Перейти к содержанию
Авторизация  
Jelu

Extreme? :)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за Ваши как добрые слова, так и за критику. Мы понимаем, что не каждому игроку сейчас по душе какие-то изменения и они хотят играть только так, как играли ранее. Мало кто хочет изучать что-то новое, придумывать тактики, новый состав, бегать с саппортами и т.д.

Да, альт-б бафф может напугать. Но он сделан лишь для того, чтобы победители в боях после канцела не летали в город. Нет, нельзя будет баффнуться в бою, в пвп зонах, в ПК и ПВП режиме. Так что в нем ничего зазорного и сильно страшного нет. Мана банки регенят совсем малое количество маны, потому без заливки в любом случае не обойтись.

На первый взгляд все может быть не сильно радужно, но мы будем стараться развивать проект и в дальнейшем! Попытаемся сделать из старой, многим надоевшей л2, что-то новое и в действительности интересное!
И очень надеемся, что к нам придут люди, которые не боятся тестировать и пробовать для себя что-то новенькое. 

Если в будущем Вам лично понравится наша ветка хроник, как и рейты с настройками, обязательно приходите. Будем рады каждому!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Jelu сказал:

Ну наконец-То я подумал, один из моих, когда очень любимых, еще живущих проектов, открывает снова, когда-то, мною любимый сервер - Экстрим. Ох были времена... ммм. Вот думаю, тряхну стариной, оторвусь как следует, бегу на сайт, качаю клиент, регусь... а тут обновления! Прочитал, ниче так, очень даже ниче так. Действительно есть вещи которые достойны правок, и наверное, за это спасибо ребятам, такой труд. Хотя честно говоря, некоторые - новые скилы, мне не понятны. Ну та ладно, не все так плохо, подумал я себе. Продолжаю читать описание, ммм, и то ниче и это тоже, ну а то терпимо, ну ладно, и так сойдет. Короче, чем дальше читаю, тем больше старый добрый Экстрим теряется в глубине нейронов, и без того уже переполненного информацией обнов и правок, мозга. Все да ничего, НО, мана банки? баф - аля АЛЬХТ-БЭ?  Не ребята, ну как так можно, давайте еще каждому памперс наденем, чтобы писать и бекать не отходя от кассы. Я так сильно постарел? Куда поделся тот старый добрый Л2, где торговали бафами, где собирали муны, где полон рынок Живых торгашей... где была существенная разница между пачками, в которых есть БД/СВС и т.д... Я огорчился, ведь это совсем не тот Экстрим. Эти сервера далеки как плинтус и карниз. Я люблю ШОК, это один из старичков, которые еще остались в живых, но это перебор. Хочется пожелать режиссерам сборки плевать на нитьков и делать так как вы задумали изначально. Нытики будут всегда. Построить карточную башню тяжело, а сломать - достаточно убрать всего одну карту. Сил Вам, терпения и долголетия. Отличных и успешных стартов :) А я как-нибудь в другой раз) Бомбонуло блин.... ))

А если серйозно, меседж в том, что згавнили л2. Не хватает старых добрых Меганета, Экстрима, Мелкософта

что я могу сказать...ну написано красиво, красиво...

Но во всем старом добром есть 1 ложка дёгтя. Это время...

Время тех кто играл в те времена(а это минимум скок там ? 13 лет) уже малёха прошло... Этим людям уже не по 12-20 лет... Этим людям уже минимум по 25 лет, а максимум уже под 35-37... у этих людей есть семьи, работа и как правило отсутствие времени. Большинство таких людей уже и не играет в ла2.

Сразу оговорюсь. Да есть новая кровь подростков, детей, молодых людей 20+ которые играют и получают кайф от этой игры...НО они не знают как играть без банок маны, они не знают как играть с саппортом, и они не приучены играть на одном сервере, потому что серверов много...если им что-то не нравится - они уходят на другой(зачем страдать если можно сменить сервер?).

В связи с выше описанным все послабления которые введены как по мне оправданы с любой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jelu сказал:

Куда поделся тот старый добрый Л2, где торговали бафами, где собирали муны, где полон рынок Живых торгашей... где была существенная разница между пачками, в которых есть БД/СВС и т.д.

