Перейти к содержанию
Авторизация  
Shpalolo

Отказано Bless Epic Jewerly

Рекомендуемые сообщения

  1. Ввод блесс эпика с хроник выше
  2. дальнейшее развитие в плане буста чара
  3. их нету.
  4. опрос не вижу смысла ставить ибо форум ничто иное как сопли и нытьё. решать это надо админам а не Я люблю Шок!ам форумным, потому что кому-то это может понравиться а кому то нет, потому что он даже ак не может убить и ессестно ни вал ни тар ни кто либо другой ему не судьба сфармить.

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blessed Valakas' Necklace

  • HP + 625, MP + 79, Sleep Resistance + 50%, Sleep Rate + 50%, decreased P./M. Skill cooldown, Wild Magic effect, Damage Shield effect, Fire Resistance + 30, Dark Attack Resistance + 20, STR + 3, INT + 3, P. Skill Power + 5%, P. Atk. + 10%, M. Atk. + 20%, can use hold canceling skills, and momentarily increases Hold Resistance by 100%.

Вот такую неклю на беспредел добавить бы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ElfLifter сказал:

Blessed Valakas' Necklace

  • HP + 625, MP + 79, Sleep Resistance + 50%, Sleep Rate + 50%, decreased P./M. Skill cooldown, Wild Magic effect, Damage Shield effect, Fire Resistance + 30, Dark Attack Resistance + 20, STR + 3, INT + 3, P. Skill Power + 5%, P. Atk. + 10%, M. Atk. + 20%, can use hold canceling skills, and momentarily increases Hold Resistance by 100%.

Вот такую неклю на беспредел добавить бы!)

И нафиг он нам такой нужен ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eligos сказал:

Вестимо, чтобы фир и другие дебафы лучше проходил и чтобы маги себя комфортнее чувствовали (ими же и так невозможно играть).

Кстати, твоей темке уже 9 месяцев. Можно было ребёнка заделать за это время. Только представь: можно было из ничего сотворить новую жизнь!

пф я уверен моя темка переплюнет темку о не горящих бочках на закене, которая провисела год без недели )


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eligos сказал:

Не работающие бочки - это плохо, но не критично. А глобальный баланс классов и абуз одних скиллов, что сводит пвп к цирку - это серьёзная тема. Во сколько детей в садик отдают? В два года?

Я не сравнивал эти темы по важности, а только лишь по времени, так что ещё чуть чуть и буду рассчитывать на рекорд )))

Ну а детишек в 3 года в муниципальные сады берут, с 2 только в частные, но то был наверное риторический вопрос )))


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Eligos сказал:

Вестимо, чтобы фир и другие дебафы лучше проходил и чтобы маги себя комфортнее чувствовали (ими же и так невозможно играть).

Магами на Беспредельном невозможно играть? что???:gamer2:


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asuramaru сказал:

Магами на Беспредельном невозможно играть? что???:gamer2:

Мне кажется это был сарказм )


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SweetSerg сказал:

Мне кажется это был сарказм )

Вот по этому я и хочу услышать его мнение )) Чё ж у магов там так сильно проходит ) 
А по поводу Валика его нельзя менять по мне так чтоб он давал дополнительный буст магу. он и так для мага изначально))) вот чтоб физу что то дал да можно..

Вообще если этим действительно заняться и продумать как следует то можно оживить интерес к игре на сервере..Щяс заходишь сидишь афк в гиране и только...


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Eligos сказал:

Не работающие бочки - это плохо, но не критично.

А где это бочки не работают? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Eligos сказал:

Дружище, ты так устал, что не хочешь думать и тебе нужно прямым текстом писать очевидные вещи? Конечно, это был сарказм.

52 минуты назад, Asuramaru сказал:

Вот по этому я и хочу услышать его мнение )) Чё ж у магов там так сильно проходит ) 

Да ладно ?! Правда ! Афигеть !
Наверное я так же хотел узнать чем же они по твоему мнению такие нагибаки ой "немощи" 
Хотя мне всё равно...Толк с тебя нуль 

 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ElfLifter сказал:

Вот такую неклю на беспредел добавить бы!)

я про неё и говорю. и иже с ней. да только вот у меня была уже эта тема которая благополучно удалилась вместе с баном учетки. все заново писать не хочу-киборг вкурсе, заявка скорее ознакомительная для виду. куда надо я всё продублировал.


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блес зак есть, надо и другие блесс бижЫ вводить

ну это лет так через цать, внуки мб попробуют)

щас обнову выкатят, в которой напишут что для бесхребета сделали окно дейли ачивок, кнопку откл. внешек и трейд за свц)) 


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ElfLifter сказал:

HP + 625, MP + 79, Sleep Resistance + 50%, Sleep Rate + 50%, decreased P./M. Skill cooldown, Wild Magic effect, Damage Shield effect, Fire Resistance + 30, Dark Attack Resistance + 20, STR + 3, INT + 3, P. Skill Power + 5%, P. Atk. + 10%, M. Atk. + 20%, can use hold canceling skills, and momentarily increases Hold Resistance by 100%.

Это фигня. Вот топчик.
 

Blessed Antharas' Earring
Type - Earring
MP +59. P./ M. Def. +15%. CON/ MEN +3. Earth/ Holy Resistance +30. Infection Atk. Rate/ Resistance +50%, Confusion Atk. Rate/ Resistance +40%. Received Healing +10%, Skill MP Consumption -5%, Vampiric Rage +4%

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло, то лучше уже актуализировать имеющийся эпик, байлора, орфена.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати да, БлесТар не будет диЗбалансить, и все профы будут довольны.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...