Перейти к содержанию
Авторизация  
Ghul

Нерф дестров

Рекомендуемые сообщения

С каждой обновой дестроера унижают. На обнове 1.5 дестру урезали дпс на 30-40% с учетом того что бонус френзи понизили, а также понизили крит рейт у двуручных мечей и блантов. Это печалит. Я вот одного не понимаю. Дестра унизили просто в хлам. Если посмотреть назад то начиная с обновы 1.1 то дестройер, сейчас это пустышка ( Дпс снижен более чем на 50% в том числе на олимпе), убитый класс котрый не может абсолютно ничего)))). "А самое главное это олимп". Что бы кого то сейчас убить дестроером нужно его одеть В +100500 заточеный шмот.  Я думал нерфят дестров из за париков????? нет? А на данном проэкте этот класс с каждой обновой просто убивают. Какой у вас интерлюд? Вам не кажется что это перебор? Вы хотите социальную игру? Хочу вас огорчить вы делаете только хуже. Одним вы угодили. Третьих вы потеряли. Делать сервер основываясь только на социальной игре по вечерам 2 часа это провал. вашему проэкту. 

Я хотел затронуть снова больную тему про онлайн. Как уже ранее сказано одним угодили 2-3 потеряли. Ваш проэкт начал превращаться в мир где могут комфортно играть только определенные игроки кому подходит концепт сервера. Остальным же кому он не подходит проведут время в другом месте. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ ВАШ МИР Л2 ЧТО БЫ ОН УГОДИЛ ВСЕМ? ВСЕ ЖЕ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ? Вроде ваш проэкт всегда шел навстречу соло игрокам.????? 

Самое интересное других не режут только апают по просьбе сопливых Я люблю Шок! вот и будите в скором времени играть с дурачками в 50 тел по 2 часа  вечерком. 

Почему тира не урезают? На олимпе он в 0 шмоте может уничтожить любой класс? Это нормально? ААА да забыл просто ни кто еще не наныл за тира извините.

А может тир это любимый класс топ донатера? 

Кароче нет слов одни слюни.

Дестру нужно резать только "таргеты с пикой"- это главная причина дизбаланса но на вашем топ проэкте дестра уничтожили как класс.

Единственный кто хоть что то понимает тут это МОТА, я только вот одного не понимаю. Каким образом у вас родилась идея что бы убить зеленых. 

 

Ваш проэкт превратился в площадку для игры определенного контингента людей. Но ВСЕМ здесь не место. Гл.

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2020 нужно же что то менять вот и поменяли). я сегодня узнал про 7 таргетов у дестра, и сразу же исключил дестра из своей головы... а как думает мота??????

Изменено пользователем Vasja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак мота все это и сделал, на ее посмотрите. Вся суть ее разогнать крит на максимум и убивать на оли а тут зарезали его на 50% ))) да много чего тут стремного но так видит мота и видео с олимпа ему даже не аргумент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАПЕЦ ВЫ ДОЛГО СОЗРЕВАЛИИИ... Вторая неделя обт.. олооо  :wall:

Мы уже пытались достучаться в теме с обновой... Писали, что дестры неиграбельны!! Все бестолку!!!

ВЕРНИТЕ ДЕСТРОВ!!!


В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Konfeta сказал:

КАПЕЦ ВЫ ДОЛГО СОЗРЕВАЛИИИ... Вторая неделя обт.. олооо  :wall:

Мы уже пытались достучаться в теме с обновой... Писали, что дестры неиграбельны!! Все бестолку!!!

ВЕРНИТЕ ДЕСТРОВ!!!

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RobinN сказал:

полностью согласен

 

27 минут назад, Konfeta сказал:

КАПЕЦ ВЫ ДОЛГО СОЗРЕВАЛИИИ... Вторая неделя обт.. олооо  :wall:

Мы уже пытались достучаться в теме с обновой... Писали, что дестры неиграбельны!! Все бестолку!!!

ВЕРНИТЕ ДЕСТРОВ!!!

я думаю люди начали на обт заходить только вот в последние дни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2020 в 13:45, Ghul сказал:

НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ ВАШ МИР Л2 ЧТО БЫ ОН УГОДИЛ ВСЕМ? ВСЕ ЖЕ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ?

Прикинь, это оказывается проблема создать сервак, который будет нравится всем. В этом, наверное, и основная проблема многих админов по сервакам. У каждого свое мнение по поводу хорошего сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2020 в 13:45, Ghul сказал:

НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ ВАШ МИР Л2 ЧТО БЫ ОН УГОДИЛ ВСЕМ?

Это невозможно :unknw:

Кто-то вцепился мёртвой хваткой в вырванное из контекста слово "Interlude" и требует вернуть дефолтных дестров, делающих нектуальными другие профы в фарме/каче; нагибающих всё живое на олимпе ЕЕ и другие "привычные" классы; 100% маг крит, чтобы было привычно пиу-пиу на ММах и хавках - это же так интересно и увлекательно!

А кто-то хочет: интересной игры, где каждый класс востребован и найдёт своё место под солнцем; постоянных изменений, чтобы было интересно играть и к чему стремиться.

Эти два лагеря никогда не придут к единому знаменателю, так что любые попытки создать подобную утопию тщетны.

Далеко ходить не нужно: зимний ивент с щедрейшими призами. О награде знали, но решили не резать, пускай игроки порадуются на праздники. И что в итоге? Всё равно негатив колоссальный :unknw:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ShadyLady сказал:

А кто-то хочет: интересной игры, где каждый класс востребован и найдёт своё место под солнцем; постоянных изменений, чтобы было интересно играть и к чему стремиться.

