Перейти к содержанию
Авторизация  
maksimzarya1

каким луком стартовать?

Рекомендуемые сообщения

ceRowCOljSI.jpg

ПВЕ 

Спойлер

ну конечно очень приятно, что лукам в тфф накинули селф на пве дамаг, безусловно теперь ими хоть как-то можно фармить, но все же даже при том баффере который будет на х20 нужно бы раздобыть сверху еще ков и кота, что бы было совсем кайфово. кстати парики лукопаком все равно не поводишь, веера бьт хорошо только в пвп, так что в целом нужно что-то думать. по мойму идеально луками фармить фоговских мобов на лукоспоте + урабатывать рб по респу, иначе не выжить

фр

Спойлер

 

персонаж очень похож на дестра, при обычных обстоятельствах не очень выделяется, но при должном разгоне может показывать довольно крутой результат рекордными критами, и если в пве это довольно круто, то в пвп как минимум сомнительно, большие криты конечно будут пролетать, но уж слишком много звезд должно сойтись что бы это было эффективно.

хуже дела обстоят на олимпе, dead eye мы юзать не можем, а ведь он бустит нашу силу скилов и в итоге фр на олимпе как всегда, дохлый и никчемный :(

 


сырок

Спойлер

 

если пройтись по пве потенциалу этого персонажа то сразу видно как он убит порезаным рейнджом его рапид фаера. если вы бьете агромоба то даже не сможете в него выстрелить не заходя в радиус его агра. в итоге сырок хорош будет как огневая поддержка на пве но не как ассистер, не смотря на довольно неплохой урон с руки. 

на олимпе все напротив очень круто даже при том что луки на оли не очень. тут вам и хил и селфы ценные и быстро кастующиеся усиленные селфом абилки, идеальней некуда.

гвг - чисто прокасты скилов, автоатаки с руки будут требовать быть почти вплотную к противнику так что совсем не вариант. но опять же это неплохо

 

 

хавк

Спойлер

 

максимально средний персонаж универсал нужна автоатака? сейчас пустим корни снайпа в землю и накидаем, нужны скилы - пожалйста, можно даже без снайпа он не очень сильно их бустит

плюсуем сюда дэш для пущей мобильности и все в шоколаде. в общем везде выше среднего но нигде не идеально.

 

 

итог

Спойлер

 

если вы соло игрок - фармить лучше сабом влом или спойлом, а лука выбирать в зависимости от того что вы хотите на нем делать.

если совсем охото упороться и все делать луком я б посоветовал хавка + кот и пп для баффа

лично я брал бы фра, уж очень хочется рекордных хитов.

 

 

видеоверсия обзора как обычно на своем месте, жду ваших соображений на эту тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, maksimzarya1 сказал:

ceRowCOljSI.jpg

ПВЕ 

  Показать контент

ну конечно очень приятно, что лукам в тфф накинули селф на пве дамаг, безусловно теперь ими хоть как-то можно фармить, но все же даже при том баффере который будет на х20 нужно бы раздобыть сверху еще ков и кота, что бы было совсем кайфово. кстати парики лукопаком все равно не поводишь, веера бьт хорошо только в пвп, так что в целом нужно что-то думать. по мойму идеально луками фармить фоговских мобов на лукоспоте + урабатывать рб по респу, иначе не выжить

фр

  Показать контент

 

персонаж очень похож на дестра, при обычных обстоятельствах не очень выделяется, но при должном разгоне может показывать довольно крутой результат рекордными критами, и если в пве это довольно круто, то в пвп как минимум сомнительно, большие криты конечно будут пролетать, но уж слишком много звезд должно сойтись что бы это было эффективно.

хуже дела обстоят на олимпе, dead eye мы юзать не можем, а ведь он бустит нашу силу скилов и в итоге фр на олимпе как всегда, дохлый и никчемный :(

 


сырок

  Показать контент

 

если пройтись по пве потенциалу этого персонажа то сразу видно как он убит порезаным рейнджом его рапид фаера. если вы бьете агромоба то даже не сможете в него выстрелить не заходя в радиус его агра. в итоге сырок хорош будет как огневая поддержка на пве но не как ассистер, не смотря на довольно неплохой урон с руки. 

на олимпе все напротив очень круто даже при том что луки на оли не очень. тут вам и хил и селфы ценные и быстро кастующиеся усиленные селфом абилки, идеальней некуда.

