Перейти к содержанию
fr1k

маги вата(олимп)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nervo сказал:

Слей мне за 1к рублей свой буст, или ты так чисто поЯ люблю Шок!болить? 

арка с са 750кк это 750 рублей, дк сет 250кк рарный, 250рублей на бирже, заходи покупай адену иди в гиране купи арку и дк сет лол)


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, serejka сказал:

арка с са 750кк это 750 рублей, дк сет 250кк рарный, 250рублей на бирже, заходи покупай адену иди в гиране купи арку и дк сет лол)

мы за эпик общались, стрелочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nervo сказал:

мы за эпик общались, стрелочник

Я написал про рарный шмот, и могу сказать, что войдет в буст за 1к по бирже.  Если ты читаешь между строк и воспринимаешь это ни как я пишу, а как ты хочешь, то это не мои проблемы.

"То что чел ноет про точеный фир, рар шмотки, это моя проблема, что на х20 рейтах не может нафармить буста на 1к рублей?) Не ходи тогда на олимп."

 

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serejka сказал:

Я написал про рарный шмот, и могу сказать, что войдет в буст за 1к по бирже.  Если ты читаешь между строк и воспринимаешь это ни как я пишу, а как ты хочешь, то это не мои проблемы.

"То что чел ноет про точеный фир, рар шмотки, это моя проблема, что на х20 рейтах не может нафармить буста на 1к рублей?) Не ходи тогда на олимп."

 

Что ты несешь, валет? Я тебе говорю о том, что ты вышел в фул эпик сете (рар ДК и арка, это уже второстепенное) и говоришь, что ты норм выносишь и без акума. Сколько челов на серваке имеют эпик сет? И что-то говоришь про 1к рублей. Интересно у кого больше шансов при равном скиле у тебя или у челика с бустом даже за 1к рублей

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nervo сказал:

Что ты несешь, валет? Я тебе говорю о том, что ты вышел в фул эпик сете (рар ДК и арка, это уже второстепенное) и говоришь, что ты норм выносишь и без акума. Сколько челов на серваке имеют эпик сет? И что-то говоришь про 1к рублей. Интересно у кого больше шансов при равном скиле у тебя или у челика с бустом даже за 1к рублей

Ты разговаривай попроще
Я показал, что если есть буст, маги могут убивать на данных хрониках, и показал как могут убивать, что юзаю. Тут эпик работает в 1 сторону. Он не дает шанс к прохождению фира и так далее. 
Валакас 400хп+4% м атаки и крит, я не в одном бою, не дал маг крит. И не в одном бою мое хп не дошло даже до половины. Все на фрапсе чары, которые не станят и не кидают фиры, это говорит к тому, что меня мне не хелпанул эпик, и я выиграл не потому что на меня не лег дебаф. Единственное что дает мне эпик на этих файтах, только то, что у меня на 4% м атаки больше чем у обычного ММа. Купи себе БО неклю даун и фарми. Второе это на 50 касты больше, всё. НаЯ люблю Шок! ты срёшь про эпик? Серверу почти месяц, любая рарная вещь ничего не стоит, одел и поехал. 
Ты можешь выйти хоть кем, хоть в каком эквипе, я одену такой же как у тебя и убью тебя помойку на фрапс, я не понимаю наЯ люблю Шок! ты открываешь своё Я люблю Шок!, когда с тобой нормально общаюсь

Изменено пользователем Lutecia

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serejka сказал:

Ты разговаривай попроще
Я показал, что если есть буст, маги могут убивать на данных хрониках, и показал как могут убивать, что юзаю. Тут эпик работает в 1 сторону. Он не дает шанс к прохождению фира и так далее. 
Валакас 400хп+4% м атаки и крит, я не в одном бою, не дал маг крит. И не в одном бою мое хп не дошло даже до половины. Все на фрапсе чары, которые не станят и не кидают фиры, это говорит к тому, что меня мне не хелпанул эпик, и я выиграл не потому что на меня не лег дебаф. Единственное что дает мне эпик на этих файтах, только то, что у меня на 4% м атаки больше чем у обычного ММа. Купи себе БО неклю даун и фарми. Второе это на 50 касты больше, всё. НаЯ люблю Шок! ты срёшь про эпик? Серверу почти месяц, любая рарная вещь ничего не стоит, одел и поехал. 
Ты можешь выйти хоть кем, хоть в каком эквипе, я одену такой же как у тебя и убью тебя помойку на фрапс, я не понимаю наЯ люблю Шок! ты открываешь своё Я люблю Шок!, когда с тобой нормально общаюсь

