Перейти к содержанию
Asuramaru

Отказано Ивент.Мысли вслух

Хотели бы видеть подобный ивент?  

14 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы видеть подобный ивент?

    • Да
      8
    • Нет
      5
    • У меня свое видение
      1
    • Я с другого сервера
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно однажды посетила меня мысль про ивенты на серверах проекта и тут моя фантазия дала о себе знать :)

И так :

Допустим у нас есть в привычном понимании палатка респа(баф-клин на ивентах) 
1.Заменяем её текстуры на красивое дерево и получаем свой тот же лагерь респавна.
2.В сам ивент добавляем НПСи который в дальнейшем будет влиять на происходящие 

Спойлер

f82d77c2a1ae2ccc4140fe21ead4.png

3.Добавляем ресурс который нужно будет собирать игрокам. ( Допустим кувшин,такие есть в 40 пайлаки по ветке воды)

Спойлер

cb8b01d82af5248a675a0fc153fa.png



Про сам ивент :
1. Две противоположные команды сражаются между собой за сбор ресурса (Кувшин с водой) на арене. Каждый собранный кувшин даёт одно очко.Время ивента 30 минут 
Сам ресурс нельзя собрать пока с ним не поговорить и только после этого его можно будет собрать( Время сбора допустим 5 секунд )
При сборе вас могут убить игроки противоположной команды и забрать его себе...
2.При сборе Кувшине с определённым шансом можно получить негативный эффект в области на всех который нельзя развеять 
Сами Кувшины появляются к центру арены в большом количестве каждые 10 секунд но не могут превышать максимальное количество спавна за раз

Спойлер

037a056064b9f618976d1a7a56d8.png  С шансом 20%  время действия 15 секунд ( в данном статусе неуязвим )
23b202af0a276081371ab4505f26.png  С шансом 15% время действия 10 секунд 
431bfd27e41a552ffa218cae364c.png С шансом 10% время действия 10 секунд 
54d3190ec8953cfcb98c0cf9e70c.png  С шансом 5% убивает при этом сжигает всё мп

Все негативные эффекты работают в области на всех 400 единиц 

3.Нпс( Индюк )
Как показывает практика всегда одна сторона очень сильно отрывается от другой.Данный Нпс появляется на 10 и на 20 минутах и начинает воровать очки команды лидеров и присваивать их команде лузеров. 
Данного Нпс можно убить нанеся ему определённое количество ударов ( не урона а ударов) возьмём 1000 дабы не умирал слишком быстро.Команда лузеров может так же мешать в его убийстве.
Если его не смогли убить а счёт стал равным после присуждения очков он сам пропадает до следующего спавна.
Если его убивают то присваивание очков просто заканчивается до следующего  спавна 

Возможно я ещё вспомню что мне приходило на ум )))
Награду можно сделать отдельную от других не ивент коины..Допустим даёт одну медальку за победу а за них можно будет купить костюм или что то ещё ( что то ещё вы всё равно будете вводить )

Внимание: Все текстуры,Нпс были взяты мной так как я это видел у себя и не означает что они должны быть такими. Я отталкивался от того что уже есть в игре...


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила опрос.

Очень интересно мнение других игроков на этот счет. Возможно, у кого-то есть свое видение или хотели бы внести свою лепту)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

Добавила опрос.

Очень интересно мнение других игроков на этот счет. Возможно, у кого-то есть свое видение или хотели бы внести свою лепту)

Вообще ивент подойдёт на все сервера )


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла. у нас дцп/твт не допилены до конца, обещанный инвадерс года эдак 3 назад обещали-не сделали а ты еще хочешь. пускай валят в поле пвпшатся а не в пис зонах где пвп счетчик не идет.


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Shpalolo сказал:

пускай валят в поле пвпшатся а не в пис зонах где пвп счетчик не идет.

Одно другому не мешает.Убери все ивенты хоть фана больше не станет )
Да и потом это всего лишь предложение и даже если оно пойдёт в свет то явно до его реализации пройдёт не мало времени 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Solywee сказал:

Вот кого нужно брать в КМы, когда с человека прет такая фантазия, а еще лучше в Event GM!

Event GM не только придумывает ивенты, но и исполняет их, работает на форуме... 
Если думаете что это просто - крупно ошибаетесь) 

Ничего против Asuramaru не имею, может пусть попробует вступить в команду :wink:
 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solywee сказал:

Вот кого нужно брать в КМы, когда с человека прет такая фантазия, а еще лучше в Event GM!

Фантазии достаточно. Всегда (!) стоит вопрос в возможности реализации со стороны команды, а также в том, что нельзя перенасыщать игру ивентовыми предметами. Это сильно влияет на игровой процесс, а также на экономику серверов. Мы могли бы запускать какие угодно и сколько угодно ивентов, но очень ограничены в возможностях.

Не думала, что Вы не осведомлены об этом. Жаль.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lutecia сказал:

Ничего против Asuramaru не имею, может пусть попробует вступить в команду :wink:

Нееее Второй раз я на это не поведусь :gamer2:


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Solywee сказал:

Вот кого нужно брать в КМы, когда с человека прет такая фантазия, а еще лучше в Event GM!

Даешь голосовалку? Оо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, yrsyl сказал:

Даешь голосовалку? Оо 

В таком случае, нужно делать голосование в сторону @Cyborg , потому что именно она является Лид КМ и исключительно она решает каким ивентам быть, а каким нет и по какой причине :bud:

Но, думаю, по шапке вы получите быстрее :sunshine:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2020 в 09:52, Chezara сказал:

Но, думаю, по шапке вы получите быстрее :sunshine:

Учтем  на будущее :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2020 в 09:52, Chezara сказал:

В таком случае, нужно делать голосование в сторону @Cyborg , потому что именно она является Лид КМ и исключительно она решает каким ивентам быть, а каким нет и по какой причине :bud:

Но, думаю, по шапке вы получите быстрее :sunshine:

Вообще я кучу ивентов знаю :D Но они по своей сути похожи друг на друга :) Где то видал такие где нужно в глудио посреди города закаставать флаг


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...