Перейти к содержанию

Хотели бы видеть такие костюмы?   

12 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы видеть такие костюмы?

    • Конечно
      8
    • Да ну, это для девочек
      4


Рекомендуемые сообщения

Выложу костюмы, какие лично я хотела бы купить, скрафтить, или выиграть.
Комментарии по поводу нужно или нет  - можно оставить ниже.
Какой костюм понравился больше всех - тоже отпишите в теме.

 

p.s. На серверах какие-то уже есть в продаже, а на шоколюде всего парочку можно приобрести. 
Тема в первую очередь для шоколюда,  с просьбой адаптировать все костюмчики в брошь. :)

1

Shot00066.jpg

2

Shot00067.jpg

3

Shot00068.jpg

4

Shot00069.jpg

5

Shot00018.jpg

6

Shot00019.jpg

7

Shot00020.jpg

8

Shot00022.jpg

9

Shot00025.jpg

10

Shot00027.jpg

11

Shot00028.jpg

12

Shot00029.jpg

13

Shot00030.jpg

14

Shot00031.jpg

15

Shot00032.jpg

16

Shot00033.jpg

17

Shot00034.jpg

18

Shot00035.jpg

19

Shot00036.jpg

20

Shot00038.jpg

21

Shot00039.jpg

22

Shot00040.jpg

23

Shot00044.jpg

24

Shot00059.jpg

25

Shot00060.jpg

26

Shot00064.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23…21…14...

Ммм:good:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийство реально интересной системы крафтов и введение этой убогой броши отбило у многих всю тягу к костюмам. 

Вряд ли новые внешки вернут ее :byebyegirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Numur сказал:

Убийство реально интересной системы крафтов и введение этой убогой броши отбило у многих всю тягу к костюмам. 

скорее кнопка отключения внешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, OoDPDis сказал:

Блин,что вы с Ла2 делаете?:facepalm:

Не мы, а корейцы ) :ph34r:

Лично мне очень нравится подобное разнообразие. Хотя и сеты выглядят очень красиво.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот первый костюмчик можно выиграть в летнем конкурсе, если кто еще не в курсе)

У вас есть все шансы! Так что принимайте участие и не пропустите:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Убийство реально интересной системы крафтов и введение этой убогой броши отбило у многих всю тягу к костюмам. 

Вряд ли новые внешки вернут ее :byebyegirl:

На этот счет пока думаем. Мы хотели переделать систему крафта, но стоит под вопросом в конечном итоге. 

Возможно, вернем в том виде, что и было, только под брошку. Но не будем обещать)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение будто у Вас нет других проблем ... на всех серверах и на всех сборках у Вас все прекрасно ( конечно же нет !!!! ) теперь можно внешками и шапочками заниматся ... ну чтоб все было няшечно ... да ? 

Лучше занимайтесь техническими проблемами , недоработки , баги , баланс !!! и т.д .

Хотя ... команда ведь состоит на 80% из женского пола ... естественно няшные внешки это проблема номер 1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, GangsterS сказал:

Ощущение будто у Вас нет других проблем ... на всех серверах и на всех сборках у Вас все прекрасно ( конечно же нет !!!! ) теперь можно внешками и шапочками заниматся ... ну чтоб все было няшечно ... да ? 

Лучше занимайтесь техническими проблемами , недоработки , баги , баланс !!! и т.д .

Хотя ... команда ведь состоит на 80% из женского пола ... естественно няшные внешки это проблема номер 1 )

В нашей команде всего четыре девушки. С общей численностью команды можно ознакомиться здесь (не считая команду тестеров и хелперов, т.к. они являются лишь представителями администрации):

Дополнительно:

Каждым из вопросов занимается отдельный человек. Другими словами, пока один занимается внешками, другой занимается клиентом и т.д. У каждого сотрудника своя работа и свои обязанности. Не стоит путать одно с другим и мешать все в кашу.

Данная тема - личная инициатива хелпера и она лишь показала что хотелось бы видеть именно ей на своем сервере как игроку.

Ни одна из тем у нас не остается без внимания и не важно о внешках она или нет. Как Вы сами могли заметить, обновление магазина внешек было катастрофически давно и занялись ими мы совсем недавно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Chezara сказал:

В нашей команде всего четыре девушки. С общей численностью команды можно ознакомиться здесь (не считая команду тестеров и хелперов, т.к. они являются лишь представителями администрации):

Дополнительно:

Каждым из вопросов занимается отдельный человек. Другими словами, пока один занимается внешками, другой занимается клиентом и т.д. У каждого сотрудника своя работа и свои обязанности. Не стоит путать одно с другим и мешать все в кашу.

Данная тема - личная инициатива хелпера и она лишь показала что хотелось бы видеть именно ей на своем сервере как игроку.

Ни одна из тем у нас не остается без внимания и не важно о внешках она или нет. Как Вы сами могли заметить, обновление магазина внешек было катастрофически давно и занялись ими мы совсем недавно.

Я учитываю всех ( в том числе и хелперов и тестеров ) кто пишет на форуме от "команды шока" ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Не мы, а корейцы ) :ph34r:

Лично мне очень нравится подобное разнообразие. Хотя и сеты выглядят очень красиво.

Просто вам клиент позволяет это делать.Я ещё помню,когда администрация только начинала работу с ТФФ. Вроде говорилось о Интерлюд+(Ваша личная разработка),но уже развитие пошло очень далеко,это понятно - надо кормить ненасытное комьюнити чем то новым.Я считаю приоритетом работы должен быть ребаланс - есть классы которых он(баланс)почти не коснулся.

ИМХО,костюмы(да те же новые сеты более поздних хроник) не подходят к ЛА2,это в других играх(типа Айон) ещё куда ни шло.

Хотя это может просто ностальжи по старому доброму ла 2(с4,интерлюд):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OoDPDis сказал:

Просто вам клиент позволяет это делать.Я ещё помню,когда администрация только начинала работу с ТФФ. Вроде говорилось о Интерлюд+(Ваша личная разработка),но уже развитие пошло очень далеко,это понятно - надо кормить ненасытное комьюнити чем то новым.Я считаю приоритетом работы должен быть ребаланс - есть классы которых он(баланс)почти не коснулся.

ИМХО,костюмы(да те же новые сеты более поздних хроник) не подходят к ЛА2,это в других играх(типа Айон) ещё куда ни шло.

Хотя это может просто ностальжи по старому доброму ла 2(с4,интерлюд):unsure:

Ребалансом занимается наш геймдизайнер и костюмчиков он каким боком не касается. Исключение только в том случае, если они входят в расширение игрового контента. Добавлением их в шоп, ивенты, а также вообще на серверы занимаются другие люди. Приоритет для них, конечно же, низок.

Но каждому свое здесь, верно. Лично мне очень не нравятся те же школьные костюмы, которые совершенно не вписываются в игру по понятным причинам. Но они являются разнообразием и многим игрокам нравятся)

Изменено пользователем Lutecia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, GangsterS сказал:

Я учитываю всех ( в том числе и хелперов и тестеров ) кто пишет на форуме от "команды шока" ... 

А с какой стати? Всех под одну гребенку, и строитель, и учитель, и мед. брат- все работать в сад!!!?)
Извините, Вы плохо осведомлены о ролях и задачах каждого из работников/помощников проекта.

Продублирую еще раз для Вас, ознакомьтесь, пожалуйста :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...