Это все осталось где-то там в прошлом...

#ВЕРНИТЕМНЕМОЙ2007!!! :byebye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу сказать, но в 2005-2006 было интереснее =))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Irresistible сказал:

Это все осталось где-то там в прошлом...

#ВЕРНИТЕМНЕМОЙ2007!!! :byebye:

Ничего подобного. В инете куча фришек на которых все что описал ТС в игре осталось, благодаря ограничению игры в мульти-бокс. Это ШОК застрял где-то между 2007 и нашем временем. Раньше компы были слабее и мало кто играл в окнах да и нубов было больше, поэтому игра в мульти-бокс не сильно сказывалась на самой игре. Сейчас можно грузить овердохрена окон благодаря повышению мощностей компутеров да и у многих по два компутера, но ограничение на мульти-бокс так и не появляются на Шоке и поэтому проект теряет свою актуальность среди игроков ЛА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть правде в глазе. То, что было в прошлом, чаще всего и хорошо только там. А получи вы это сейчас, эффект скорее всего был бы не таким прекрасным))

Да, тот Экстрим был интересным. Но и не без минусов. Именно с него я ушел с проекта, ровно как и многие другие.

Ограничение на мультов считаете современной концепцией сервера? Да ладно... Любую систему можно обойти. Здесь же идут по пути снижения потребности в этих самых окнах.

И это привлекает и интригует. 

Ни на что не претендую, но меня как среднего игрока концепция х20 и tff очень устраивает:

Комфортные рейты и наличие баффа. Т.е. даже имея час на игру, смогу эффективно его провести, не распыляясь на загрузку окон или поиск пати.

Много нового в игре. Значит будет интересно изучать ее заново

Графика, внешки и интерфейс

Нет s80 и выше, которые опять же лично меня раздражали. Можно по-старому бегать в ДК робе)) Или даже в Б грэйде, апнув его

Ну и на последок отмечу стабильность. То, что я смог поиграть на своем ЕСе с того самого первого Экстрима, очень приятно удивило

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Passionario сказал:

Ограничение на мультов считаете современной концепцией сервера? Да ладно... Любую систему можно обойти. Здесь же идут по пути снижения потребности в этих самых окнах.

 

Представляешь да, современная концепция онлайн игры - ограничение в одно окно. Или ты не согласен с этим?

Другое дело, что русское комьюнити ЛА2 прогнило и удавится за дроп с моба и поэтому играет в мульти-бокс. Да ни какая концепция не заставит вас играть одним окном, пока будет возможность играть в мульти-бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MaxHook сказал:

Ничего подобного. В инете куча фришек на которых все что описал ТС в игре осталось, благодаря ограничению игры в мульти-бокс.

lol ты знаешь фришки, где в цеметери сидят баффера и продают бафф по 100к? или где в одно окно пыжится против мобов на селфах глад? или может кто-то уже вторую неделю рожает кармиан перчи? 

Сейчас либо КП, либо окна, такого как раньше нету. Нынешнее поколения л2, которое привыкло к мр банкам по 2000 раз в 10 секунд, фулл баффом и гмшопом, всякие гавностримеры, которые ниже ХФ ничего не видели (типо маси-Я люблю Шок!си) никогда не поймет что такое настоящая игра в л2, никогда не поймет что такое покупать бафф по 100к в цеметери, крафтить С шмот, пвпшится на воротах Диона, бить муны в БСе, поджигать пердак, когда сжег ингридиенты, подижгать пердак, когда сфейлил крафт, который собирал неделю, поджигать пердак, когда ты не добежал до Баюма 15 метров, что бы ткнуть его на саб и опять ждать 5 дней, испытать первый оргазм (без секса и дрочки), когда дропнул с горгульи в катах ДК робу и пустил скупую слезу счастья...это все прекрасно, ностальгия, прошлое и тд и тп, но это прошлое, сейчас аудитория не хочет этим заниматься, это уже не интересно, не хотят и старички, ибо у них уже самьи, дети, сломанная машина и куча работы дома. А сейчас не дай им того, что они хотят - пойдут на другой сервак либо в другую дрочильню типо БДО...как то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Nervo сказал:

lol ты знаешь фришки, где в цеметери сидят баффера и продают бафф по 100к? или где в одно окно пыжится против мобов на селфах глад? или может кто-то уже вторую неделю рожает кармиан перчи? 

