Перейти к содержанию
ShockInfo

[Завершено][Конкурс] Создай коллаж!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Lusi сказал:

Сколько нужно набрать сообщений? можно точную цифру.

5 сообщений и больше.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Подведены итоги конкурса коллажей.
Если первое место было единогласно выбрано всеми нашими жюри, то за второе и третье пришлось "драться". :gamer2: Но работы были успешно отобраны. Итак.

  • Первое место занимает @Indeed и получает Премиум Аккаунт на 30 дней + jyg18PI.png Nymph Costume + 1500 SW Points
  • Второе место занимает @ElfLifter и получает Премиум Аккаунт на 21 день + n55TZfP.png Freya Costume (30 дней) + 1000 SW Points
  • Третье место занимает @tanb4a и получает Премиум Аккаунт на 14 дней + OgGuXGo.png Adenian Tattoo: Evil (7 дней) + 500 SW Points

Поздравляем победителей и еще раз благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе!
ПА на 3 дня будет начислено 9 октября. Если кто еще не отписался для получения форумной медали и ПА, то я жду ваши ники и сервер у себя в личных сообщениях.
Победителей также просим отписаться в личные сообщения мне и указать свой игровой ник и сервер, на который хотите получить свои награды.

Ждём вас на следующих конкурсах, не пропустите! Приятной игры! :sunshine:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Награда выдана!

Кто еще не получил свои вкусняшки в виде ПА и форумной медальки - отпишите мне в личные сообщения! :sun:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...