Перейти к содержанию
Aivan

А грейд рецепты в Люксоре?

Рекомендуемые сообщения

Если взять сферические цифры в ваакуме: без рецептов - я неделю играю, делаю себе А сет, фармлю рецепты, куски, потом 2 недели фармлю себе Ы грейд, неделю я фанюсь на пвп\олимпе в своем сетике, потом мне надоедает я прекращаю играть. Выпилите контент с А грейдом - и мне интересно играть только 3 недели вместо 4-х. Неужели это не очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то это норм тема с рецептами, куски так же нужно будет фармить, как и ресурсы. Б и Ы грейды можно фармить рецепты самому и делать рар, а потом апать Б до Ы. 

Рецепты есть - можно одеться в А, потому что если делать на них квест, тот же в ЛоА на рецы роб, пока пройдёшь его на х20, то уже будешь ±80лвл, смысл от а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, lMaelstrom сказал:

Неужели это не очевидно?

Очевидно. Но пойми и ты админов...


тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Aivan сказал:

Только сейчас увидел, что рецепты А грейда есть люксоре у Александры за АА и адену? Это ошибка или так и должно быть?

https://ibb.co/jgK1b7g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, mikha сказал:

Рецепты есть - можно одеться в А, потому что если делать на них квест, тот же в ЛоА на рецы роб, пока пройдёшь его на х20, то уже будешь ±80лвл, смысл от а? 

Ты играешь на х20, тут ты будешь 80 в любом случае даже если запаришся фармом Б грейда а не А. На этих рейтах лвл только для галочки, а вот шмот все еще актуален как и его добыча. Если тебе в реалиях х1 допустим надо будет 6 месяцев на кач, а тут ты имеешь х30+виталка то сам подумай, сколько времени ты экономишь. Ну в общем все как обычно. Не хочу делать квесты, хочу скрафтить все сразу и просто побегать, прям как вон на том х100500 слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2020 в 00:33, Xeonc сказал:

Фановый контент с фармом А рецептов на х20?) Кому нравится, может по прежнему их фармить с мобов конечно :)

Какой-то неуважительный троллиг со стороны администрации...

х20 не х50-100, хотя даже на х100 таких упрощений не делают. И люди правы это фановый контент, не все любят только пвп, пве фарм крафт спойл экономика тоже посвоиму интересны.

Интересно когда шмот доставать сложно, а не когда всё легко добывается и а сет не проблема собрать каждому - это неинтересно и сильно ускоряет игру(

 

Изменено пользователем JohnSnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та Вы угараете)) Там такая стоимость этих А-грейд рецептов - что их никто из люксора брать не будет)) (Имею ввиду АА)
Вообще не вижу проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, emrijen сказал:

Та Вы угараете)) Там такая стоимость этих А-грейд рецептов - что их никто из люксора брать не будет)) (Имею ввиду АА)
Вообще не вижу проблемы.

+ вообще не вижу смысла делюгу устраивать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, emrijen сказал:

Та Вы угараете)) Там такая стоимость этих А-грейд рецептов - что их никто из люксора брать не будет)) (Имею ввиду АА)
Вообще не вижу проблемы.

адена тоже так то с неба не упадёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ghul сказал:

А что маунт только в наборе есть? Нельзя что ли купить за колы отдельно его???

кажись нет :) другие маунты в вип 4 есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю дк перчи и  дк боты рец в люксоре равноценные скорее всего? Есть вообще скрины у кого из люксора цен рецептов А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, warch сказал:

я так понимаю дк перчи и  дк боты рец в люксоре равноценные скорее всего? Есть вообще скрины у кого из люксора цен рецептов А

Равноценные. Только если учесть, что добываются они совсем не равноценно, то трешак) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая соло игроку разница как будут ведра себе а сеты крафтить ? покупая рецепт или выбивая/спойля?! для соло работяг такие цены непосильны,а для кпшек вообще пофигу они все равно будут на 3 шага впереди от остальных в чем проблема то?

Изменено пользователем kursant2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...