Классно, играй без эпика, наЯ люблю Шок! ты его тягаешь? Если он почти ничего не дает? Значит все так что-то дает (вау). 4% там, 50 атаки там, эта игра и строится на мелочах, а ты говоришь:

1 час назад, serejka сказал:

если есть буст, маги могут убивать на данных хрониках

А если буста нет? У 99% сервера нету такого буста, что ты говоришь? НаЯ люблю Шок! 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые игроки Nervo и serejka, убедительно прошу перейти на более спокойное общение или в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nervo сказал:

Некрам как быть? Дали тряпку и дебаффы и вертитесь как хотите, пока дебафф прокинешь без акума то уже отьехал

Этот вопрос к геймдизайнеру, однако - у некров уж очень много сильных дебаффов + вампиризм.... Может в этом вся суть того, что им не достался просвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nervo сказал:

Классно, играй без эпика, наЯ люблю Шок! ты его тягаешь? Если он почти ничего не дает? Значит все так что-то дает (вау). 4% там, 50 атаки там, эта игра и строится на мелочах, а ты говоришь:

А если буста нет? У 99% сервера нету такого буста, что ты говоришь? НаЯ люблю Шок! 

Забей,этот лошок Серёжка,играет на серверах по 2 месяца,пока другие не оденутся :smile:

Вылез на оли с фул эпиком,показывает нагиб,когда ниукого ещё такого заряда нет,потом сольётся,как всегда )))

Изменено пользователем Flomy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Flomy сказал:

Забей,этот лошок Серёжка,играет на серверах по 2 месяца,пока другие не оденутся :smile:

Вылез на оли с фул эпиком,показывает нагиб,когда ниукого ещё такого заряда нет,потом сольётся,как всегда )))

Фулл эпик у клана, который не брал никаких эпиков до ухода БРов. Рил толк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nervo сказал:

А если буста нет? У 99% сервера нету такого буста, что ты говоришь? НаЯ люблю Шок! 

На х20 буст может иметь любой овощ. В чем конкретно твоя проблема? Сделать кв на шерсть в варке и бить  S рецепты, как делает половина сервера? Потратить три часа на фарм  адены и купить рецепт арки? 

Рандомы мутят шмот, собираются на Анаказель в чатике для СА,скупают заточки и спокойно ходят на олимп. Сейчас на экстриме очень много не бигвар бойцов. 

Если лично ты не можешь одеться и это твой единственный аргумент, то проблема явно не в других игроках.

P.S Предвкушаю вонь: я - вар Сережки. Бесят Я люблю Шок!и. Особенно,двуличные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Numur сказал:

Фулл эпик у клана, который не брал никаких эпиков до ухода БРов. Рил толк.

 

я в первые 2 дня на тт сете + закене налетал 300 птс, а фул эпик на мме, как я говорил выше, по случаю того, чтобы потестить поможет ли это чем-то чтобы убить дагеров магом или нет. 
так всегда на каждом чаре 1 кольцо+1 серьга и рар/оли бижа

отсюда и был включен фрапс, чтобы пересмотреть бои с дагерами, в чем моя проблема

Изменено пользователем serejka

Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, glukgluk сказал:

неккра просвета нет . 

Да зачем некрам просвет)

больше года люди жаловались на кенцел магов, что админы сделали?) дали им мп уд, просвет) под фул бафом, без рефреша 3сек кд кенцела) 

Подумали и сделал кенцел место 5 бафов стабильно, теперь 3-5)! 

А некрам Я люблю Шок! с бугра! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RussianRock сказал:

Да зачем некрам просвет)

больше года люди жаловались на кенцел магов, что админы сделали?) дали им мп уд, просвет) под фул бафом, без рефреша 3сек кд кенцела) 

Подумали и сделал кенцел место 5 бафов стабильно, теперь 3-5)! 

А некрам Я люблю Шок! с бугра! 

Добро пожаловать в Предложения

После обновы можете смело писать, что бы Вам хотелось увидеть на любимом классе.
С радостью пообщаемся на эту тему...:wink:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lutecia сказал:

Добро пожаловать в Предложения

После обновы можете смело писать, что бы Вам хотелось увидеть на любимом классе.
С радостью пообщаемся на эту тему...:wink:
 

Спасибо уже общались, и ответ был от моты , что Некры довольно играбельны и так) ( дословно не помню ) 

Многие из того раздела, давно ушли, не дождавшись не чего))


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...