Перейти к содержанию
Xoma228

Неактуально ПОСТОЯННЫЕ ДИСКОНЕКТЫ!!!

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Whiskas сказал:

мб провайдер сменил канал

если бы провайдер был 1 я бы поверил но не 2 разных. Если только провайдер шока что-то сменил в отношении РФ. Потому что как написали выше такая проблема только в отношении РФ если это так

Изменено пользователем GrafInside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы собрали максимальное количество информации и, как оказалось, возникнувшая проблема не на нашей стороне и также не на стороне владельцев прокси. Проблема с разрывом сервера существует исключительно со стороны некоторых провайдеров России. И нам, и вам придется ждать, пока они сумеют исправить подобные неполадки. Обычно исправления делают быстро, но проблема не решается уже несколько дней. 

На данный момент мы пошли в обход проблеме: для сервера Orfen добавлена дополнительная прокси, которая должна помочь игрокам. Пожалуйста, попробуйте поиграть на ней и если будет возможность, отпишите нам о результатах.

Спасибо!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, 3 часа, как в игре дисконекта не было. Думаю все хорошо. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2021 в 09:37, foxss сказал:

Собственно при запуске после включения компа выдает Ошибка,нет соединения с сервером, попробуйте позже 1

но стоит только запустить батник telnet activeac.shock-world.com 11000 и как по мновению волшебной палочки ошибка пропадает и можно спокойно зайти в игру.

ЗЫ. файервол и дефендер отключены, а др. антивирусов у меня нет.

проблема решена 

Из решения проблемы напрашивается просьба к админам и разрабам тупо увеличить время ожидания коннекта у клиента игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...