ты всё правильно пишешь, все хотят играть на своём классе любимом, но я до сих пор не услышал внятного ответа, в чём смысл перевода бафа саммонеров в ауры? 

лично я играл на старте инпульсы за разные профессии, пока твинков выкачивал, так вот я бегал на фсе, им же легко находил рандом пачку на рб и был востребован в пати! аналогично с котом, стоило крикнуть "фс или кот ищет пати на рб" и всё, пм забит, а качаться можно было и в соло, я думаю ты в курсе. 

я на фсе дамажил по рб как дестр до 61 лвл(примерно), т.е. помимо кубика я был и хорошим дд. а когда бегал котом, то кот бафал, а я играл роль хила, с коей прекрасно можно было справиться и хватало мп на убийство рб (в пати танк, дестр и барды). теперь же такое не прокатит... вариативность убрали, теперь требуется хил еще в пати, т.к. саммонер не вытащит с минус каст спидом таким

а далее, спустя месяца 3, интересная игра заканчивается и основная масса уходит на другие проекты, при любом раскладе, хоть с аурами, хоть без. 

так какое именно удобство добавили ауры саммонеру, когда идёт расход примерно 1000 мп за 2 минуты бафа? еще и на ренж 600, так что разводя бардов они даже не получают этот баф...

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PackMan сказал:

ты всё правильно пишешь, все хотят играть на своём классе любимом, но я до сих пор не услышал внятного ответа, в чём смысл перевода бафа саммонеров в ауры? 

лично я играл на старте инпульсы за разные профессии, пока твинков выкачивал, так вот я бегал на фсе, им же легко находил рандом пачку на рб и был востребован в пати! аналогично с котом, стоило крикнуть "фс или кот ищет пати на рб" и всё, пм забит, а качаться можно было и в соло, я думаю ты в курсе. 

я на фсе дамажил по рб как дестр до 61 лвл(примерно), т.е. помимо кубика я был и хорошим дд. а когда бегал котом, то кот бафал, а я играл роль хила, с коей прекрасно можно было справиться и хватало мп на убийство рб (в пати танк, дестр и барды). теперь же такое не прокатит... вариативность убрали, теперь требуется хил еще в пати, т.к. саммонер не вытащит с минус каст спидом таким

а далее, спустя месяца 3, интересная игра заканчивается и основная масса уходит на другие проекты, при любом раскладе, хоть с аурами, хоть без. 

так какое именно удобство добавили ауры саммонеру, когда идёт расход примерно 1000 мп за 2 минуты бафа? еще и на ренж 600, так что разводя бардов они даже не получают этот баф...

Цель: сделать саммонеров постоянными членами пати, а не окнами-десятками.

Честно говоря, я понимаю такой смелый шаг на ПП, который вечно был окном, а теперь может включиться в партийную игру благодаря МИ и новой ауре, даже в пати с дестрами под селфом с ОЕ даггером и волком вливать почти такой же дпс. А вот переработка таких привычных вещей как баф саммонов и уж тем более ДС - это слишком смелый шаг даже по отношению к самому лояльному комьюнити, которые готовы к экспериментам, и я уж молчу про более консервативно настроенных товарищей.

Рад ли я тому, что теперь про баф Шейда на олимпе можно забыть? Ответ, думаю, очевиден.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ShadyLady сказал:

А вот переработка таких привычных вещей как баф саммонов и уж тем более ДС

ля, с ДС-ом то что ещё навертели? Никакой инфы на форуме не видел.


тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MMZ сказал:

ля, с ДС-ом то что ещё навертели? Никакой инфы на форуме не видел.

ДС не трогали.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ShadyLady сказал:

Цель: сделать саммонеров постоянными членами пати, а не окнами-десятками.

Честно говоря, я понимаю такой смелый шаг на ПП, который вечно был окном, а теперь может включиться в партийную игру благодаря МИ и новой ауре, даже в пати с дестрами под селфом с ОЕ даггером и волком вливать почти такой же дпс. А вот переработка таких привычных вещей как баф саммонов и уж тем более ДС - это слишком смелый шаг даже по отношению к самому лояльному комьюнити, которые готовы к экспериментам, и я уж молчу про более консервативно настроенных товарищей.

Рад ли я тому, что теперь про баф Шейда на олимпе можно забыть? Ответ, думаю, очевиден.

За ПП речи не шло - сейчас он хорошо показывает себя в пати с дестрами, я лишь за саммонов говорил. Аура ПП хорошо выглядит, правда.

Саммон как был постоянный член пати нажать кнопку бафа и стоять за спиной дд. Всё, больше я не вижу как что то поменяется. Саммонер пойдёт раздавать баны? да он сляжет с пары плюх в робе (ренж банов ниже ведь дальности атаки лука?). следовательно стоит стоять за спиной у своих ДД. отсюда лично я сделал вывод - ничего толком то и не поменялось, кроме добавления неудобств, теперь, в прямом смысле слова, необходимо таскать на коротком поводке саммонеров (не саммонов). А расход мп? я рад, что не все члены команды разделяю "гениальность" такого шага и надеюсь, что всё таки Мота пересмотрит данную концепцию аур и вернётся к стандартным механикам в этом плане и займётся реально доработкой мелочей и доведения до идеала. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...