Перейти к содержанию
Авторизация  
tmrk

База данных рукалицо

Рекомендуемые сообщения

 День добрый. База данных рукалицо, что бы найти какую-то инфо, можно ногу сломать. 
можно полное описание проф бафа от ПП и Варка? Не пойму что лучше выкачать окном.
И по базе данных, добавьте все существующие скилы, хорошо, что я зашёл на ОБТ и посмотрел Тира...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, tmrk сказал:

 День добрый. База данных рукалицо, что бы найти какую-то инфо, можно ногу сломать. 
можно полное описание проф бафа от ПП и Варка? Не пойму что лучше выкачать окном.
И по базе данных, добавьте все существующие скилы, хорошо, что я зашёл на ОБТ и посмотрел Тира...  

Добрый день!

Есть описание хроник (с учётом 1.5), где указаны отличия от Интерлюда:

Остальное можно посмотреть, например, тут: https://l2int.ru/

Понимаем, что информации накопилось очень много, поэтому мы работаем над вики, чтобы объединить всё в одном месте и сделать наглядным. 

Если у Вас есть какие-то вопросы по хроникам - тегайте меня, всегда помогу.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не серьезно, такой проект, мастодонт л2, и не сделать толковую вики под себя :(

и что мне качать тогда под танка (саб будет лук наверное, если словить РБ) Варка или ПП? От ПП бонус для лука, физ скилов и нету штрафа на бег, а что ЧоВ? Стандарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, tmrk сказал:

Не серьезно, такой проект, мастодонт л2, и не сделать толковую вики под себя :(

и что мне качать тогда под танка (саб будет лук наверное, если словить РБ) Варка или ПП? От ПП бонус для лука, физ скилов и нету штрафа на бег, а что ЧоВ? Стандарт?

Вики уже в процессе. В скором времени должна появиться в свете для игроков.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, tmrk сказал:

Не серьезно, такой проект, мастодонт л2, и не сделать толковую вики под себя :(

и что мне качать тогда под танка (саб будет лук наверное, если словить РБ) Варка или ПП? От ПП бонус для лука, физ скилов и нету штрафа на бег, а что ЧоВ? Стандарт?

Танк - точно не соло игры, но очень хорош на олимпиаде. А рейты х20 предполагают больше пвп контента, чем пве, поэтому однозначно ПП с заделом на будущее. Более того, ПП в трансформе может качаться очень быстро, равно как и танк в трансформе на париках с моба-половинками (оверхиты - сила). Плюс у ПП есть резисты. Я бы выбрал ПП.

ЧоВ - стандарт +:

Цитата

 

Добавлены дополнительные бонусы:

  • Увеличение силы физических умений на 10%
  • Увеличение шанса нанесения смертельных умений на 10%

 

Под "шансом нанесения смертельных умений" подразумевается шанс прохождения абилки, но никак не летала, если что.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tmrk сказал:

 Понятно, спс за пояснения. 

Но если не танк, тогда кто для соло?

Танки очень хороши на олимпиаде, просто я не совсем понимаю, что Вы собрались танком делать без кп. Разве что искать рандомки в 78 лабу или на РБ (но это сомнительно). В пвп из всех танков самый интересный - это ШК.

В любом случае, всегда можно сделать саб класс, а в реалиях х20 - это очень просто.

Опять-таки выбор класса зависит от целей игры. Можно взять ВЛ для фарма (на олимпе тоже хорош, да и в пвп можно навалять многим). Можно взять некра для фарма/пвп/олимпа (лучший из магов, но с появлением эпика просядет значительно). Можно глада/тира/ножа/СР под олимп/пвп.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения. Ну значит не зря выкачал ШК до 60+ :) 

Но с сабом не соглашусь, что это «очень просто». Ловить РБ с респом 8 часов (а нужен не один РБ насколько я понял), для человека у которого Л2 не на главных ролях, а есть личная жизнь, работа и тд - не так уж и легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инфа по респу саб/нобл РБ была не настоящая то( 

тогда сразу вопрос, в трансформе ШК нету селф бафа на ПВЕ - это норма?
И где справедливость, что за донат купоны пушки с СА, а дуалы нет бонуса, и заточить нельзя ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tmrk сказал:

Спасибо за пояснения. Ну значит не зря выкачал ШК до 60+ :) 

Но с сабом не соглашусь, что это «очень просто». Ловить РБ с респом 8 часов (а нужен не один РБ насколько я понял), для человека у которого Л2 не на главных ролях, а есть личная жизнь, работа и тд - не так уж и легко

О, ШК на олимпиаде из всех танков - самый интересный и как по мне, то самый сильный, если выжать максимум.

На выходных можно, да и зачем "ловить", если можно спросить у людей, когда ожидается респ. Вот нублес сдать трудно, т.к. нужно быть в пати фармеров. Да и для участия в олимпиаде нужна только 3 профессия.

2 часа назад, tmrk сказал:

А инфа по респу саб/нобл РБ была не настоящая то( 

Ошибочка вышла :unknw: Но уже исправили, просим извинения за доставленные неудобства.

2 часа назад, tmrk сказал:

тогда сразу вопрос, в трансформе ШК нету селф бафа на ПВЕ - это норма?

Да. Но рассмотрим возможность добавления для удобства.

2 часа назад, tmrk сказал:

И где справедливость, что за донат купоны пушки с СА, а дуалы нет бонуса, и заточить нельзя ( 

Задам вопрос.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу СА, не только вопрос задайте но и решить это, или бонус от +4 на дуалах или минус СА востальных ;) А то ужас как не честно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ShadyLady сказал:

ЧоВ - стандарт +:

Цитата

 

Добавлены дополнительные бонусы:

  • Увеличение силы физических умений на 10%
  • Увеличение шанса нанесения смертельных умений на 10%

 

Под "шансом нанесения смертельных умений" подразумевается шанс прохождения абилки, но никак не летала, если что.

это конечно жесткий нае:censored:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, VELmaster сказал:

это конечно жесткий нае:censored:

Это корейцы так обозвали данный параметр и при переводе "в лоб" возникают такие вот недоразумения. Постараемся придумать на русском и английском такое описание, чтобы оно трактовалось верно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Это корейцы так обозвали данный параметр и при переводе "в лоб" возникают такие вот недоразумения. Постараемся придумать на русском и английском такое описание, чтобы оно трактовалось верно.

А зачем переводить "в лоб"?)))

- шанс прохождения физических отрицательных эффектов (дэбафы) ?

Ждм ShockWiki

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VELmaster сказал:

А зачем переводить "в лоб"?)))

"Нанесение смертельных умений" же, а не "прохождение смертельных ударов" :ph34r:. Тот, кто переводил не виноват, что это трактуют неправильно :unknw:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...