Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено][Акция] Летний шопинг - получи бонусы к пополнению!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, CORVETpwnz сказал:

ЧТО ЗА КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ  ЭТО СТАТЬЯ ВЫ ЧЕ УВАЖАЕМЫЕ

Чё ты панику развёл ?) напиши нормально..Тебе всё дадут что донатил.Просто что то не учли и не выдало всё что нужно было..Дадут


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, что наконец-то к игрокам прислушались и реализовали обмен с несколькими вариантами через передаваемые купоны. Теперь можно смело пополнять счётчик VIP, а лишнюю внешку передавать на других чаров. Большое спасибо! :good: Да и теперь можно угодить большему числу привередливых игроков.

Очень не понравилась внешка оружия. Это даже не аниме, это вообще за гранью добра и зла. Пожалуйста, одумайтесь и поменяйте на японское оружие. Много раз игроки писали, что всякие аниме-наряды и подобные штучки делают из средневекового мира чёрт знает что и отбивают желание покупать годную внешку (например, Ninja Costume), т.к. из-за вырвиглазных нарядов других персонажей приходится выключать их отображение. Также непонятна логика добавления костюмов. В одной из тем спойлерили красивые костюмы, но почему-то завозят аниме. Вы не подумайте, я не против аниме, но в ладве ему точно не место.

Было бы здорово, если бы вввели костюмы в виде сетов. Например, я бы бегал магом со скином НМ робы - крутая же, а под плащик новый так вообще песня. На олимпе всё равно принудительно не отображается, кто серьёзно относится к пвп также отключает костюмы - дисбаланса нет, но эстетическое удовольствие есть без потери кпд.

Не понял почему:

  1. топ наградой является костюм, а не внешка на оружие, которой прежде было всего 2: Helloween и Frozen
  2. нет маунтов (зачем-то на х7 выпилили наборы и невозможно купить чёрную лошадку и чёрный красивый плащ - верните, пожалуйста!)
  3. нет возможности примерить новые костюмы, плащи, чудовищное оружие, чтобы точно определиться на какого чара лучше передать

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще 1 момент на чанра вложил 10 тыс + рублей почему 4 лв акк не активировался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я панику развел по 1 причине . потому что должны сразу дать то что надо при вводе реале в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я задонатил огромное кол бабла сразу на 1 месте 100% с сервера Беспредельный.За ткой косяк прошу выдать + 5 %   больше нехира себе делаешь вам вкид , а получешь кидок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, CORVETpwnz сказал:

я задонатил огромное кол бабла сразу на 1 месте 100% с сервера Беспредельный.За ткой косяк прошу выдать + 5 %   больше нехира себе делаешь вам вкид , а получешь кидок

 

 

Дружище, успокойся. Напиши в саппорт, напиши номер тикета в дискорд, тегни помогаторов или красненьких и попроси как можно скорее разобраться. Всё будет кока-кола.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, CORVETpwnz сказал:

И еще 1 момент на чанра вложил 10 тыс + рублей почему 4 лв акк не активировался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем, кто не получил то, что указано, начислят дополнительно. За это переживать не стоит. 

Уровень VIP поднимается и активируется в случае, если у Вас активирован PA. Как только Вы его активируете, сразу поднимется уровень VIP на нужный.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скины оружия можно добавить на выбор просто, япония/рыба, сделать так же купон и пусть люди выбирают. я лично и то и то взял бы. чем не кайф надавать эпику по лицу акулой? :redlol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Genos сказал:

Не понял почему:

  1. топ наградой является костюм, а не внешка на оружие, которой прежде было всего 2: Helloween и Frozen
  2. нет маунтов (зачем-то на х7 выпилили наборы и невозможно купить чёрную лошадку и чёрный красивый плащ - верните, пожалуйста!)
  3. нет возможности примерить новые костюмы, плащи, чудовищное оружие, чтобы точно определиться на какого чара лучше передать

1. Награда именно такова, т.к. эти костюмы нигде и никогда ранее не использовались. К тому же, выглядят крайне симпатично и имеют внешний вид намного весомее, нежели та же внешка на пушку.

2. Маунтов из этой акции мы убрали в принудительном порядке, т.к. до этого слышали не раз возмущения на тему того, что ими мы игроков уже "перекормили", а посему будут лишь в будущем. Возможно даже новые, которых на нашем проекте еще не было вовсе.

3. У La Vie En Rose в примерочную добавлены новые костюмы, потому примерить их можно там. По поводу оружия Вы правы. Пересмотрим этот вопрос. Отображение плащей же останется на данный момент лишь на форуме.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PackMan сказал:

скины оружия можно добавить на выбор просто, япония/рыба, сделать так же купон и пусть люди выбирают. я лично и то и то взял бы. чем не кайф надавать эпику по лицу акулой? :redlol:

В этой акции мы не учли выбор внешки на оружие. Возможно, будет в будущем, но обещать не станем.

У нас планируется много других акций, напастись бы внешечек на каждое мероприятие)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

У нас планируется много других акций

через пол года?) или планируются новые акции на пополнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ папы     ээюпапы я к к вдонатил шде иой плащ раз, где иителмар 1- 9

 ?????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PackMan сказал:

через пол года?) или планируются новые акции на пополнение?

Нет, планируются разнообразные ивенты и конкурсы, не только на пополнение. Будем вкидывать разнообразие в них, дабы у игроков был интерес принимать участие.

3 минуты назад, CORVETpwnz сказал:

ЭЭЭЭ папы     ээюпапы я к к вдонатил шде иой плащ раз, где иителмар 1- 9

 ?????????????????????????????????????????

Уже написали выше: вернем всем, кто не получил. Не кипишуйте, пожалуйста.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...