Перейти к содержанию
Авторизация  
SKYDIVE

Отказано про письма

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, KaPacb сказал:

Во первих нублов я не делал из за писем...

Второе когда делали ети письма думали што будут играть только одним акк и одним персом?Скажите што продажа колов упала а деньгу надо...но тут не втом дело...нових игроков нету а старие или на тупике держат или вопше ушли с Шока...посмотреть Шоколюд 20 человек бегает у которих все есть...на што тратить коли?Сокланам продавать чето или тратить на прем штоб мобов шкварить? Лично я еше под письмами могу сам мобов покрабить...а шас когда нет то даж з Гирана влом вилетать так ви еше и етих 20 потеряете если будете ущимлят...отдайте письма персонажам которие 3профние хотяб...люди качались как бонус

Вы абузили баг, использовали его много лет. Знали, что не может администрация быть на столько доброй и раздавать донат предметы так, чтобы их использовали по откату.

Имейте совесть, господа. Это уже край наглости с вашей стороны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Вы абузили баг, использовали его много лет. Знали, что не может администрация быть на столько доброй и раздавать донат предметы так, чтобы их использовали по откату.

Имейте совесть, господа. Это уже край наглости с вашей стороны.

верните хотя бы письма что дают из мешка добра 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SKYDIVE сказал:

хотя бы заранее предупредили бы

Да тут предуприжай непредупреждай...просто так неделаетса...ети письма не неделю а несколько лет


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KaPacb сказал:

Да тут предуприжай непредупреждай...просто так неделаетса...ети письма не неделю а несколько лет

Эти предметы - подарок от администрации с ограниченным сроком. 
Срок вышел и остается только радоваться, что такая возможность была - получать бесплатный Премиум Аккаунт.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lutecia сказал:

Эти предметы - подарок от администрации с ограниченным сроком. 
Срок вышел и остается только радоваться, что такая возможность была - получать бесплатный Премиум Аккаунт.
 

а как же тем кто вернеться кто давно не играет?

письма есть но нельзя использовать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SKYDIVE сказал:

а как же тем кто вернеться кто давно не играет?

письма есть но нельзя использовать

Система будет пересмотрена по возможности, точно также как и бонус старт.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Вы абузили баг, использовали его много лет. Знали, что не может администрация быть на столько доброй и раздавать донат предметы так, чтобы их использовали по откату.

Имейте совесть, господа. Это уже край наглости с вашей стороны.

Знал и покупал несколько раз по 3 месяца а письма юзал там где ненужно према на столько времени,а на шчет администрация не может на столько доброй- я всегда шчитал што ето такая спицифика Шока....Ето Шок и всегда всех шокирует а последние время все больше и больше:facepalm:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Система будет пересмотрена по возможности, точно также как и бонус старт.

 

возможность обмена на другие предметы через заявку на форуме с последующей проверкой старых писем

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lutecia сказал:

Эти предметы - подарок от администрации с ограниченным сроком. 
Срок вышел и остается только радоваться, что такая возможность была - получать бесплатный Премиум Аккаунт.
 

Можно силку где написано с какого и по какое число мероприятие?! Я посмотрю успелби их потратить:wink:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lutecia сказал:

Эти предметы - подарок от администрации с ограниченным сроком. 
Срок вышел и остается только радоваться, что такая возможность была - получать бесплатный Премиум Аккаунт.
 

где указано тут что времено 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вспомнил еше,више писали што администрация нЯ люблю Шок!ла вкурсе и ето баг а год или два назад уже поднемалса вопрос по письмам и даже нероботали они месяц-два?тогда почему их вернули?Обузили баг


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KaPacb сказал:

Знал и покупал несколько раз по 3 месяца а письма юзал там где ненужно према на столько времени,а на шчет администрация не может на столько доброй- я всегда шчитал што ето такая спицифика Шока....Ето Шок и всегда всех шокирует а последние время все больше и больше:facepalm:

ПА рассчитан на то, чтобы его покупали игроки за SWC либо получали в честных акциях. Да, мы дарим подарки, но это не значит, что их нужно абузить как только нашли уязвимое место. 

Это то же самое, что если бы Вам Ваш провайдер, например, подарил 1 неделю бесплатного интернета, но Вы нашли лазейку и активируете эту акцию каждую неделю, благодаря чему пользуетесь интернетом бесплатно на постоянной основе.

Это неправильно, некрасиво и еще ужаснее с Вашей стороны требовать компенсацию за то, что Вы пользовались этими услугами бесплатно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто слил инфу,очень нехороший человек))ну нектары на гремлинах и без према норм фармятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

ПА рассчитан на то, чтобы его покупали игроки за SWC либо получали в честных акциях. Да, мы дарим подарки, но это не значит, что их нужно абузить как только нашли уязвимое место. 

Это то же самое, что если бы Вам Ваш провайдер, например, подарил 1 неделю бесплатного интернета, но Вы нашли лазейку и активируете эту акцию каждую неделю, благодаря чему пользуетесь интернетом бесплатно на постоянной основе.

Это неправильно, некрасиво и еще ужаснее с Вашей стороны требовать компенсацию за то, что Вы пользовались этими услугами бесплатно.

Я уже писал што горит што колов непокупают.....но поймите меня...играю 3-4года тож тратил коли и тратил письма и не только я а весь проект...смотрел в перед когда делал нублов берег ети письма на потом не помню скок мне времени уходило на прокачку,саб,квест но с письмом билоб на много бистрей! Но я держу письмо на потом....яб за утереное время лутше занялса еше чемто,как писал Время-деньги...вот за ето хочу компенсацию!и еше раз напишу администрация била вкурсе за письма!


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KaPacb сказал:

Я уже писал што горит што колов непокупают.....но поймите меня...играю 3-4года тож тратил коли и тратил письма и не только я а весь проект...смотрел в перед когда делал нублов берег ети письма на потом не помню скок мне времени уходило на прокачку,саб,квест но с письмом билоб на много бистрей! Но я держу письмо на потом....яб за утереное время лутше занялса еше чемто,как писал Время-деньги...вот за ето хочу компенсацию!и еше раз напишу администрация била вкурсе за письма!

Сугубо в Ваших интересах было использовать письма или нет. Остальные игроки на сервере пользовались на славу и не унывают, а сейчас говорить "я не успел поабузить, верните" - глупо, простите.

Возвращать абуз бага или как-либо его компенсировать мы не будем. Систему возвращения пересмотрим вместе с бонус стартом.

Тема закрыта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...