Сейчас либо КП, либо окна, такого как раньше нету. Нынешнее поколения л2, которое привыкло к мр банкам по 2000 раз в 10 секунд, фулл баффом и гмшопом, всякие гавностримеры, которые ниже ХФ ничего не видели (типо маси-Я люблю Шок!си) никогда не поймет что такое настоящая игра в л2, никогда не поймет что такое покупать бафф по 100к в цеметери, крафтить С шмот, пвпшится на воротах Диона, бить муны в БСе, поджигать пердак, когда сжег ингридиенты, подижгать пердак, когда сфейлил крафт, который собирал неделю, поджигать пердак, когда ты не добежал до Баюма 15 метров, что бы ткнуть его на саб и опять ждать 5 дней, испытать первый оргазм (без секса и дрочки), когда дропнул с горгульи в катах ДК робу и пустил скупую слезу счастья...это все прекрасно, ностальгия, прошлое и тд и тп, но это прошлое, сейчас аудитория не хочет этим заниматься, это уже не интересно, не хотят и старички, ибо у них уже самьи, дети, сломанная машина и куча работы дома. А сейчас не дай им того, что они хотят - пойдут на другой сервак либо в другую дрочильню типо БДО...как то так 

Пля,  ностальгию нагнал.  Вспомнил как на х10 постоянно отбивал и держал самую большую поляну,  был самым жирным поставщиком мун.  Дропнул там дк робу,  тм плиту и з миш дк тм концы.  И даже фул бафа не имел тогда... Помню как только мега зарождалась тогда,  все те баталии,  тогда нереально интересно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nervo сказал:

lol ты знаешь фришки, где в цеметери сидят баффера и продают бафф по 100к? или где в одно окно пыжится против мобов на селфах глад? или может кто-то уже вторую неделю рожает кармиан перчи? 

Сейчас либо КП, либо окна, такого как раньше нету. Нынешнее поколения л2, которое привыкло к мр банкам по 2000 раз в 10 секунд, фулл баффом и гмшопом, всякие гавностримеры, которые ниже ХФ ничего не видели (типо маси-Я люблю Шок!си) никогда не поймет что такое настоящая игра в л2, никогда не поймет что такое покупать бафф по 100к в цеметери, крафтить С шмот, пвпшится на воротах Диона, бить муны в БСе, поджигать пердак, когда сжег ингридиенты, подижгать пердак, когда сфейлил крафт, который собирал неделю, поджигать пердак, когда ты не добежал до Баюма 15 метров, что бы ткнуть его на саб и опять ждать 5 дней, испытать первый оргазм (без секса и дрочки), когда дропнул с горгульи в катах ДК робу и пустил скупую слезу счастья...это все прекрасно, ностальгия, прошлое и тд и тп, но это прошлое, сейчас аудитория не хочет этим заниматься, это уже не интересно, не хотят и старички, ибо у них уже самьи, дети, сломанная машина и куча работы дома. А сейчас не дай им того, что они хотят - пойдут на другой сервак либо в другую дрочильню типо БДО...как то так 

Бред собачий :rofl: Если ты не знаешь такие серверы - это не значит, что их нет.  Шок - это же современный сервер, поэтому тут рекордный онлайн на серверах по 100 тел собирается ))

П.С. Вы добровольно сами играете в таких условиях (мульти-бокс, баф у нпц, мп банки и т.д. и т.п.). И кстати да, если вас лишить всего выше перечисленного и еще на х1 рейтах, вы вряд=ли сможете качнуться хотя-бы до 2й профы.

Современное поколение хочет все и сразу. Понимаю. Но, не нужно писать чепуху, что старая добрая ла2 вымерла - это не так. Она как минимум живет в ваших воспоминаниях, а кто-то посильнее волей вас воплощает это в реальность и получает удовольствие, но вы продолжайте играть в мульти-бокс и успокаивать себя, что это так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окна появились давно. Помню еще на с3 соклан подсказал, что можно баффера себе выкачать на окно. И соло фармить. Чтобы быстрее одеться.