гвг - чисто прокасты скилов, автоатаки с руки будут требовать быть почти вплотную к противнику так что совсем не вариант. но опять же это неплохо

 

 

хавк

  Показать контент

 

максимально средний персонаж универсал нужна автоатака? сейчас пустим корни снайпа в землю и накидаем, нужны скилы - пожалйста, можно даже без снайпа он не очень сильно их бустит

плюсуем сюда дэш для пущей мобильности и все в шоколаде. в общем везде выше среднего но нигде не идеально.

 

 

итог

  Показать контент

 

если вы соло игрок - фармить лучше сабом влом или спойлом, а лука выбирать в зависимости от того что вы хотите на нем делать.

если совсем охото упороться и все делать луком я б посоветовал хавка + кот и пп для баффа

лично я брал бы фра, уж очень хочется рекордных хитов.

 

 

видеоверсия обзора как обычно на своем месте, жду ваших соображений на эту тему.

 

Спасибо тебе за видео , ты постарался работая над ним. НО НО НО Билд пвп+пве один для оли другой нужен! так что и фр на оли норм дпс вносит в соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mifesto сказал:

Спасибо тебе за видео , ты постарался работая над ним. НО НО НО Билд пвп+пве один для оли другой нужен! так что и фр на оли норм дпс вносит в соперника.

и какой билд может фру на оли помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, maksimzarya1 сказал:

и какой билд может фру на оли помочь?

Я не знаток хроник ИЛ но я фармил опен на ХФ тату как на ножа - стр очевидно же)

Изменено пользователем Mifesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mifesto сказал:

Я не знаток хроник ИЛ но я фармил опен на ХФ тату как на ножа - стр очевидно же)

и что это дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, RIMMON сказал:

сыр на оли самый сильный лук,в пвп самый слабый. хавк самый комфортный лук

сыр довольно силен в пвп за счет быстрого каста скилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто желает потестировать леталы разных луков?)
Я в восторге от леталов сырка сейчас. 7 из 10.
Тату на декс и стр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lutecia сказал:

Кто желает потестировать леталы разных луков?)
Я в восторге от леталов сырка сейчас. 7 из 10.
Тату на декс и стр

Вы сейчас в курсе же, что концепцию Моты полностью опровергаете. В его виртуальном балансе у сырка леталов должно быть не 70% уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mifesto сказал:

Я не знаток хроник ИЛ но я фармил опен на ХФ тату как на ножа - стр очевидно же)

На ТФФ другие расклады и как верно подметили выше в плане олимпа он самый слабый.

1 час назад, maksimzarya1 сказал:

и что это дает?

Автоатакой крайне редко бьют луки (разве что срочно сбить хил робе), поэтому маскимальный декс (крутить скиллы) и кон (резист стан и выживаемость).

Кстати, в гайде Вы написали про вику луками. Сейчас поф смотрится намного привлекательнее ввиду мобильности (не режет на 20% бег), даёт 50 ренжи, даёт больший разгон урона.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, disconnects1 сказал:

Вы сейчас в курсе же, что концепцию Моты полностью опровергаете. В его виртуальном балансе у сырка леталов должно быть не 70% уж точно

Вы, Штирлиц, пробовали играть сырком до обновы и после?
Я в команде не так давно, что Мота сказал, значит так и будет. 

Однако, сырок без леталов будет слабоват на олимпе) так что, всё в порядке.
Или нет? :finder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опачки) аналитики на цикличных макросах подъехали:biggrin2: Посмеялся от души спасибо:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сырок самый слабый в пвп?  :pandaredlol:

сырок слабый в пве? :pandaredlol::pandaredlol:

ох уж эти ваши стереотипы Иловские. 

 

это примерно то что вас будет ждать с новым бафером и мана банками. только теперь есть поф, который не режет бег и дает ренж атаки с лука и рарный соул бов.

Спойлер

 

 

фр

PVE

Спойлер

 

PVP - 

Цитата

персонаж очень похож на дестра, при обычных обстоятельствах не очень выделяется, но при должном разгоне может показывать довольно крутой результат рекордными критами, и если в пве это довольно круто, то в пвп как минимум сомнительно, большие криты конечно будут пролетать, но уж слишком много звезд должно сойтись что бы это было эффективно.

рили?

Спойлер

 

Цитата

кстати парики лукопаком все равно не поводишь, веера бьт хорошо только в пвп

что я делаю не так?

Спойлер

 

 

 

 

не слушайте этого максимку, он вам насоветует... :redlol:

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...