Перейти к содержанию
Авторизация  
lMaelstrom

Реализовано ПП все еще не торт

Что не хватает ПП?  

17 проголосовавших

  1. 1. Что не хватает ПП? (Можно выбрать несколько)

    • Возможность баффать всю пати
      10
    • Безоткатный ПоФ
      3
    • ПоФ должен давать Каст спид
      5
    • Аура не должна резать каст и\или расходовать МП
      3
    • Селф-бафф для прокачки нужен с 40 уровня
      6
    • Нужно убрать селф-бафф на прокачку и дать ПП Инквизитор
      1
    • Дебаффы от ПП нужно переработать
      4
    • У меня ПП - окно, и мне все норм
      1
    • Я ПП, не окно, и мне и так хорошо
      1
    • ПП нужно дорабатывать, но не одно из предложений не нравится
      1


Рекомендуемые сообщения

ты видел пп сейчас на олимпе? представляешь что она сделает если ей в поф еще и каст спид дать?))
он и так читерский с критами. о чем ты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, censor сказал:

ты видел пп сейчас на олимпе? представляешь что она сделает если ей в поф еще и каст спид дать?))
он и так читерский с критами. о чем ты..

олимп меня мало интересует, я за ним не слежу и предложений под олимп у меня нет. меня интересует ап пп в поле для нормальной игры им как баффера.

если эти 20% с пофа станут такой имбой для олимпа, их можно срезать с пассивок на лайт\хэви - изи, профит.

Изменено пользователем lMaelstrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, lMaelstrom сказал:

олимп меня мало интересует, я за ним не слежу и предложений под олимп у меня нет. меня интересует ап пп в поле для нормальной игры им как баффера.

если эти 20% с пофа станут такой имбой для олимпа, их можно срезать с пассивок на лайт\хэви - изи, профит.

нельзя отделить одно от другого. смотри на игру в целом
тебя не интересует, а кто то придет и нагнет столб, ради которого 80% приходит на серв

последнее время пп не режут, его только апают и апают даже "не понятно" почему)
ты как бафер в живом паке сейчас маст хэв. резисты, комбик бтб и бтс, имунка, метка, и та-да-да-дам ПОФ с критами!)) любой лук пак должен о тебе мечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, censor сказал:

нельзя отделить одно от другого. смотри на игру в целом
тебя не интересует, а кто то придет и нагнет столб, ради которого 80% приходит на серв

последнее время пп не режут, его только апают и апают даже "не понятно" почему)
ты как бафер в живом паке сейчас маст хэв. резисты, комбик бтб и бтс, имунка, метка, и та-да-да-дам ПОФ с критами!)) любой лук пак должен о тебе мечтать

окей, я напишу еще раз специально для тебя: на х20 у меня были оба саба - и пп и варк. Как раз в лукопаке. Тестили обоих. Варк выигрывает по всем пунктам. ПП нет никого смысла брать в основу на постоянку. Разве что окошком, вешать иногда баффы.

12 часов назад, lMaelstrom сказал:

если эти 20% с пофа станут такой имбой для олимпа, их можно срезать с пассивок на лайт\хэви - изи, профит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2020 в 01:40, lMaelstrom сказал:

Так я и не хочу чтобы он был оконным. Я хочу чтобы можно было взять хоть ПП, хоть Варка и не страдать от выбора, и не заставлять страдать всю пати.

Так я же скок раз говорил: Ваш выбор - ИСа! Долой из игры ПП, ВК, ОЛа, БД и СвСа! Даёшь универсального ИСу! (и РАПСУ, РАПСУ завезите!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, BapaH сказал:

Так я же скок раз говорил: Ваш выбор - ИСа! Долой из игры ПП, ВК, ОЛа, БД и СвСа! Даёшь универсального ИСу! (и РАПСУ, РАПСУ завезите!)

ИСа - это, конечно, хорошо, но, как ни крути, слишком жирно. Тем более с рапсой) Все же, рапса - это лишь объединенная почти копия джудика из выше хроник.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

ИСа - это, конечно, хорошо, но, как ни крути, слишком жирно.

Ну как жирно?! Видите же - ЛЮДИ СТРАДАААЮТ! Можно и прислушаться к ныт... к гласу народному!

Изменено пользователем BapaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BapaH сказал:

Видите же - ЛЮДИ СТРАДАААЮТ!

Я не понимаю к чему эта хрень? Люди могут выбирать между СЕ и ЕЕ для пати, между варком и овером, между ДД смежных веток - все эти классы играбельны, разные составы имеют место быть. А ПП окошко. Его начали фиксить, но не достаточно.

Где ты вообще увидел нытье?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, lMaelstrom сказал:

Где ты вообще увидел нытье?