Так что не надо говорить, что раньше такого не было.

Уже на первом Экстриме доминировали фулл паки ботов. Когда 1 некр или хавк за собой таскал фул баф и 2 биша. На осадах, в поле - везде. Да, таких было мб человек 10-20 на серв. Остальные скромнее были, 2-3 (у меня 2 было)

Такое что ли нравится? Что за фантазии? Кто с головой сразу смекают, как сделать свою игру более удобной и выгодной. И делают, компы давно тянут.

На х20 считаю создали хорошие условия для нормальной игры в одно окно. Дальше зависит от нас - игроков. 

Захотим играть в социальную л2 - будем играть.

А кто захочет аутировать со своми окнами ради чуть большего профита - его выбор.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, MaxHook сказал:

Бред собачий :rofl: Если ты не знаешь такие серверы - это не значит, что их нет.  Шок - это же современный сервер, поэтому тут рекордный онлайн на серверах по 100 тел собирается ))

П.С. Вы добровольно сами играете в таких условиях (мульти-бокс, баф у нпц, мп банки и т.д. и т.п.). И кстати да, если вас лишить всего выше перечисленного и еще на х1 рейтах, вы вряд=ли сможете качнуться хотя-бы до 2й профы.

Современное поколение хочет все и сразу. Понимаю. Но, не нужно писать чепуху, что старая добрая ла2 вымерла - это не так. Она как минимум живет в ваших воспоминаниях, а кто-то посильнее волей вас воплощает это в реальность и получает удовольствие, но вы продолжайте играть в мульти-бокс и успокаивать себя, что это так и должно быть.

Боже, что ты рыгаешь здесь? Люди сейчас хотят больше релакса, нежели дроча, играют здесь, а не на серваках как раньше, такая нынче мета. Хочешь бафф покупать и Я люблю Шок! в 1 окно основой, качаться до 40 год - ливай на другой сервак, раз ты знаешь такие серваки, а не ноешь здесь. Зачем ты квотишь меня, если просто пердишь что-то несуразное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Chezara сказал:

Спасибо за Ваши как добрые слова, так и за критику. Мы понимаем, что не каждому игроку сейчас по душе какие-то изменения и они хотят играть только так, как играли ранее. Мало кто хочет изучать что-то новое, придумывать тактики, новый состав, бегать с саппортами и т.д.

Да, альт-б бафф может напугать. Но он сделан лишь для того, чтобы победители в боях после канцела не летали в город. Нет, нельзя будет баффнуться в бою, в пвп зонах, в ПК и ПВП режиме. Так что в нем ничего зазорного и сильно страшного нет. Мана банки регенят совсем малое количество маны, потому без заливки в любом случае не обойтись.

На первый взгляд все может быть не сильно радужно, но мы будем стараться развивать проект и в дальнейшем! Попытаемся сделать из старой, многим надоевшей л2, что-то новое и в действительности интересное!
И очень надеемся, что к нам придут люди, которые не боятся тестировать и пробовать для себя что-то новенькое. 

Если в будущем Вам лично понравится наша ветка хроник, как и рейты с настройками, обязательно приходите. Будем рады каждому!

Дело не боязни чего-то нового, дело в том, что существует давно изобретенный велосипед, на котором все любят кататься вне зависимо от того, что на сегодняшний день существуют электро-самокаты и скутеры. А мы цепляем этому велосипеду дополнительные колеса - потому что новички не умеют кататься на двухколесном велике. Научите новичков ездить на двухколесном велосипеде и покажите как это классно. Мы сами приучаем людей к новому и якобы современному и говорим что старое им уже не нравиться. А может если бы у них достойный выбор, и они попробовали каждый из них, то на деле все бы обстояло по другому... Лично мне, никогда и никакой гибрид не заменит того, настоящего двухколесного Л2. Возможно именно по этому мы и меняет так быстро эти новые - современные серваки....

П.С. А вот вспомнили про драки на воротах диона и глудио аж сердце екнуло))) До чего же это было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...