
Инфу про разгон СХ я проверял еще лет 10 назад, когда хроники были актуальными)

Больше 100% не будет в игре в любом случае, просто можно добавить строчку в код калькулятора, чтобы он не отображал буст больше 100%, а можно этого не делать и увидеть овербуст, который не имеет смысла

Изменено пользователем YourStress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, YourStress сказал:

Это l2p.l2wh.org (не реклама, это база знаний), там на форум блахи идёт ссылка сбоку (сам форум мёртв, да). 
Нормальный там абсолютно расчёт, попробуйте поискать другие кальки в сети.
Инфу про разгон СХ я проверял еще лет 10 назад, когда хроники были актуальными)

ну вот, зашел посмотрел, ностальгия блин, спасибо)

наверное, я все таки , что то перепутал. но в любом случае - под бустом разница между сх и мм (в 4 вита) - дает около 15%, а не 5-6%.

 


...I am as dusk - come to ravish the light...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Conscience сказал:

Наверное, я все таки , что то перепутал. но в любом случае - под бустом разница между сх и мм (в 4 вита) - дает около 15%, а не 5-6%.

 

Однозначно, но я говорил именно про лейт-гейм, когда у большинства уже есть ВМ, у многих валакасы и т.д.
В таких условиях разница между СХ и ММом нивелируется на капе м.крита)

Но это всё мало актуально для местных реалий, тут достаточно одного ВМа и зубей роб сета, чтобы уже быть близко к капу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, когда играла еще примерно лет 10 назад на Интерлюде, был на какой-то фришке СХ. Он дуо с бишем разносил пачки: умел кайтить и вносил огромный урон + критовал часто благодаря ВМ-ам.

Нечему тут удивляться =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Помнится мне, когда играла еще примерно лет 10 назад на Интерлюде, был на какой-то фришке СХ. Он дуо с бишем разносил пачки: умел кайтить и вносил огромный урон + критовал часто благодаря ВМ-ам.

Нечему тут удивляться =)

 А я помню время, когда СС на порядок ниже уровней, тупо держал в слипе и не давал даже шанса, что либо сделать противнику... А еще варки могли своей отравой всё хп сжечь в слипе. Кстати на тесте так и не нашел баафф у ЕС который теперь может накладывать не конь, а сам персонаж. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Floper сказал:

 А я помню время, когда СС на порядок ниже уровней, тупо держал в слипе и не давал даже шанса, что либо сделать противнику... А еще варки могли своей отравой всё хп сжечь в слипе. Кстати на тесте так и не нашел баафф у ЕС который теперь может накладывать не конь, а сам персонаж. 

 

Да, было такое. Но в тех реалиях нужно было успеть накастовать слип, а это было довольно сложно =)

По поводу баффа:

1 час назад, Мота сказал:

 

Скачайте патч, чтобы правильно отобразились изменения: https://mega.nz/file/YD4mXSaa#t0h9kQ6gRFy0fHPs7eIVFFPs0maIJI8gZPaiy4rNwPk

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Chezara сказал:

Помнится мне, когда играла еще примерно лет 10 назад на Интерлюде, был на какой-то фришке СХ. Он дуо с бишем разносил пачки: умел кайтить и вносил огромный урон + критовал часто благодаря ВМ-ам.

Нечему тут удивляться =)

+30% урона в спину, кайтить надо уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...