Я ни слова про нытьё не писал.

Просто признайся сам себе, что ты хочешь быть варком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, BapaH сказал:

Можно и прислушаться к ныт... к гласу народному!

прям ни слова не писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю переапаный пов от пп и эмблема достаточно для того что бы пп брать всегда. ПП резать надо а не апать ты на оли посмотри что там делается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BapaH сказал:

Просто признайся сам себе, что ты хочешь быть варком :)

 

В 09.07.2020 в 12:04, lMaelstrom сказал:

 на х20 у меня были оба саба - и пп и варк.

 

 

2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

 ты на оли посмотри что там делается 

 

В 08.07.2020 в 23:23, lMaelstrom сказал:

если эти 20% с пофа станут такой имбой для олимпа, их можно срезать с пассивок на лайт\хэви - изи, профит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Впринципе идея неплохая, но опять же, у многих это окно для баффа мейна и после прокаста мп не останется от слова совсем. Да и по-большому счету реально ЖИВОМУ ПП, которого я не видел наверное лет 10, думаю не составит особого труда контролить 3-5 баффов на пати

2. Поф и так апнутый, возможно имеет смысл добавить ему возможность как кто то писал через тогл кидать на всю пати, либо добавить просто отдельный скилл - поф на пати, каст спид ни в коем случае нельзя туда сувать

3. Режет каст - не используй, она слишком много даёт для пати, так что на данный момент порезка от скилла вполне балансная

4. Согласен, до 58 и волка толком нет, этот щенок бесполезный вечноумирающий мало чем может помочь, а после 58 с фулл набором баффа пп будет рад каждый взять в пати (у кого его нет конечно)

5. Рут проходит великолепно, фир есть у пп, сбитие кастов, ерейз, много чего вкусного и пп может вносить свой неплохой импакт, просто над сетапом нужно подумать чуть получше. Про мана берн бред, так как он порезан также как и у всех, в реалиях х20 с манабанками он не профитный даже у шилки с валиком, в рамках любых рейтов, где нет манабанок это все тот же манаберн, который нужно вместо 10 раз кастануть 11

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, justDaniel сказал:

1. Впринципе идея неплохая, но опять же, у многих это окно для баффа мейна и после прокаста мп не останется от слова совсем. Да и по-большому счету реально ЖИВОМУ ПП, которого я не видел наверное лет 10, думаю не составит особого труда контролить 3-5 баффов на пати

2. Поф и так апнутый, возможно имеет смысл добавить ему возможность как кто то писал через тогл кидать на всю пати, либо добавить просто отдельный скилл - поф на пати, каст спид ни в коем случае нельзя туда сувать

3. Режет каст - не используй, она слишком много даёт для пати, так что на данный момент порезка от скилла вполне балансная

4. Согласен, до 58 и волка толком нет, этот щенок бесполезный вечноумирающий мало чем может помочь, а после 58 с фулл набором баффа пп будет рад каждый взять в пати (у кого его нет конечно)

5. Рут проходит великолепно, фир есть у пп, сбитие кастов, ерейз, много чего вкусного и пп может вносить свой неплохой импакт, просто над сетапом нужно подумать чуть получше. Про мана берн бред, так как он порезан также как и у всех, в реалиях х20 с манабанками он не профитный даже у шилки с валиком, в рамках любых рейтов, где нет манабанок это все тот же манаберн, который нужно вместо 10 раз кастануть 11

 

1. Окну мп кроме как на ребафф больше и не надо. Живому ПП очень даже составит труд контролить отдельные баффы. Я советую попробовать каково это. И еще раз, орки ребаффают в 1 клик. Кто выберет класс который требует хренову тучу контроля, когда есть другой, более удобный?

2. и 3. ПП без каст спида с пофа, и еще и порезанным кастом от своей ауры должно держать на всей пати поф (который откатывается дольше без каста), ребаффать как божина по одному бафчику в лицо, еще и дебаффать. Да это боль в заднице, кому оно надо?

Если вся проблема добавления каста только в олимпе, это можно компенсировать другим способом, не заставляя ПП в поле страдать.

5. Рут< Варковский слип\фир. Фир ПП только на мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, lMaelstrom сказал:

1. Окну мп кроме как на ребафф больше и не надо. Живому ПП очень даже составит труд контролить отдельные баффы. Я советую попробовать каково это. И еще раз, орки ребаффают в 1 клик. Кто выберет класс который требует хренову тучу контроля, когда есть другой, более удобный?

2. и 3. ПП без каст спида с пофа, и еще и порезанным кастом от своей ауры должно держать на всей пати поф (который откатывается дольше без каста), ребаффать как божина по одному бафчику в лицо, еще и дебаффать. Да это боль в заднице, кому оно надо?

Магнус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...