Перейти к содержанию

Aivan

Top Gamer
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Aivan стал победителем дня 9 июня 2016

Aivan имел наиболее популярный контент!

Информация о Aivan

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Уточню еще раз мою позицию по пунктам от вашего ответа: 1. Расписывать все красиво и подробно - это хорошо, но будет в любом случае выглядеть однобоко. Каждый игрок сам для себя если заинтересован, то должен зайти на сервер и пощупать те или иные вещи, подумать - а нужно ли оно ему? А с какого бока это будет интересно именно ему? У каждого игрока свои интересы и кто-то увидит в тучке тучку, а кто-то, например, силуэт кролика. И это именно то о чем я говорю. Для одного зайти и попробовать уже хорошо и он сам для себя решит. Но это определенная часть игроков, имхо, даже наименьшая. Определенные люди перед тем как тратить свое время на проект, захотят прочитать о нем и будут искать важные для себя детали. Если мне прям в лицо будут писать, что такая то механика была такто изменена(я не говорю прям о каждой мелочи в скиллахх и тд) и будет полезна для качающихся в этом, для про задротов в этом, ну и для казуалов в этом, то мне намного легче будет сделать картину происходящего у вас(вы ведь согласны, что коммьюнити Л2 упоротые люди?)) Вы ведь хотите чтобы на сервере были не только ребята играющие соло и иногда, но и опытные игроки, с большим онлайном, за которыми так же будут стремится новые и тд. Нужно пытатся охватить как можно больше аудитории а не надеятся, что и так сойдет. 2. Мы не можем отвечать за интересы каждого, но пытаемся заинтересовать большинство. Если один из десяти пройдет мимо, а девять все же ринутся захватывать форт потому что им интересен этот контент - уже большой плюс. Вот тут вы уже чисто играете в отсебятину. Ведь так же и можно написать, что если 9 пройдет мимо, а один ринется захватывать форт, потому что ему интересно, это уже и не такой большой плюс, верно ведь? Предложенный мной вариант выше, поможет вам хотябы примерно понять, а имеет ли смысл данное изменение и что о нем думают люди и насколько оно стоит затрачиваемых усилий. Собирать такуюю инфу в одном треде с 100500 постов очень сложно и не удобно. Да не спорю, создание/использованиек платформы для собра информации - это работа, но она идет на благое дело, если вы конечно в него верите ) P.S. Спасибо за ссылку, пойду почитаю )
  2. В общем дочитал описание. Все так красиво и весело расписано, некоторые вещи даже имеют смысл в общем контексте, НО! Очень мноого отсебятины и фраз аля: И хоть выбрать можно будет только 6 из списка, это даст новые возможности и тактики для боёв давно забытыми классами! - Эта фраза звучит как маркетинговый слоган. Для любого человека, знакомого с олимпом более чем 5 минут, будет ясно что это ничего не меняет же? Вот будь тут боольше контекста, аля почему это повлияет, какие например классы будут себя благодаря баффам чувствовать лучше и тд. возможно дали бы мне больше шансов проникнутся "изменением". Или вот например фраза: Не стоит переживать, что владельцам получится значительно оторваться вперед! Бонус подобран так, чтобы заставить кланы воевать за эти форты, но не давать чрезмерного преимущества. Я верю, что вы реально чтото придумываете и стараетесь. Но на основании какой статистики этот бонус так тщательно подобран:? Что именно в этом бонусе будет кого либо мотивировать дратся а форты? Вот меня лично не мотивирует вообще(толку мне от 10% бонуса, если я должен потратить Х времени на осаде, слить там % и не факт что его захвачу а мог бы просто остоять Х часов на каче и получить что мне нужно). И таких примерно в тексте не мало. Я не то чтобы придераюсь или хочу сказать, что это все фигня. Я реально отыграл во все сервера ТФФ ваши и даже реально получил от этого фан и потому хочу примерами выше пояснить чего например не хватает мне, как многолетнему игроку в Л2 с опытом, чтобы проникнутся хрониками и принять решение играть или нет(сейчас не знай я кто вы такие и о чем речь и скинь мне кто эту ссылку, после первого поста я бы закрыл тему и не читал дальше). Нужно больше конкретики. Что ваши изменения принесут Васе Подпиваснику, играющему 2 часа в день своей лолей спойлером, что они дадут потенциальному Грише Нагибатору в процессе прокачки и как же это все относится к ХХХГенадийХХХ, который 5й год рубит в топ али и ПЛит топ пачку на всех топ фришках и еще аж на Теоне мамку валакаса в кино водил. Приведите четкие примеры почему вы считаете что те или иные изменения будут хороши и реально думайте со стороны ВСЕХ видов игроков в Л2. Это вам этих игроков сюда добавит. Я уверен, что это не хилый такой труд, но возможно он вам самим поможет понять, почему те или иные решения имеют или не имеют смысл. Кстати был бы рад, если бы ВСЕ изменения которые вы планируете вводить в игру, были в виде тасков(которые вы и так запистили выше) видимыми для всех и там можно было бы оставлять фидбек. Это тоже требует времени и ресурсов, но в таким проэкте как у вас это, имхо, необходимо. Счасть здоровья и удачи! P.S. если же это реально ПРЕВЬЮ изменений с примерными идеями, то напишите это ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ В ПЕРВОМ ПОСТЕ, тогда будет легче читать и меньше ожиданий.
  3. Я надеюсь это пофиксят )
  4. При попытке поставить купол с лучника или ноиз с барда, то при вызваном питомце это сделать нельзя(говорит что нельзя призвать питомца, когда пытаешся кастануть купол). Так же при вызваном куполе появляется ПИТОМЕЦ КУПОЛ!!!!! Это вообще огонь. Эта супер фишка сервера или почините?)))))))
  5. Aivan

    Б Дуалы

    Это в свои времена топ источник Б кри был. 100% должны там быть
×
×
  • Создать...